Другие названия:: УВК Украина, Украинский грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: (044) 490 52 25

Описание деятельности:  Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.

Отзывы о компании     « УВК »Всего отзывов: 50

Фильтр по региону: Все Киев Алушта

2017-04-24 01:11 Никнейм: Никита, г. Киев
Я когда получил образование логиста, год проработал в одной небольшой конторе по перевозкам. А потом устроился на работу в УВК Украина. Приняли меня без проблем, так как имелось и образование, и опыт. Думал, что весь такой деловой, все знаю и умею, опыт ведь! Не тут-то было. УВК компания гораздо больше, чем моя первая, поэтому у них гораздо больше процессов, услуг, клиентов, сложный документооброт, отчетность. Короче первые пару недель вообще за голову хватался как это все запомнить. В этом очень сильно помог коллектив – на произвол судьбы не бросили, подсказывали пока это было нужно. Сейчас еще не полный год как я тут работаю, но уже и сам обучаю новеньких, помогаю адаптироваться. Надо сказать, что темп работы очень интенсивный, особо чаи гонять некогда, поэтому все сотрудники,…>>
На первых этапах сложно войти в ритм и запомнить все, очень много новой информации
2017-04-23 01:09 Никнейм: Люда, г. Киев
Попала в УВК вообще случайно, пошла на собеседования даже не веря что меня могут принять. Но теперь понимаю, что это мое место. За 2 года работы было много нюнсов, но ни разу не хотелось уволиться. Сейчас проблемы со здоровьем не позволяют работать, но начальство адекватно отнеслось, не ругают, а наоборот поддерживают
не знаю
2017-04-20 13:58 Никнейм: Макс, г. Киев
Отличные условия, соблюдают КЗОТ, есть перспективы
Меня не взяли на работу((( не подошел из-за своей медлительности, долго втягивался, в итоге другой стажер оказался порасторопнее. Обидно, мне бы второй шанс(
2017-04-18 15:33 Никнейм: Ира, г. Киев
Вот что мне больше нравится в работе в УВК, сколько наработал - столько получил. Ведется индивидуальный учет и если кто-то решил зашариться на работе, то делает хуже в первую очередь себе. Но вообще лодыри на долго не задерживаются.
для меня - нет.
2017-04-18 00:10 Никнейм: Ника, г. Киев
Теперь знаю, что про карьерный рост не врут и это реально. Я тут всего 7 месяцев работаю, а уже получила повышение. Да и вообще все, что было озвучено на собеседовании, руководство выполняет. Поэтому и я стараюсь соответствовать уровню компании
высокий темп работы
2017-04-15 00:32 Никнейм: Римма, г. Киев
Я работаю с клиентами, со всеми вытекающими. Не жалуюсь на условия: сделано все для комфортной работы и для стимула к достижениям
В работе с людьми есть один большой минус - люди)
2017-04-14 01:35 Никнейм: Олег, г. Киев
Взяли без опыта, для меня это было настоящим спасением на тот момент. Страюсь выкладывать на все 00%, надеюсь у меня это получается))
2017-04-11 01:01 Никнейм: Инна Павленко, г. Киев
Благодаря коллективу, я быстро адаптировалась, обычно долго привыкаю к новому месту. Обязанностей хоть завались, но и оплата за труды тут стоит того, чтобы вкладывать силы.
Сложно втянуться в темп работы
2017-03-29 23:24 Никнейм: Руслан Орищин, г. Киев
Три года проработал на автомобиле, сейчас работаю в отделе манистральной транспортной логистики.
Ответственности прибавилось, но график более спокойный, по крайней мере, знаешь точно, что будешь дома ночевать, а не в дороге.
2017-03-28 17:11 Никнейм: Евгений Лотос, г. Киев
Хорошая компания, пока только оформился, но судя по разговорам и по масштабам офиса, перспективы здесь – что надо !
Когда сам их обнаружу, то пожалуюсь)