Отзыв о компании АР-Групп
Добавлен: 15:53 26.12.2016
Сайт:  ar-grupp.ru
Телефоны: 8-495-150-10-19

Описание деятельности:  Контора по установке пластиковых окон.

Никнейм: Виктория (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

НЕТ!!!!!!

Уже сомнительно то что о данной компании нельзя оставить отзывы от клиентов!!!! Вынуждена писать тут!
Компания нацелена на обман самой уязвимой части общества - Пенсионеров. Нелюди работающие и создавшие данную компанию похоже ничего больше не умеют кроме как зарабатывать на чужом горе, чтобы работать честно нужен мозг и трудолюбие а обманывать беззащитных стариков может кто угодно. У меня бабушке 80 лет, живет одна, любит общение, они позвонили ей очень мило напели, что придут и бесплатно посмотрят и если нужно с большой скидкой сделают ремонт окна, в итоге они пришли и раскрутили ее на 3 договора на общую сумму 150 000. Слава богу у бабушки дома было только 8000 рублей было бы больше они бы забрали все. Бабушка приехала в слезах когда поняла что ее обманули и навязали то что ей не нужно, работают очень красноречивые нелюди, умудрились развести человека у которого были уже заказаны и оплачены окна в другой компании еще на одни!!! На следующее утро я начала звонить по телефонам в договоре, меня очень хитро перекидывали с телефона на телефон два дня убеждая, что договор будет расторгнут и деньги вернут так как компания честная, в итоге через два дня выяснилось что заказ ушел в производство и мы должны еще заплатить так как они понесли убытки. Разумеется платить я не стала а про 8000 которые отдала им бабушка пришлось забыть. Люди будьте бдительны не ведитесь на разговоры, скидки и сладкое слово "бесплатно". Бесплатный сыр только в мышеловке, и если свяжитесь с ООО "АРТ-Групп" обязательно это поймете, дадите слабинку они обчистят вас до нитки. ....Принесут ли им деньги заработанные на горе и слезах стариков счастье?...думаю нет, жизнь справедлива и за все выставляет счета с процентами.

# Аноним2017-11-16 01:15:39
Сочувствую. Такая же беда. Мерзкая конторка.Методы одинаковые,как и тексты у этих "конторских воротничков".