Другие названия: УВК Украина, Украинский грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uvk.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Александрия
Телефоны: (044) 490 52 25

Описание деятельности:  Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.

Отзывы о компании     УВК Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Киев Алушта Александрия

2016-12-23 10:22 Людмила Ищенко, г. Киев
Задерживают зарплату , еще за октябрь невыплатили, использывают молодые кадры в регионах.
2016-12-21 23:51 Василий, г. Киев
Я работаю в компании больше трех лет. Нас таких "старожильчиков" много. На мой взгляд, это существенный показатель того, насколько людям комфортно работать на данном предприятии. Не берусь говорить за всех, но уж меня все устраивает.
2016-12-20 13:40 Марк, г. Киев
Когда пришел, то думал, не потяну, но потом втянулся и нормально пошло. Теперь уже дослужился до нормальной должности. Доволен, что именно в УВК построил свою карьеру. Старания всегда приводят к результату.
как и везде, есть свои нюансы
2016-12-20 02:22 Олег, г. Киев
Порадовало официальное трудоустройство и уровень зарплаты. Насколько реально выполнить план – не знаю, ибо работаю в УВК меньше месяца. У коллег спрашивала, у всех по-разному идет, какой-то середины идеальной нет. Посмотрим, как там дальше сложится.
пока не увидел
2016-12-20 02:13 Марта, г. Киев
Меня, в принципе, устраивает. Работать могу как лошадь. Платят хорошо, а в остальном – жить можно.
неудобно размещен офис
2016-12-18 01:52 Руслан, г. Киев
Не буду скрывать, начальники у нас своеобразные и очень требовательные, но уже радует, что нет непонятных штрафов и вычетов из зарплаты.
2016-12-18 00:55 София, г. Киев
Стабильность, хорошая зарплата, дружный коллектив.
строгое руководство, планы работ немаленькие
2016-12-17 02:47 Слава, г. Киев
Нравится стабильность в работе и в графике, никаких тебе сверхурочных и работы в выходные. Только рабочее время! Правда, в это время рабочее надо выкладываться по максимуму, лодырей не приветствуем, а трудягам "добро пожаловать")))
уже сказал)
2016-12-17 01:53 Алла, г. Киев
Я в УВК совсем недавно, как-то даже и не знаю. Один день приходишь на работу и все отлично, другой день какие-то несостыковки происходят, и я уже готова все бросить.
У руководства слишком завышенные требования к работникам: планы, которые устанавливают на месяц, нереально выполнить и за 2! ! ! Может, конечно, дело в моей неопытности, но я очень стараюсь.
2016-12-16 00:04 Ника, г. Киев
Пришла в УВК сразу после окончания ВУЗа, опыта работы не было. Я переживала сначала как отнесется старшее поколение сотрудников, но оказалось, что там весь коллектив молодой и инициативный, так что влилась я быстро и теперь сама помогаю новеньким.
строгое руководство