Телефоны: 8-495-150-10-19

Описание деятельности:  Контора по установке пластиковых окон.

Отзывы о компании     « АР-Групп »Всего отзывов: 22

2017-01-12 18:39 Автор: Аноним, г. Москва
Навязчивый, нечестный сервис: предварительный звонок в квартиру по городскому телефону на предмет бесплатного обслуживания окон с последующим целым комплексом уговоров на совершение той или иной сомнительной сделки. Мошенничество - главное направление деятельности данной компании в работе с клиентами. Для ремонтных и профилактических работ предлагают материалы не для пластиковых окон, а для деревянных, вымогают предоплату. Развод рассчитан на пенсионеров, чаще на сердобольных пенсионерок, верящих каждому слову мастеров-мошенников.…>>
2016-12-26 15:53 Автор: Виктория, г. Москва
НЕТ! ! ! ! ! !
Уже сомнительно то что о данной компании нельзя оставить отзывы от клиентов! ! ! ! Вынуждена писать тут! Компания нацелена на обман самой уязвимой части общества - Пенсионеров. Нелюди работающие и создавшие данную компанию похоже ничего больше не умеют кроме как зарабатывать на чужом горе, чтобы работать честно нужен мозг и трудолюбие а обманывать беззащитных стариков может кто угодно. У меня бабушке 80 лет, живет одна, любит общение, они позвонили ей очень мило напели, что придут и бесплатно посмотрят и если нужно с большой скидкой сделают ремонт окна, в итоге они пришли и раскрутили ее на 3 договора на общую сумму 150 000. Слава богу у бабушки дома было только 8000 рублей было бы больше они бы забрали все. Бабушка приехала в слезах когда поняла что ее обманули и навязали то что ей…>>
2016-12-18 23:00 Автор: Аноним, г. Москва
Благодарна Шувалову Денису за качественную диагностику. Мы с мужем остались довольны. Узнали о своих проблемах с окнами. Он грамотно и доходчиво нам все объяснил.
2016-12-09 00:26 Автор: Роман Архипоа, г. Москва
У Архипова проблемы с фантазией. Мастер Сервис переименовал в АР сервис.
Не тратьте время почитайте отзывы о Мастер Сервис. Они просто переименовались, но суть мошенничества остаётся прежним. В леруа продаётся уплотнитель 15 руб 5 метров. Церник в АР сервисе 500 руб 1 метр. Почувствуйте разницу.
2016-11-13 12:54 Автор: Аноним, г. Москва
Хороший коллектив , на этом все.
- низкая зп - не соблюдение ТК РФ - хамство и неуважение клиентов, но их можно понять кому понравится когда звонят 24/7 , а ты 1000 раз сказал что не надо . -договор не соответствует действительности, т.е просто бумажка .
2016-10-28 13:04 Автор: Аноним, г. Москва
Из положительного - девочки в отделе кадров, красивые, приятные, доброжелательные, все предельно четко и главное честно рассказали
Перезвонили, пригласили на повторное собеседование, не пошел, т.к. З/п оставляет желать лучшего
2016-10-27 17:44 Автор: Андрей, г. Москва
Не заметил.
Смешные люди работают в этой компании. Сами оставили положительные себе отзывы, даже не удосужившись придать им хоть мало-мальски правдоподобный вид. Ну как разные люди могли оставить хвалебные отзывы практически в одно время? ? ? )))
2016-10-25 19:39 Автор: Федор, г. Москва
Работаю здесь уже год замерщиком, сначала пришлось немного адаптироваться под ритм, но сейчас уже втянулся. Из преимуществ, пожалуй, отметил бы хорошую заработную плату, грамотное начальство, сработанный коллектив. Нет такой текучки кадров, как в других фирмах, белая зарплата, и даже есть перспектива дальнейшего роста. На данном этапе всё устраивает.
Много работы, нужно время для адаптации
2016-10-25 18:40 Автор: Аноним, г. Москва
Работаю в данной компании, привел меня сюда друг и признателен ему по сей день. Нравится дружеский коллектив который всегда в нужную минуту подставить плечо поддержки и придет когда нужно на помощь. Отмечу руководство, которое у нас хоть и строгое но справедливое, просто так никогда кривого слова не скажет. А самое главное достоинство работы здесь это высокая зарплата которая стимулирует к новым свершениям на работе.
2016-10-25 18:40 Автор: Алексей Рудов, г. Москва
Я уже на протяжении пяти месяцев работаю в этой компании. Я все удовлетворен, зарплата нормальная, радует что её платят стабильно. Начальство хорошее, как по мне, такое еще поискать нужно, всегда поддерживают и если что-то нужно никогда не откажут. Коллектив просто отличный, они мне как вторая семья. Мне нравиться здесь работать, нечего негативного не могу сказать.