Сайт:  ar-grupp.ru
Телефоны: 8-495-150-10-19

Описание деятельности:  Контора по установке пластиковых окон.

Отзывы о компании     « АР-Групп »Всего отзывов: 38

2017-12-09 03:55 Никнейм: Дмитрий Исаичев, г. Москва
Если хотите работать в этой хрени, будьте готовы к тому, что вам нужно забыть про совесть. Если вы циник и не уважаете людей, если вы подлец, то эта компания для вас, но, не забывайте про закон сохранения энергии и помните, что палочка о двух концах.
2017-12-08 16:49 Никнейм: Оператор Оператор, г. Москва
Есть туалетная бумага, кулер стоит, столы есть, стулья, компьютеры. На этом все положительное заканчивается.
Чёрная зарплата. С задержками. И не соответствует заявленным на собеседовании цифрам. По тк никого не оформляют, хотя при устройстве на работу говорят обратное. Обучением и наставничеством по сути никто не занимается. Да это и бессмысленно, люди здесь не задерживаются. Идёт постоянный набор сотрудников, в режиме нон-стоп. Не рекомендую тратить своё время на эту компанию.
2017-12-06 12:38 Никнейм: Антон, г. Москва
нет таких
недокомпания, никому не советую, торгвый представитель это только условное название, будете ходить по квартирам и уговаривать сделать липовый ремонт за бешенные деньги, отношение к сотрудникам ужасное, все положительные отзывы фэйк
2017-11-14 02:21 Никнейм: Аноним, г. Москва
Я очень рад, что работаю в этой компании! У нас очень хороший сервис, и сотрудники все высокого уровня у нас просто нет других а если и попадаются то долго не задерживаются. Компания очень оперативно реагирует на пожелания клиентов и выполняет ремонт и установку окон в самые кротчайшие сроки. У нас работает отдел контроля и качества который следит за качеством выполненных работ, и в случае каких то замечаний сразу же на следующий день выезжает наш мастер и устраняет замечания. Мы никогда не оставляем своих клиентов с проблемами! Клиентами нашей компания являются люди разного возраста молодого, среднего и пожилого. Люди которые воспользовались нашими услугами, очень довольны выполненными работами и рекомендуют своим родственникам и близким! …>>
Иногда мы слышим от третих лиц нелестные слова, которые ничего не знают о нашей работе и не знают нас. Лучше бы они позаботились о своих близких и сделали комфортнее их жизнь, и не допускали чтобы они жили в таких ужасных условиях какие мы встречаем. Если выложить фотографии их окон можно просто ужаснуться.
2017-11-10 11:31 Никнейм: Специалист контроль-каче, г. Москва
Господа, я не подставное лицо компании, чтобы написать положительный отзыв. Работаю в компании АР-Групп с 2015 года, у нас очень дружный коллектив. Я довольна своей работой, зарплатой, которую платят 2 раза в месяц. У кого есть желание работать тот реально зарабатывает, а кто приходит просиживать штаны - долго не задерживается и в последствии пишет плохие отзывы. В нашей компании очень хорошее и адекватное руководство. Моя должность специалист контроль-качества. Каждый заказ у нас под контролем, а если и есть маленькие погрешности - тут же исправляет специалист по рекламации. У нас очень много благодарностей от заказчиков. Есть также заказчики актеры, известные и уважаемые люди.…>>
2017-07-01 22:29 Никнейм: Аноним, г. Москва
Шла на оператора. Были озвучены цифры, первый месяц 20т.+% зарплата, второй 12 т.р.+%, (так как должна быть мотивация, в связи с этим оклад и уменьшается), .и обучение. График работы по 4 часа в день. Так как неполный рабочий день по ТК может оплачиваться по часовой ставке они видимо решили схитрить на этом. Позже последовал звонок, приглашали на обучение, я отказалась.
2017-06-21 18:40 Никнейм: Руслан, г. Москва
Последней моим местом работы, стала фирма АР Групп. Сплоченный коллектив и дружная обстановка. Система поощрения, различные бонусы. Так же каждый месяц мы проходили обучение и повышали свой уровень знаний в сфере продаж.
- Неприметное снаружи здание -Столовая в соседнем корпусе
2017-06-12 20:06 Никнейм: Игорь, г. Москва
Работаю в компании АР Групп достаточно долго. Мне тут нравится. Коллектив замечательный, руководство понимающие. Есть и тренинги различные, на которых можно многому научится. А ещё меня радуют постоянные бонусы и премиальные.
нет недостатков
2017-06-09 20:20 Никнейм: Антон, г. Москва
АР Групп одна из немногих компаний где мне в кайф работать. Почему в кайф, потому что тут я чувствую себя частью команды. Постоянные тренинги и мотивация дают положительные результаты, а работа в поле, повышает уровень мастерства. Плюс ко всему каждодневные аттестации держат тебя в струе, и ты знаешь, что работу нужно выполнить идеально. Вся команда работает сообща, и мне это нравится
2017-05-28 13:22 Никнейм: Аноним, г. Москва
---
Берегите своих пожилых близких. Запретите им открывать дверь людям, которые обходят квартиры в часы, когда дееспособные граждане на работе и говорят "НАДО проверить окна"! Пожилые люди - самая незащищённая группа населения, и это прекрасно понимают члены другой группы - АР-групп. К нашей бабушке пришел некто Артём Васильев и выманил 6500 р на установку москитной сетки (15 этаж). Последние деньги, что были в кошельке. Бабуля говорила, что никаких москитов нет, деньги отдала, только чтобы он ушёл. Впрочем, выдал договор подобие квитанции (филькина грамота). В договоре 4 телефона "разных отделов", но отвечает один и тот же человек, Ольга Николаевна Слизина, которая данную ситуацию находит в порядке вещей и оберегает директора от передачи этой информации - "директор в курсе, будет общаться только тогда, когда у него появится время".…>>