Другие названия:: УВК Украина, Украинский грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: (044) 490 52 25

Описание деятельности:  Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.

Отзывы о компании     « УВК »Всего отзывов: 60

Фильтр по региону: Все Киев Алушта

2017-08-23 21:37 Никнейм: Лена, г. Киев
Втягиваться в работу и привыкать приходилось немало времени. Пока справляюсь.
Когда устраивался, никто не предупредил, что тут нужны супер-способности....
2017-08-11 11:19 Никнейм: Богдан, г. Киев
Скажу так, в каждой работе есть свои плюсы и минусы, по принципу "если где-то убыло, значит где-то прибыло". Вот и в УВК так. В основном все гладко и спокойно, хотя и бывают цейтноты, в такие моменты проклинаешь день, когда пришел на работу, но потом разгребаешь завал и снова спокойно работаешь, наслаждаешься жизнью))
Мне важно, что начальство не упускает из виду старания персонала, поощряет
2017-08-10 23:18 Никнейм: Марья, г. Киев
Мне работается спокойно в УВК. Работаю менеджером, постоянно общаюсь с клиентами и это, пожалуй, единственный нестабильный фактор, никогда не знаешь какое сегодня у клиента настроение. В остальном же не вижу никакой принципиальной разницы в условиях работы с прежним местом работы. нагрузка достаточная, но посильная, работа хорошо оплачивается, руководство адекватное (по крайней мере пока).
Так что не жалуюсь.
2017-08-09 23:16 Никнейм: Маша, г. Киев
Когда заболела, думала, что не отпустят на больничный, хотя чувствовала себя ужасно плохо, пошла на работу и начальник сразу же выгнал лечиться, пролечилась неделю, больничный полностью оплатили. Аж зауважала сразу)))
нормально, свои нюансы
2017-08-09 00:17 Никнейм: Ильин, г. Киев
Постоянно в суете. Хоть и был опыт работы в логистике, но привыкнуть к такому графику реально сложно.
Если бы не з/п, ушел бы давно...
2017-08-07 23:53 Никнейм: Алена, г. Киев
Недавно осталась без работы. Не проработав и год после окончания учёбы, меня сократили. Знаю, что с работами сейчас кошмар как непросто... Была в полной панике. Родственники подсказали, что в УВК требуются сотрудники, я решила попробовать. Сразу же отправила резюме. Позвонили на следующее утро. Пригласили на собеседование. По результатам собеседования взяли на испытательный срок! Для меня было полной неожиданностью так быстро найти новую работу. Жаль, конечно, что добираться не очень близко. Приходится вставать ни свет ни заря, но терпимо... Зарплаты конечно средние, но лучше чем ничего. Для начала нормально.…>>
пока нормально
2017-08-05 21:59 Никнейм: Женя, г. Киев
Работы много, но начинаю к этому привыкать. Неплохо продумана система обучения и наставничества
все еще впереди
2017-08-02 10:33 Никнейм: Гриша, г. Киев
Пришёл сюда практически сразу после основания компании. Никогда не возникало мысли, что может где-то получше. Почти все устраивает. С начальством можно ладить. Все идеи по оптимизации рабочего процесса с удовольствием рассматривают. Но не все принимают.
Хотя ценят инициативу снизу, есть много бюрократических заморочек.
2017-07-30 23:18 Никнейм: Натали, г. Киев
Хорошо организованный рабочий коллектив, удобный график. Подружилась с коллегами сразу, дружелюбно и позитивно настроенный коллектив редко встретишь. Я знаю специфику такой работы и нормальная эмоциональная атмосфера в подобных компаниях это действительно большая редкость.
ценю свою работу
2017-07-27 23:32 Никнейм: Коля, г. Киев
Руководство выжимает все соки. Использует возможности на 120%. Приходится впахивать очень жестко. И я это делаю сугубо из-за перспектив. Пока компания развивается и расширяется можно неплохо устроится и занять местечко потеплее... Есть простое правило: если хочешь расти, расти вместе с компанией. Потом с этим будут трудности, когда все распределят роли.
место не для слабых)