Отзыв о компании ИП Ильин А.С.
Добавлен: 16:17 28.01.2024
Другие названия: интернет-магазин Глобал-Текс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  global-teks.ru
Эл. почта: global-teks2005@mail.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: 8(4932)343368

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже текстильной продукции, обуви, аксессуаров.

Никнейм: И***а П*******а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

Я хотела бы поделиться своим положительным опытом работы в данном магазине по продаже трикотажа. Я работаю здесь уже несколько месяцев, и каждый день меня вдохновляет атмосфера и коллектив, с которым мне посчастливилось работать. Во-первых, я хочу отметить, что команда магазина очень дружелюбная и отзывчивая. Со дня прихода на работу я почувствовала, что мои коллеги стараются создать комфортную рабочую обстановку, чтобы каждый чувствовать себя важным членом команды. Благодаря этому сотрудничество и взаимопомощь в магазине являются неотъемлемой частью нашей работы. Во-вторых, я никогда не перестаю восхищаться качеством товаров, которые мы предлагаем покупателям. Трикотажные изделия, которые находятся в нашем ассортименте, выполнены из высококачественных материалов и имеют приятные цвета и дизайны. Мне нравится помогать клиентам выбирать трикотаж, учитывая их предпочтения и потребности. Наконец, хотелось бы отметить, что руководство магазина всегда готово поддержать и помочь своим сотрудникам. Я часто вижу, как менеджеры проводят тренинги и обучают нас новым навыкам продаж. Они ценят нашу работу и поощряют достижения, что делает нас более мотивированными и готовыми расти профессионально. В целом, я очень рада, что являюсь частью команды этого магазина. Это место, где я получаю не только удовольствие от работы, но и возможность развиваться и достигать новых высот. Если у вас есть страсть к продажам и моде, я настоятельно рекомендую присоединиться к нам.

Иногда случается неразбериха с учетом товаров на складе и приходится тратить больше времени на понимание, что где и как, но это решаемо и с каждым месяцем становится более налаженным. Короче, мы идем к лучшему и это хорошо.