Телефоны: 8-495-150-10-19

Описание деятельности:  Контора по установке пластиковых окон.

Отзывы о компании     « АР-Групп »Всего отзывов: 24

2017-02-14 19:19 Автор: Жанна Нет, г. Москва
Не знаю положительных сторон
Здравствуйте. Есть наука о правилах русского языка, она называется стилистика. Так как я изучала правила стилистики, то я утверждаю с большой долей вероятности, что все положительные отзывы о компании, которые есть на 1 странице , написаны одним человеком. Этот человек использует один и тот же стиль при написании текстов. Так как отзывы положительные, я думаю, что их написал сотрудник компании. Даже не зная о существовании стилистических особенностей, присмотревшись, вы увидите, что статьи написаны по одному типу.…>>
2017-01-28 12:49 Автор: Леля, г. Москва
Что то не хочу даже уточнять и проверять, все понятно по положительным отзывам, которые сами себе пишут, беда. И как они это делают, нууууу бееееда же товарищи.
Беда, какая то а не компания, сами себе пишут положительные отзывы и даже не пытаютя скрыть, что это сами пишут ( отзывы с разницой несколько минут), совсем людей за дураков держат. Ну вообщем это многое говорит об уровене компании, и профессионализме сотрудников.
2017-01-12 18:39 Автор: Аноним, г. Москва
Навязчивый, нечестный сервис: предварительный звонок в квартиру по городскому телефону на предмет бесплатного обслуживания окон с последующим целым комплексом уговоров на совершение той или иной сомнительной сделки. Мошенничество - главное направление деятельности данной компании в работе с клиентами. Для ремонтных и профилактических работ предлагают материалы не для пластиковых окон, а для деревянных, вымогают предоплату. Развод рассчитан на пенсионеров, чаще на сердобольных пенсионерок, верящих каждому слову мастеров-мошенников.…>>
2016-12-26 15:53 Автор: Виктория, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! !
Уже сомнительно то что о данной компании нельзя оставить отзывы от клиентов! ! ! ! Вынуждена писать тут! Компания нацелена на обман самой уязвимой части общества - Пенсионеров. Нелюди работающие и создавшие данную компанию похоже ничего больше не умеют кроме как зарабатывать на чужом горе, чтобы работать честно нужен мозг и трудолюбие а обманывать беззащитных стариков может кто угодно. У меня бабушке 80 лет, живет одна, любит общение, они позвонили ей очень мило напели, что придут и бесплатно посмотрят и если нужно с большой скидкой сделают ремонт окна, в итоге они пришли и раскрутили ее на 3 договора на общую сумму 150 000. Слава богу у бабушки дома было только 8000 рублей было бы больше они бы забрали все. Бабушка приехала в слезах когда поняла что ее обманули и навязали то что ей…>>
2016-12-18 23:00 Автор: Аноним, г. Москва
Благодарна Шувалову Денису за качественную диагностику. Мы с мужем остались довольны. Узнали о своих проблемах с окнами. Он грамотно и доходчиво нам все объяснил.
2016-12-09 00:26 Автор: Роман Архипоа, г. Москва
У Архипова проблемы с фантазией. Мастер Сервис переименовал в АР сервис.
Не тратьте время почитайте отзывы о Мастер Сервис. Они просто переименовались, но суть мошенничества остаётся прежним. В леруа продаётся уплотнитель 15 руб 5 метров. Церник в АР сервисе 500 руб 1 метр. Почувствуйте разницу.
2016-11-13 12:54 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив , на этом все.
- низкая зп - не соблюдение ТК РФ - хамство и неуважение клиентов, но их можно понять кому понравится когда звонят 24/7 , а ты 1000 раз сказал что не надо . -договор не соответствует действительности, т.е просто бумажка .
2016-10-28 13:04 Автор: Аноним, г. Москва
Из положительного - девочки в отделе кадров, красивые, приятные, доброжелательные, все предельно четко и главное честно рассказали
Перезвонили, пригласили на повторное собеседование, не пошел, т.к. З/п оставляет желать лучшего
2016-10-27 17:44 Автор: Андрей, г. Москва
Не заметил.
Смешные люди работают в этой компании. Сами оставили положительные себе отзывы, даже не удосужившись придать им хоть мало-мальски правдоподобный вид. Ну как разные люди могли оставить хвалебные отзывы практически в одно время? ? ? )))
2016-10-25 19:39 Автор: Федор, г. Москва
Работаю здесь уже год замерщиком, сначала пришлось немного адаптироваться под ритм, но сейчас уже втянулся. Из преимуществ, пожалуй, отметил бы хорошую заработную плату, грамотное начальство, сработанный коллектив. Нет такой текучки кадров, как в других фирмах, белая зарплата, и даже есть перспектива дальнейшего роста. На данном этапе всё устраивает.
Много работы, нужно время для адаптации