Сайт:  joki-joya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха

Отзывы о компании     JokiJoya Всего отзывов: 60

2022-02-16 17:38 Банкетный менеджер, г. Москва
Возможность развития своего потенциала. Своевременная заработная плата. Справедливое руководство.
Особых не замечено
2022-02-16 17:32 Д*****й, г. Москва
Это компания - семья! Лучший коллектив и руководство Питание, карьерный рост, оплата труда- все супер
Не увидел отрицательных моментов в компании.
2022-02-15 17:05 Бармен, г. Москва
Очень хорошая компания зарплата всегда во время прекрасное начальство которые ценит нас очень сильно
2022-02-15 16:55 Официант, г. Москва
Очень хороший коллектив, лучшее руководство. Всегда есть возможность заработать, узнать что-то новое и конечно очень хорошая карьерная лестница, самое главное показать себя.
Для меня нет никах отрицательных сторон, я работаю уже год и очень довольна.
2022-02-15 16:17 Официант Арлекино, г. Москва
Прекрасное место работы, никогда раньше не встречал такой дружный коллектив и хорошее начальство
За время работы не выявил
2021-09-18 20:45 incognito, г. Москва
отличный коллектив, администраторы и управляющая помогают в запары; питание 2 раза в день; зарплата вовремя
официантов всегда не хватает, физически тяжелая работа, постоянно на ногах, небольшие чаевые, оплата за такой труд - мизерная
2021-07-20 23:04 Официант/Дмитрий, г. Москва
Проработал больше полугода в jj Саларис, и могу сказать, что у меня остались только положительные эмоции от этого места . Прекрасный и дружный коллектив, хорошее руководство Про зп могу сказать, что очень хорошо для данного типа заведений
2021-05-25 10:41 Л***я Т****а, г. Москва
Компания к себе располагает сразу, со звонка менеджера по персоналу до работы в коллективе в парке) Не думала, что будет так весело и комфортно работать! Поначалу переживала, что будет тяжело, так как гостей очень много, но сейчас втянулась и на свои смены с радостью прихожу) Плюсов много, но самое главное отмечу- зарплата вовремя, как по часам и все максимально понятно, прозрачно)Хочу расти именно в этой компании, хотя жаль, что управляющим нельзя именно в своём парке!
Нет их
2021-03-30 14:03 Официант, г. Москва
Работала в joki joya в ТЦ Отрада официанткой. Зп выдают без задержек, кормят хорошо и дружный коллектив. Управляющая Ирина Сергеевна строгая, но справедливая. Администраторы понимающие и всегда всем во всем помогают. Вообщем, эмоции только позитивные
Нет.
2021-03-30 13:10 Менеджер, г. Москва
Работала в JJ с момента открытия парка. Очень хороший и дружелюбный коллектив который всегда поддерживает . Руководство в виде управляющей И.С. строгое, но справедливое.Она всегда подскажет, направит и настроит на рабочий лад. Зарплату выдавали 2 раза в месяц, без задержек.И даже в период карантина выдавалась помощь сотрудникам, что очень было кстати) Оформление официальное, без никаких непоняток со стороны отдела кадров. Кормили на ура персонал и всегда разнообразные меню, что очень…>>