Другие названия: УВК Украина, Украинский грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uvk.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Александрия
Телефоны: (044) 490 52 25

Описание деятельности:  Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.

Отзывы о компании     УВК Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Киев Алушта Александрия

2019-10-27 22:00 експедитор/Руслан, г. Киев
Работаю експедитором. Удобные график и условия.Соцпакет. Зарплата хорошая.
Претензий нет
2019-10-22 21:35 комплектовщик/Дмитрий, г. Киев
Хорошее рабочее место. Коллективом тоже доволен. Платят хорошо.Официальное трудоустройство. Удобный график, развозка.
Бывают напряженные дни, нужен высокий темп работы.
2019-10-17 09:11 Карщик/Олег, г. Киев
Платят честно Предлагают повышение Обучение - тесты и тренинги за счет компании
Бывают завалы, надо задерживаться
2019-07-25 20:29 Andrey Alexandrovich, г. Киев
Более 4-х лет работаю в УВК менеджером по продажам. Работа интересная, регулярные командировки, достойная заработная плата.
2019-07-09 22:47 Аноним, г. Киев
Работа в УВК меня привлекла удобным графиком и достойной зарплатой. За год работы в этой фирме не пожалел ни разу.
ни каких
2019-04-02 11:42 Jymrat777, г. Киев
За время работы в УВК много ценного опыта в международных перевозках. И хоть по образованию я тоже логист, и пришел уже с опытом здесь на деле узнал для себя много нового. Хотя первый месяц было нелегко, но потом втянулся и дела пошли лучше. Адекватная ставка, выплачивается и на испытательном сроке. Удобный график. Офис хорошо оборудован, предоставляют все необходимое для работы. Руководство адекватное, но требовательное.
2019-03-21 18:46 turist@J, г. Киев
Работа комплектовщика не самая простая, но мне нравится. В компании платят хорошо, условия для работы созданы. Главное быть внимательным. График удобный, переработок нет.
нету
2019-03-05 13:31 kapchik333, г. Киев
Работал здесь раньше логистом. Раньше уже работал по специальности, поэтому пришел сюда с опытом. Разобраться было не сложно, тем более что в коллективе тоже отнеслись хорошо. В основном в обязанности входили переговоры с перевозчиками и клиентами, планирование доставки и ведение учета. Зраплата была ставка плюс проценты.
Незамечал
2019-03-04 12:36 tachka_prok, г. Киев
В целом от работы осталось неплохое впечатление. Из Киева была развозка от Лесной. Трудоустройство официальное, отпуск оплачивается. Была возможность приобретения товаров со скидками. Могут взять и без опыта работы, хотя как по мне это не главное. По деньгам платили зарплату и аванс.
2017-08-23 21:37 Лена, г. Киев
Втягиваться в работу и привыкать приходилось немало времени. Пока справляюсь.
Когда устраивался, никто не предупредил, что тут нужны супер-способности....