Отзыв о компании ИП Ильин А.С.
Добавлен: 16:37 17.06.2016
Другие названия: интернет-магазин Глобал-Текс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  global-teks.ru
Эл. почта: global-teks2005@mail.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: 8(4932)343368

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже текстильной продукции, обуви, аксессуаров.

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

з/п более менее. по сравнению с другими предложениями работодателей.

Отработала в этой организации всего месяц. Это семейный бизнес, начальников много. На собеседовании мне расписывали дружный коллектив - как семья, хорошую и своевременную з/п (в этом не обманули), перспективы и прочее. На самом же деле скучная однообразная работа, на которой просто тупеешь. В этом "дружном" коллективе нельзя общаться, вообще нельзя произносить ни слова, только касаемо работы.Уволили сотрудницу просто за то, что она общалась с коллегами, хотя обязанности она выполняла свои на 100 %. Видимо подозревали ее в каком-то, только им понятном, сговоре. Руководству мерещатся какие-то коалиции среди сотрудников. Прямым текстом указывают с кем сотрудники обязаны дружить в коллективе. Детский сад какой-то! Рабочие места в виде огромного зала, где стоят столы как в классе школы, на которые смотрит стол жены директора. Кругом камеры, которые руководитель просматривает в он-лайн режиме постоянно. Мое рабочее место находилось в мансарде здания с покатым потолком (постоянно бьешься об него головой), размером примерно 3 на 5 метра, где нет окон, только две двери (одна выход, другая в кабинет директора). В этой каморке во время моей работы также повесили 2 камеры видео наблюдения. Ах да, я работала не одна, в этой комнатушке нас было трое! Никакой субординации в отношении сотрудников нет. Работников склада (особенно наборщиков) держат за скотов общаясь по хамски, а иногда и откровенно пытаясь унизить. Заведующая склада (сестра руководителя) - обычная базарная хабалка, мат - единственное, что она хорошо выучила. Правильно говорят: рыба гниет с головы. Текучка страшная, люди приходят и уходят в этот же день. Если пытаются оспорить как то свои права, ответ один: НЕ НАДО СО МНОЙ СПОРИТЬ! Все равно оказываются в меньшинстве. Правило таково: я начальник - ты дурак. Мобильным телефоном пользоваться нельзя, ни при каких обстоятельствах, не важно что может случиться. Один ответ на все: В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. Болеть и ходить ко врачу тоже разрешается только в нерабочее время. Хотя на собеседовании утверждают, что все мы люди и у нас случаются непредвиденные обстоятельства.В коллективе присутствуют люди, которые только и ждут, чтобы ты где-нибудь накосячила, чтобы потом быстренько настучать руководителю. Существует система штрафов, которые придумыватся на ходу. Перерыв на обед вместо положенного часа всего 30 мин. Трудоустройства как такового нет. Заключают договор в одностороннем порядке (на руки не выдают). Если и трудоустроят потом проблем не оберешься: захочешь уволиться отрабатывай две недели по минималке. До меня уволили девушку, обманув ее и оплатив минималку. К слову сказать, меня они уволили вообще как-то тихо, я ушла на больничный с ребенком, а потом получаю такую информацию, что я не справилась с испытательным сроком и на мое место ищут нового сотрудника, объявление уже появилось на сайте работы. Причем информацию эту мне предоставила моя коллега. А от руководства фирмы тишина. Слава богу я успела забрать з/п. Вообщем никому не советую туда идти, там откровенное гестапо, где руководству не хватает только кнута. Работники для них рабы, которые им всем обязанны.