Другие названия:: УВК Украина, Украинский грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: (044) 490 52 25

Описание деятельности:  Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.

Отзывы о компании     « УВК »Всего отзывов: 8

Фильтр по региону: Все Киев Алушта

2016-11-16 15:43 Автор: Maxxx, г. Киев
В УВК вполне можнодобиться повышения, если к этому стремиться. Мне пока не удалось, но я работаю над этим. Главное – стремление.
Начальство строгое, много требуют.
2016-11-15 17:24 Автор: Миша, г. Киев
Меня вот прям бесят эти сверхурочные. Ну все же нормально, работаешь себе спокойно, получаешь зп, но нет, обязательно найдется какая-то подковырка. Хорошо, что хоть оплачивают эти смены.
есть товарищи
2016-11-10 11:50 Автор: Гость, г. Алушта
Транспортная логистика состоит из таких элементов: процесс планирования, организации и осуществления рациональной доставки (перевозки) грузов от мест их производства и до мест потребления, между складами, логистическими распределительными центрами и прочее; контроль за всеми транспортными и другими операциями, возникающими в пути следования грузов с использованием современных средств телекоммуникации, информатики и других информационных технологий; обзор вариантов доставки с учетом оптимальных затрат по каждому конкретному случаю К задачам транспортной логистики также относят: выбор вида (видов) транспорта выбор типа транспортного средства Общее планирование транспортного процесса со складированием и производством Общее планирование процесса перевозки на различных видах транспорта Определение…>>
хз..
2016-11-10 10:47 Автор: Денис Сергеевич, г. Киев
Работаю оператором, поэтому никаких сложностей в работе нет. Ничего особо примечательного. Нормальная компания со стабильными условиями. Меня все устраивает.
...
2016-11-09 16:27 Автор: Шевчук М., г. Киев
Я как пришла в компанию, думала – никогда не разберусь. Столько всяких нюансов и сложностей. Даже чуть не запорола целую поставку, хорошо, меня тогда еще проверяли. Сейчас уже втянулась и нет таких сложностей. Главное – быть внимательной, тогда и получается все без проблем.
ЗП один раз задержали
2016-11-04 15:53 Автор: Гость, г. Киев
Хотел к ним устроиться, вроде нормальную зарплату предлагают. Но как узнал, сколько там работы и в каких объемах то передумал.
Такое не для меня – люблю спокойствие))))
2016-06-10 12:26 Автор: Аноним, г. Киев
О да, в компании делать нечего. Один обман.
2016-06-10 12:19 Автор: Нет Нет, г. Киев
Только развозка.
Недовыплаты ЗП, задержки, сверхурочные смены, мыши на склыде и тараканы. Людей за ничто считают - гоняют как собак, нанимают алкоголиков, иногда бомжей что б дешевле, вонь, грязь, Вот такой он- "Национальный лидер! ". Проработала почти 4 месяца, больше не выдердала-начали задерживать зп, все время высчитывать за недостчи и обманывать-оплачивают через месяц-полтора, текучка! ! ! Директор в розовых очках, отдел кадров это брехуны, назвали одну ЗП, а когда отработала, то дали другую. Развозка на работу - на трассу - не безопасно, а после дождя грязь и по ней плывешь! Всем на всех наплевать, вот, что за компания! Директор последние соки с сотрудников выжимает и меняет машины, как перчатки, жадный. Было несколько краж, по камерам ничего не нашли (не работают) недостачи на…>>