Сайт:  ar-grupp.ru
Телефоны: 8-495-150-10-19

Описание деятельности:  Контора по установке пластиковых окон.

Отзывы о компании     АР-Групп Всего отзывов: 42

2016-10-25 18:37 Сергей, г. Москва
Работал я во многих сферах и во многих компаниях, но это место работы мне нравится больше всего. Наверное это потому, что нами никто не командует на рабочем месте и не унижает. Главное, что чем больше я здесь работаю, тем больше зарабатываю и это стимул всех наших сотрудников. Начальство у нас замечательное. Зарплату выплачивают, как положено - вовремя и без задержек.
2016-10-21 17:48 Дмитрий Кузнецов, г. Москва
Пришел сюда с опытом работы, хотя для молодых предлагают стажировку. Компания в целом нормальная, есть пара нюансов, но не существенно. Главное, что платят вовремя и в полном объеме. Коллектив в своём большинстве молодой, но все ребята с головой, сразу нашли общий язык. Кто-то ходит на работу как на каторгу, а вот мне нравится. Думаю это главное в жизни - найти своё призвание.
Не нашел для себя
2016-10-21 17:44 Виктор Лупол, г. Москва
Хорошая компания, это тот редкий случай в моей жизни, когда я всем доволен. Толковый коллектив, хорошие ребята, никого с улицы. Исправно платят зарплату, а работа всегда имеется. За 4 месяца мы так сработались, что теперь буквально понимаем друг друга с полуслова. Начальство нормальное, если есть уважительная причина, то войдут в положение и отпустят.
Не обнаружил
2016-10-21 17:10 Маргарита Тюкалова, г. Москва
Днем работала, а вечер училась, когда нужно было на сессию начальство понимающе разбило мой отпуск. Один раз опоздала, потому что проспала, сделали предупреждение, штраф не выписали. Начальство хорошее, мне нравилось. И в положение войдут, даже зп пару раз раньше дали, потому что мне платить за учебу надо было. Кстати, зп хорошая, мне хватало, даже премии получала. А коллектив хороший, ничего негативного не происходило.
2016-10-21 16:56 Стас, г. Москва
Люблю работу на которой, чем больше работаешь, тем больше зарабатываешь, что мне лично очень даже на руку. Начальство относится к своим подчиненным хорошо - без каких-либо унижений или выговоров. Каждый из наших сотрудников знает, чем больше он работает - тем больше он имеет. Зарплата, если хорошо потрудиться очень хорошая и хлеб с маслом более, чем хватает.
2016-10-21 16:55 Марина, г. Москва
Работала в данной компании пока ждала своей грин карты и визы, если бы не переезд в другую страну, то вполне можно было бы и остаться. Прикипела я к коллективу, полюбился мне каждый человечек, провожали со слезами и тортом, да еще и скинулись на подарок. Очень хорошее начальство, хороший график работы, а так же зарплатой не обижают. Работаешь хорошо получаешь премии.
не нашла, да их и не было
2016-10-21 16:53 Виктор Кузин, г. Москва
Работаю слесарем уже 8-й месяц, в основном специализация связана с постоянными выездами на монтажные работы, но в целом всё устраивает. Имеется вся необходимая материальная база, начальство нормальное, постоянно заботятся об этом. По деньгам не обижают, к тому же платят всегда вовремя, что важно. Из недостатков для себя ничего не могу выделить, работа с людьми, это опыт.
Из недостатков для себя ничего не могу выделить, работа с людьми, это опыт.
2016-10-21 16:50 Таисия, г. Москва
Мне нравится моя работа, тот случай, когда от тебя зависит твоя зарплата, есть нормированный оклад, но в твоих интересах работать, а не пинать балду (извините за выражение). Отношение начальства мне нравится, а так же заслуженный перерыв и все выходные. График вполне удобный, да и от дома мне близко. Коллектив у нас хороший, скидываемся на дни рождения, иногда после работы ходим куда-нибудь отдохнуть вместе.
2016-10-21 16:42 Алина, г. Москва
Работаю оператором ПК. По факту тут два в одном, и оператор, и менеджер по продажам или что-то в этом роде. Зарплата - 30 тысяч рублей, шестидневка. Если нужен дополнительный выходной в субботу - нет проблем, начальство тут понимающее и отпросится не составит труда. Коллектив женский, поэтому есть и сплетни, и слухи, и все такое, но мне на это все равно. Работать можно.
Клиент порой так мозг выносят, что с ума сходить начинаешь.
2016-08-12 16:44 Аноним, г. Москва
не нашла
Ужасная компания, Кричат на операторов, работа сложная, на перерывы отпускают по разрешению, как в детском садике на 5 мин. в течение 4 часов непрерывной работы. Фактически заработная плата состоит: 1-й месяц работы оклад 20 тыс., график 6 дней в неделю и 1 выходной со второго месяца работы 10 тыс. руб. и за заявки добавляют по 100 руб. Фактически заявок можно сделать только в день 1-2 штуки. Итак получаешь только со 2-го месяца работы 12-13 тыс руб. в месяц. Хотя на собеседованиях говорят,…>>