Телефоны: 8-495-150-10-19

Описание деятельности:  Контора по установке пластиковых окон.

Отзывы о компании     « АР-Групп »Всего отзывов: 18

2016-11-13 12:54 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив , на этом все.
- низкая зп - не соблюдение ТК РФ - хамство и неуважение клиентов, но их можно понять кому понравится когда звонят 24/7 , а ты 1000 раз сказал что не надо . -договор не соответствует действительности, т.е просто бумажка .
2016-10-28 13:04 Автор: Аноним, г. Москва
Из положительного - девочки в отделе кадров, красивые, приятные, доброжелательные, все предельно четко и главное честно рассказали
Перезвонили, пригласили на повторное собеседование, не пошел, т.к. З/п оставляет желать лучшего
2016-10-27 17:44 Автор: Андрей, г. Москва
Не заметил.
Смешные люди работают в этой компании. Сами оставили положительные себе отзывы, даже не удосужившись придать им хоть мало-мальски правдоподобный вид. Ну как разные люди могли оставить хвалебные отзывы практически в одно время? ? ? )))
2016-10-25 19:39 Автор: Федор, г. Москва
Работаю здесь уже год замерщиком, сначала пришлось немного адаптироваться под ритм, но сейчас уже втянулся. Из преимуществ, пожалуй, отметил бы хорошую заработную плату, грамотное начальство, сработанный коллектив. Нет такой текучки кадров, как в других фирмах, белая зарплата, и даже есть перспектива дальнейшего роста. На данном этапе всё устраивает.
Много работы, нужно время для адаптации
2016-10-25 18:40 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании, привел меня сюда друг и признателен ему по сей день. Нравится дружеский коллектив который всегда в нужную минуту подставить плечо поддержки и придет когда нужно на помощь. Отмечу руководство, которое у нас хоть и строгое но справедливое, просто так никогда кривого слова не скажет. А самое главное достоинство работы здесь это высокая зарплата которая стимулирует к новым свершениям на работе.
2016-10-25 18:40 Автор: Алексей Рудов, г. Москва
Я уже на протяжении пяти месяцев работаю в этой компании. Я все удовлетворен, зарплата нормальная, радует что её платят стабильно. Начальство хорошее, как по мне, такое еще поискать нужно, всегда поддерживают и если что-то нужно никогда не откажут. Коллектив просто отличный, они мне как вторая семья. Мне нравиться здесь работать, нечего негативного не могу сказать.
2016-10-25 18:37 Автор: Сергей, г. Москва
Работал я во многих сферах и во многих компаниях, но это место работы мне нравится больше всего. Наверное это потому, что нами никто не командует на рабочем месте и не унижает. Главное, что чем больше я здесь работаю, тем больше зарабатываю и это стимул всех наших сотрудников. Начальство у нас замечательное. Зарплату выплачивают, как положено - вовремя и без задержек.
2016-10-21 17:48 Автор: Дмитрий Кузнецов, г. Москва
Пришел сюда с опытом работы, хотя для молодых предлагают стажировку. Компания в целом нормальная, есть пара нюансов, но не существенно. Главное, что платят вовремя и в полном объеме. Коллектив в своём большинстве молодой, но все ребята с головой, сразу нашли общий язык. Кто-то ходит на работу как на каторгу, а вот мне нравится. Думаю это главное в жизни - найти своё призвание.
Не нашел для себя
2016-10-21 17:44 Автор: Виктор Лупол, г. Москва
Хорошая компания, это тот редкий случай в моей жизни, когда я всем доволен. Толковый коллектив, хорошие ребята, никого с улицы. Исправно платят зарплату, а работа всегда имеется. За 4 месяца мы так сработались, что теперь буквально понимаем друг друга с полуслова. Начальство нормальное, если есть уважительная причина, то войдут в положение и отпустят.
Не обнаружил
2016-10-21 17:10 Автор: Маргарита Тюкалова, г. Москва
Днем работала, а вечер училась, когда нужно было на сессию начальство понимающе разбило мой отпуск. Один раз опоздала, потому что проспала, сделали предупреждение, штраф не выписали. Начальство хорошее, мне нравилось. И в положение войдут, даже зп пару раз раньше дали, потому что мне платить за учебу надо было. Кстати, зп хорошая, мне хватало, даже премии получала. А коллектив хороший, ничего негативного не происходило.