Телефоны: 8-495-150-10-19

Описание деятельности:  Контора по установке пластиковых окон.

Отзывы о компании     « АР-Групп »Всего отзывов: 25

2017-04-25 17:56 Автор: Гоша Гоша, г. Москва
Суууки смазливые, )))
Для соискателей-не тратьте время, кидалово. Вас кинут и вы будете пытаться развести пенсионера.
2017-02-14 19:19 Автор: Жанна Нет, г. Москва
Не знаю положительных сторон
Здравствуйте. Есть наука о правилах русского языка, она называется стилистика. Так как я изучала правила стилистики, то я утверждаю с большой долей вероятности, что все положительные отзывы о компании, которые есть на 1 странице , написаны одним человеком. Этот человек использует один и тот же стиль при написании текстов. Так как отзывы положительные, я думаю, что их написал сотрудник компании. Даже не зная о существовании стилистических особенностей, присмотревшись, вы увидите, что статьи написаны по одному типу.…>>
2017-01-28 12:49 Автор: Леля, г. Москва
Что то не хочу даже уточнять и проверять, все понятно по положительным отзывам, которые сами себе пишут, беда. И как они это делают, нууууу бееееда же товарищи.
Беда, какая то а не компания, сами себе пишут положительные отзывы и даже не пытаютя скрыть, что это сами пишут ( отзывы с разницой несколько минут), совсем людей за дураков держат. Ну вообщем это многое говорит об уровене компании, и профессионализме сотрудников.
2017-01-12 18:39 Автор: Аноним, г. Москва
Навязчивый, нечестный сервис: предварительный звонок в квартиру по городскому телефону на предмет бесплатного обслуживания окон с последующим целым комплексом уговоров на совершение той или иной сомнительной сделки. Мошенничество - главное направление деятельности данной компании в работе с клиентами. Для ремонтных и профилактических работ предлагают материалы не для пластиковых окон, а для деревянных, вымогают предоплату. Развод рассчитан на пенсионеров, чаще на сердобольных пенсионерок, верящих каждому слову мастеров-мошенников.…>>
2016-12-26 15:53 Автор: Виктория, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! !
Уже сомнительно то что о данной компании нельзя оставить отзывы от клиентов! ! ! ! Вынуждена писать тут! Компания нацелена на обман самой уязвимой части общества - Пенсионеров. Нелюди работающие и создавшие данную компанию похоже ничего больше не умеют кроме как зарабатывать на чужом горе, чтобы работать честно нужен мозг и трудолюбие а обманывать беззащитных стариков может кто угодно. У меня бабушке 80 лет, живет одна, любит общение, они позвонили ей очень мило напели, что придут и бесплатно посмотрят и если нужно с большой скидкой сделают ремонт окна, в итоге они пришли и раскрутили ее на 3 договора на общую сумму 150 000. Слава богу у бабушки дома было только 8000 рублей было бы больше они бы забрали все. Бабушка приехала в слезах когда поняла что ее обманули и навязали то что ей…>>
2016-12-18 23:00 Автор: Аноним, г. Москва
Благодарна Шувалову Денису за качественную диагностику. Мы с мужем остались довольны. Узнали о своих проблемах с окнами. Он грамотно и доходчиво нам все объяснил.
2016-12-09 00:26 Автор: Роман Архипоа, г. Москва
У Архипова проблемы с фантазией. Мастер Сервис переименовал в АР сервис.
Не тратьте время почитайте отзывы о Мастер Сервис. Они просто переименовались, но суть мошенничества остаётся прежним. В леруа продаётся уплотнитель 15 руб 5 метров. Церник в АР сервисе 500 руб 1 метр. Почувствуйте разницу.
2016-11-13 12:54 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив , на этом все.
- низкая зп - не соблюдение ТК РФ - хамство и неуважение клиентов, но их можно понять кому понравится когда звонят 24/7 , а ты 1000 раз сказал что не надо . -договор не соответствует действительности, т.е просто бумажка .
2016-10-28 13:04 Автор: Аноним, г. Москва
Из положительного - девочки в отделе кадров, красивые, приятные, доброжелательные, все предельно четко и главное честно рассказали
Перезвонили, пригласили на повторное собеседование, не пошел, т.к. З/п оставляет желать лучшего
2016-10-27 17:44 Автор: Андрей, г. Москва
Не заметил.
Смешные люди работают в этой компании. Сами оставили положительные себе отзывы, даже не удосужившись придать им хоть мало-мальски правдоподобный вид. Ну как разные люди могли оставить хвалебные отзывы практически в одно время? ? ? )))