Сайт:  joki-joya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, в Московской области

Описание деятельности:  Семейный парк активного отдыха

Отзывы о компании     JokiJoya Всего отзывов: 60

2023-11-07 23:28 Банкетный менеджер/Марин, г. Москва
Профессиональная команда, поддержка со стороны коллектива , высокая заработная плата, бесплатное питание, удобный график, есть возможность карьерного роста, лояльное отношение руководства к сотрудникам
Большая загруженность
2023-11-07 20:44 Кассир/Диана, г. Москва
Полтора года назад устараивалась оператором в JJ, сейчас на должности кассир, работа в удовольствие, возможен карьерный рост, так же очень подойдет тем кто учится, можно совмещать график. Молодой и дружный коллектив, это огромный плюс. Руководство отличное и понимающее. Не далеко от дома. Вкусная еда.
2023-09-12 00:00 Аквагример, г. Москва
В трц (охта) работу максимально удобно совмещать с учебой , невероятный коллектив , очень приятные управляющие , достаточно активная работа для тех , кто любит детей.
Нет!
2023-09-06 14:59 Банкетный менеджер, г. Москва
Дружный коллектив, хорошая зарплата, Joki Joya Рига Молл уже вторая семья для меня , работаю почти 7 лет но новой Риге , все супер!
Нет отрицательных сторон !
2023-09-04 17:43 Аноним, г. Москва
Прекрасный и дружный коллектив. Лояльное руководство.Своевременные выплаты. Премии ежемесячные присутствуют. (KPI). Вкусно кормят.
Не замечено
2023-09-02 15:51 Техник бывший., г. Москва
Отличный парк, хороший коллектив, понимающее руководство. Пришлось уволиться в связи со сменой ПМЖ. Рекомендую парки Джоки Джоя!
2023-08-29 10:26 Аноним, г. Москва
Лояльность, офис работает «для полей», что большая редкость. Динамично развивающаяся компания, индексация зарплаты, питание, веселые корпоративы
Особых и нет
2023-08-28 18:19 Аноним, г. Москва
Карьерный рост, понимающее руководство
не нашла таковых
2022-07-23 00:35 Оператор, г. Москва
Их нет, от слова совсем
Даже не знаю, с чего начать. В этой компании ужасно ВСЕ. Работала в LeoMall. Устраивалась на должность оператора игровой зоны. По итогу - уборщица игровой зоны :))) драить вы будете тут с самого утра (9 утра) и весь оставшийся день. А администраторы будут ходить с фонариками и залезать в каждую щель, фоткать все и отправлять в общий чат с упреками и гневными сообщениями, какие вы хуевые уборщики. ( на нормальный клининг денег же нет). Забудьте, что ваши обязанности следить за детьми на аттракционе.…>>
2022-07-01 15:07 оператор аттракционов, г. Москва
Я проходила собеседование на вакансию - оператор аттракционов в Joki Joya в Leo Mall на Планерной 59 в конце мая. Я заполнила анкету за столом , девушка с ресепшен попросила меня подождать администратора, которая будет проводить собеседование. Прождала 40 минут администратора, а администратор просто не соизволила ко мне подойти! Потом я снова несколько раз звонила Ивановой Екатерине, которая меня позвала на это собеседование по номеру телефона - 89291092696 И катюша мне ответила…>>