Другие названия:: УВК Украина, Украинский грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: (044) 490 52 25

Описание деятельности:  Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.

Отзывы о компании     « УВК »Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Киев Алушта

2017-01-04 13:23 Автор: Аноним, г. Киев
Доброе время суток.Могу сказать у меня такое впечатление что все положительные отзывы написаны под копирку.Я читал там о старожилаг, так вот Я проработал в компании 9 лет, можете сами посчитать мало это или много.В компании постоянно проблемы с кадрами, складывается такое впечатление что толковых сотрудников им не надо, постоянно текучка .С З/П постоянно проблемы то заплатят как положено то обдерут до нитки.По развитию могу сказать что все плохо нет ничего нового, все как било с моего первого рабочего дня и до последнего даже хуже.О начальстве могу сказать что мой непосредственный начальник был один из лучших (он тоже уволился) , а вот тот кто стоял выше, начальник отдела (могу даже назвать фамилию Забродский О.), полный мудак обещает одно, а делает другое.Директор хороший человек,…>>
2016-12-25 23:04 Автор: Кирилл, г. Киев
Стабильность – то, что дает мне УВК, а на сегодняшний день это уже немало. Касается не только графика работы и обязанностей, а в первую очередь зарплаты, которую выдают всегда в одни и те же дни месяца.
.....................
2016-12-23 10:22 Автор: Людмила Ищенко, г. Киев
Задерживают зарплату , еще за октябрь невыплатили, использывают молодые кадры в регионах.
2016-12-21 23:51 Автор: Василий, г. Киев
Я работаю в компании больше трех лет. Нас таких "старожильчиков" много. На мой взгляд, это существенный показатель того, насколько людям комфортно работать на данном предприятии. Не берусь говорить за всех, но уж меня все устраивает.
2016-12-20 13:40 Автор: Марк, г. Киев
Когда пришел, то думал, не потяну, но потом втянулся и нормально пошло. Теперь уже дослужился до нормальной должности. Доволен, что именно в УВК построил свою карьеру. Старания всегда приводят к результату.
как и везде, есть свои нюансы
2016-12-20 02:22 Автор: Олег, г. Киев
Порадовало официальное трудоустройство и уровень зарплаты. Насколько реально выполнить план – не знаю, ибо работаю в УВК меньше месяца. У коллег спрашивала, у всех по-разному идет, какой-то середины идеальной нет. Посмотрим, как там дальше сложится.
пока не увидел
2016-12-20 02:13 Автор: Марта, г. Киев
Меня, в принципе, устраивает. Работать могу как лошадь. Платят хорошо, а в остальном – жить можно.
неудобно размещен офис
2016-12-18 01:52 Автор: Руслан, г. Киев
Не буду скрывать, начальники у нас своеобразные и очень требовательные, но уже радует, что нет непонятных штрафов и вычетов из зарплаты.
2016-12-18 00:55 Автор: София, г. Киев
Стабильность, хорошая зарплата, дружный коллектив.
строгое руководство, планы работ немаленькие
2016-12-17 02:47 Автор: Слава, г. Киев
Нравится стабильность в работе и в графике, никаких тебе сверхурочных и работы в выходные. Только рабочее время! Правда, в это время рабочее надо выкладываться по максимуму, лодырей не приветствуем, а трудягам "добро пожаловать")))
уже сказал)