Другие названия: УВК Украина, Украинский грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uvk.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Александрия
Телефоны: (044) 490 52 25

Описание деятельности:  Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.

Отзывы о компании     УВК Всего отзывов: 69

Фильтр по региону: Все Киев Алушта Александрия

2017-04-23 01:09 Люда, г. Киев
Попала в УВК вообще случайно, пошла на собеседования даже не веря что меня могут принять. Но теперь понимаю, что это мое место. За 2 года работы было много нюнсов, но ни разу не хотелось уволиться. Сейчас проблемы со здоровьем не позволяют работать, но начальство адекватно отнеслось, не ругают, а наоборот поддерживают
не знаю
2017-04-20 13:58 Макс, г. Киев
Отличные условия, соблюдают КЗОТ, есть перспективы
Меня не взяли на работу((( не подошел из-за своей медлительности, долго втягивался, в итоге другой стажер оказался порасторопнее. Обидно, мне бы второй шанс(
2017-04-18 15:33 Ира, г. Киев
Вот что мне больше нравится в работе в УВК, сколько наработал - столько получил. Ведется индивидуальный учет и если кто-то решил зашариться на работе, то делает хуже в первую очередь себе. Но вообще лодыри на долго не задерживаются.
для меня - нет.
2017-04-18 00:10 Ника, г. Киев
Теперь знаю, что про карьерный рост не врут и это реально. Я тут всего 7 месяцев работаю, а уже получила повышение. Да и вообще все, что было озвучено на собеседовании, руководство выполняет. Поэтому и я стараюсь соответствовать уровню компании
высокий темп работы
2017-04-15 00:32 Римма, г. Киев
Я работаю с клиентами, со всеми вытекающими. Не жалуюсь на условия: сделано все для комфортной работы и для стимула к достижениям
В работе с людьми есть один большой минус - люди)
2017-04-14 01:35 Олег, г. Киев
Взяли без опыта, для меня это было настоящим спасением на тот момент. Страюсь выкладывать на все 00%, надеюсь у меня это получается))
2017-04-11 01:01 Инна Павленко, г. Киев
Благодаря коллективу, я быстро адаптировалась, обычно долго привыкаю к новому месту. Обязанностей хоть завались, но и оплата за труды тут стоит того, чтобы вкладывать силы.
Сложно втянуться в темп работы
2017-03-29 23:24 Руслан Орищин, г. Киев
Три года проработал на автомобиле, сейчас работаю в отделе манистральной транспортной логистики.
Ответственности прибавилось, но график более спокойный, по крайней мере, знаешь точно, что будешь дома ночевать, а не в дороге.
2017-03-28 17:11 Евгений Лотос, г. Киев
Хорошая компания, пока только оформился, но судя по разговорам и по масштабам офиса, перспективы здесь – что надо !
Когда сам их обнаружу, то пожалуюсь)
2017-03-25 03:27 Lena, г. Киев
Я уже год работаю в УВК Украина и можно сказать, что прижилась. Работаю в отделе логистики с самого начала. Собственно по специфике работы ничем не отличается от моего предыдущего места работы. Разве что услуг больше и надо это учитывать, а так логисты как логисты. Главное отличие для меня в том, как налажена сама работа. У нас есть четкий график и план. Каждый сотрудник выполняет свои функции, а не так, что все всё делают, а потом уже разбираются. Это реально очень удобно. Во-первых, четко…>>
Недостатки как и везде: большой объем работы, авралы в сезон, сложности с клиентами. Но по моему мнению положительное все же перевешивает)