Сайт:  ar-grupp.ru
Телефоны: 8-495-150-10-19

Описание деятельности:  Контора по установке пластиковых окон.

Отзывы о компании     АР-Групп Всего отзывов: 42

2018-02-27 21:05 Аноним, г. Москва
Роман аферист.. Светлана Вячеславовна тоже. Они ограбили всех операторов и менеджеров. Не дали зарплату даже тем кто ушёл в ноябре. Их ждет следствие .
Отрицательно Всё. ПОЗОР. Таким место в тюрьме по статье Мошенничество в особо крупных размерах.
2018-01-16 19:52 Аноним, г. Москва
Господа а контора то закрывается по ходу обобрали всех бабушек теперь переходит на мебель .Слава Богу минула меня сия чаша - НЕ ВЗЯЛИ УРА.Чуть не попал хорошо что отказали кто приедет на ул Артюхиной БЕГИИИИ оттуда
2018-01-16 19:46 Аноним, г. Москва
Почитайте отзывы сотрудников .Одни штампы про мотивацию и все.Про трудовую ни слова , про соцпакет они даже не слышали , при собеседовании ни паспорта не спросили ни трудовой вообще как будто наплевать кого берут. так как заранее знают что кинут а кто работает так это все свои или знакомые как говорится-" ворон ворону глаз не выклюет "
2018-01-16 19:40 Аноним, г. Москва
Секретарь приветливая девушка
Просидел 1 час в ожидании романа викторовича "крутого начальника" Все началось с охранников на воротах БЫДЛО с90-х .Трудовую не спросили.Шел на одну вакансиию предложили другую.Все на словах.По ходу там все разваливается к радости товарищей ниже писавших.Даже в 2000 году такого убожества я не видел.Теперь они не строят а переходят на мебель.Чем то напоминает АБАДУ ГРупп .Одна лимита .Как они сохранились то? Какие- то динозавры , Офис убожество , Потом долго руки мыл .Не ходите не тратьте зря вр…>>
2017-12-09 03:55 Дмитрий Исаичев, г. Москва
Если хотите работать в этой хрени, будьте готовы к тому, что вам нужно забыть про совесть. Если вы циник и не уважаете людей, если вы подлец, то эта компания для вас, но, не забывайте про закон сохранения энергии и помните, что палочка о двух концах.
2017-12-08 16:49 Оператор Оператор, г. Москва
Есть туалетная бумага, кулер стоит, столы есть, стулья, компьютеры. На этом все положительное заканчивается.
Чёрная зарплата. С задержками. И не соответствует заявленным на собеседовании цифрам. По тк никого не оформляют, хотя при устройстве на работу говорят обратное. Обучением и наставничеством по сути никто не занимается. Да это и бессмысленно, люди здесь не задерживаются. Идёт постоянный набор сотрудников, в режиме нон-стоп. Не рекомендую тратить своё время на эту компанию.
2017-12-06 12:38 Антон, г. Москва
нет таких
недокомпания, никому не советую, торгвый представитель это только условное название, будете ходить по квартирам и уговаривать сделать липовый ремонт за бешенные деньги, отношение к сотрудникам ужасное, все положительные отзывы фэйк
2017-11-14 02:21 Аноним, г. Москва
Я очень рад, что работаю в этой компании! У нас очень хороший сервис, и сотрудники все высокого уровня у нас просто нет других а если и попадаются то долго не задерживаются. Компания очень оперативно реагирует на пожелания клиентов и выполняет ремонт и установку окон в самые кротчайшие сроки. У нас работает отдел контроля и качества который следит за качеством выполненных работ, и в случае каких то замечаний сразу же на следующий день выезжает наш мастер и устраняет замечания. Мы никогда не оставляем…>>
Иногда мы слышим от третих лиц нелестные слова, которые ничего не знают о нашей работе и не знают нас. Лучше бы они позаботились о своих близких и сделали комфортнее их жизнь, и не допускали чтобы они жили в таких ужасных условиях какие мы встречаем. Если выложить фотографии их окон можно просто ужаснуться.
2017-11-10 11:31 Специалист контроль-каче, г. Москва
Господа, я не подставное лицо компании, чтобы написать положительный отзыв. Работаю в компании АР-Групп с 2015 года, у нас очень дружный коллектив. Я довольна своей работой, зарплатой, которую платят 2 раза в месяц. У кого есть желание работать тот реально зарабатывает, а кто приходит просиживать штаны - долго не задерживается и в последствии пишет плохие отзывы. В нашей компании очень хорошее и адекватное руководство. Моя должность специалист контроль-качества. Каждый заказ у нас под контролем,…>>
2017-07-01 22:29 Аноним, г. Москва
Шла на оператора. Были озвучены цифры, первый месяц 20т.+% зарплата, второй 12 т.р.+%, (так как должна быть мотивация, в связи с этим оклад и уменьшается), .и обучение. График работы по 4 часа в день. Так как неполный рабочий день по ТК может оплачиваться по часовой ставке они видимо решили схитрить на этом. Позже последовал звонок, приглашали на обучение, я отказалась.