Отзыв о компании ИП Ильин А.С.
Добавлен: 22:58 24.01.2024
Другие названия: интернет-магазин Глобал-Текс
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  global-teks.ru
Эл. почта: global-teks2005@mail.ru
Регионы работы: Иваново
Телефоны: 8(4932)343368

Описание деятельности:  Интернет-магазин по продаже текстильной продукции, обуви, аксессуаров.

Никнейм: В******р Ц******в (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2024

Я работаю здесь уже несколько месяцев, и очень доволен своим выбором. Наша команда состоит из опытных и заботливых сотрудников, которые всегда готовы помочь и поддержать друг друга. Все наши руководители доступны и открыты для обсуждения любых вопросов или проблем, которые могут возникнуть. В работе я нашел для себя множество плюсов. Во-первых, этот магазин предлагает широкий ассортимент качественного белья и трикотажа, что дает мне возможность работать с различными товарами и улучшить свои навыки в области продаж. Во-вторых, сфера работы - мода и красота, и это всегда интересно и захватывающе. Работа в интернет-магазине имеет свои особенности. Мы обрабатываем большое количество заказов и должны быть быстрыми и организованными. Иногда бывает немного сложно управлять объемом работы, особенно в пиковые периоды, но благодаря нашей хорошо налаженной системе и сотрудничеству в команде, мы справляемся со всеми задачами своевременно. Мы получаем достойные заработные платы и получаем поощрения за хорошую работу. Также у нас есть возможность профессионального роста и развития. Будучи сотрудником этого интернет-магазина, я чувствую себя ценным и уважаемым. Я нахожусь в приятной и поддерживающей среде, где каждый день я могу учиться и расти профессионально. Я с удовольствием рекомендую эту компанию как место работы для всех, кто интересуется сферой моды и торговли.

Хотелось бы иметь более гибкий график работы, чтобы успевать делать домашние дела и отдыхать в более удобное для меня время.