Другие названия:: УВК Украина, Украинский грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы: Киев, Алушта
Телефоны: (044) 490 52 25

Описание деятельности:  Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.

Отзывы о компании     « УВК »Всего отзывов: 36

Фильтр по региону: Все Киев Алушта

2017-02-15 12:38 Автор: Чтец, г. Киев
Всем пиарам пиар))
Я вот редко встречал людей, которые устроившись в компанию уже через месяц пишут отзывы о ней, как правило это делается после увольнения. А глядя на частоту отзывов, а это с периодичностью в день-два уж не думаете ли Вы, что это не очевидно, что сотрудников заставляете восхвалять компанию?
2017-02-07 00:48 Автор: Марик, г. Киев
Господи, да что тут говорить! Сидишь в теплом офисе, в нормальных условиях, работаешь четко по своим обязанностям и еще и при этом неплохо зарабатываешь. Как для меня, так идеальный вариант и нечего гундеть на какие-то трудности и т.д., трудности сейчас у всех.
2017-02-06 16:45 Автор: Юлия, г. Киев
Я под конец стажировки думала, что не выживу. Столько всякой информации, программа, все удержать в голове, ничего не забыть, скоординировать, это был кошмар. Но теперь уже полгода как работаю на полную ставку, привыкла и не вижу никакой катастрофы в объемах работы) Надеюсь на скорое повышение)
2017-02-06 00:13 Автор: Рената, г. Киев
Огромное спасибо руководству за понимание. Ребенок не вылезает из больниц, я уже третий больничный для этого беру. Относятся снисходительно, вошли в положение. Для меня это пример лояльного начальства.
нееееееееееееет
2017-02-05 11:04 Автор: Вадим, г. Киев
Меня в УВК взяли без образования логиста даже, но зато с опытом (раньше в авиадоставке работал). Пришлось немного подучиваться, но благодаря коллегам это было быстро)
2017-02-05 11:02 Автор: Линда, г. Киев
Не знаю, каким чудом мне повезло устроиться в УВК на работу, так как сама только универ закончила. Но я очень рада, что попала в нормальную компанию. На первых порах сложновато, тут никуда не денешься, зато опыт точно хороший.
на первый взгляд все нормально
2017-02-02 01:18 Автор: Эмма, г. Киев
Рабочий нормально организовали, даже не знаю на что можно жаловаться)))
Разве что сама специфика работы такая, что постоянно все надо держать под контролем.
2017-01-30 16:36 Автор: Богдан, г. Киев
Кто бы что не говорил, но карьерного росат в УВК можно добиться и я в этом на собственном опыте убедился. Да, для этого нужно хорошо постараться, но труды окупаются с лихвой.
там хорошо где нас нет
2017-01-28 18:58 Автор: Аня, г. Киев
Я работаю в бухгалтерии в УВК Украина. Работа ничем не отличается от работы бухгалтеров в других областях. Но тут созданы хорошие условия для сотрудников. Офис комфортный, высокая з/п, отпуск и больничные оплачиваются как положено.
2017-01-28 18:55 Автор: Роман, г. Киев
Я в УВК Украина работал на складе грузчиком почти 2 года, потом ушел. По обязанностям особенностей никаких не было. График четкий, что считаю, хорошо. У нас не бывало такого, чтобы мы по полдня сидели без дел, а потом бегали. Работали четко и спокойно.