Другие названия: интернет-магазин Глобал-Текс
Сайт:  global-teks.ru
Эл. почта: global-teks2005@mail.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: 8(4932)343368

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже текстильной продукции, обуви, аксессуаров.

Отзывы о компании     ИП Ильин А.С. Всего отзывов: 9

2024-04-12 14:15 Н*****я, г. Иваново
Благодаря своей новой работе в этой компании я чувствую себя уверенной и успешной, я с радостью каждое утро иду на работу и с удовольствием работаю с клиентами, появляется азарт получить новых дополнительных клиентов, расширить поставки, увеличить прибыль, получить больше зарплату, нравится здесь работать!
от окна дует иногда
2024-03-15 21:12 Н*****й, г. Иваново
Безусловно, работа в этой компании мне очень нравится хотя и требует от меня высокой ответственности за свое дело, но меня это не пугает. Однако, благодаря поддержке руководства и возможностям для профессионального роста, я чувствую себя увереннее и готова к новым вызовам. Я верю, что моя работа здесь приносит действительно ценную пользу и самой компании, и это мотивирует меня к еще большим достижениям. Наконец, я хотела бы отметить, что компания заботится о своих сотрудниках и создает условия…>>
Хочется чтобы зарплата выплачивалась пусть меньшими размерами но чаще в месяц
2024-02-19 16:13 В******н, г. Иваново
Я работаю в этой компании уже несколько лет, и могу сказать, что это действительно самый лучший работодатель, с которым мне довелось работать. Руководство всегда внимательно слушает мои мнения и предложения, а также предоставляет возможности для профессионального развития. Здесь я чувствую себя уважаемым и нужным, что важно для успешной карьеры. Я рад работать в этой компании и рекомендую ее другим.
Я не вижу значительных недостатков в работе, все ок.
2024-01-28 16:17 И***а П*******а, г. Иваново
Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в данном магазине по продаже трикотажа. Я работаю здесь уже несколько месяцев, и каждый день меня вдохновляет атмосфера и коллектив, с которым мне посчастливилось работать. Во-первых, я хочу отметить, что команда магазина очень дружелюбная и отзывчивая. Со дня прихода на работу я почувствовала, что мои коллеги стараются создать комфортную рабочую обстановку, чтобы каждый чувствовать себя важным членом команды. Благодаря этому сотрудничество…>>
Иногда случается неразбериха с учетом товаров на складе и приходится тратить больше времени на понимание, что где и как, но это решаемо и с каждым месяцем становится более налаженным. Короче, мы идем к лучшему и это хорошо.
2024-01-24 22:58 В******р Ц******в, г. Иваново
Я работаю здесь уже несколько месяцев, и очень доволен своим выбором. Наша команда состоит из опытных и заботливых сотрудников, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Все наши руководители доступны и открыты для обсуждения любых вопросов или проблем, которые могут возникнуть. В работе я нашел для себя множество плюсов. Во-первых, этот магазин предлагает широкий ассортимент качественного белья и трикотажа, что дает мне возможность работать с различными товарами и улучшить свои навыки…>>
Хотелось бы иметь более гибкий график работы, чтобы успевать делать домашние дела и отдыхать в более удобное для меня время.
2023-12-19 00:01 Н*****я, г. Иваново
Основной плюс работы в данной компании - это её стабильность, всегда много постоянных клиентов, соответственно много заказов, а работать с клиентами я очень люблю, еще конечно радует теплое и уютное место работы, особенно когда за окном дождь, снег и т.п. Зарплата платится вовремя без задержек.
Бюрократический характер работы может иногда замедлять процессы и усложнять принятие решений
2023-12-09 23:48 И**а, г. Иваново
А я очень довольна что работаю в этой компании, во-первых сейчас не так просто устроиться в приличную, большую, а главное постоянную и стабильную организацию, а во-вторых хорошо можно зарабатывать, так что для меня все нормально
хотя идеально все быть не может, но я не придаю значения мелким неурядицам, в то же время хочется более понятной картины зависимости зарплаты от качества работы с клиентурой
2023-11-24 00:15 Г****а, г. Иваново
В компании этой много позитивных моментов, благодаря которым я здесь работаю, коллектив в целом нормальный, хотя бывают конечно в нем отдельные исключения, но это наверное как везде, многие хотят ничего не делать, а просто так деньги получать, меня лично все устраивает, и зарплата тоже нормальная
не знаю, не могу прокомментировать, меня устраивает работа
2016-06-17 16:37 Юлия, г. Иваново
з/п более менее. по сравнению с другими предложениями работодателей.
Отработала в этой организации всего месяц. Это семейный бизнес, начальников много. На собеседовании мне расписывали дружный коллектив - как семья, хорошую и своевременную з/п (в этом не обманули), перспективы и прочее. На самом же деле скучная однообразная работа, на которой просто тупеешь. В этом "дружном" коллективе нельзя общаться, вообще нельзя произносить ни слова, только касаемо работы.Уволили сотрудницу просто за то, что она общалась с коллегами, хотя обязанности она выполняла свои…>>