Другие названия: УВК Украина, Украинский грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uvk.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Александрия
Телефоны: (044) 490 52 25

Описание деятельности:  Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.

Отзывы о компании     УВК Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Киев Алушта Александрия

2017-01-30 16:36 Богдан, г. Киев
Кто бы что не говорил, но карьерного росат в УВК можно добиться и я в этом на собственном опыте убедился. Да, для этого нужно хорошо постараться, но труды окупаются с лихвой.
там хорошо где нас нет
2017-01-28 18:58 Аня, г. Киев
Я работаю в бухгалтерии в УВК Украина. Работа ничем не отличается от работы бухгалтеров в других областях. Но тут созданы хорошие условия для сотрудников. Офис комфортный, высокая з/п, отпуск и больничные оплачиваются как положено.
2017-01-28 18:55 Роман, г. Киев
Я в УВК Украина работал на складе грузчиком почти 2 года, потом ушел. По обязанностям особенностей никаких не было. График четкий, что считаю, хорошо. У нас не бывало такого, чтобы мы по полдня сидели без дел, а потом бегали. Работали четко и спокойно.
2017-01-28 00:35 Алена, г. Киев
Очень круто, что сразу после универа смогла попасть в такую крупную компанию как УВК. Пока еще на стажировке, но очень надеюсь, что смогу задержаться, потому что такой уровень в Украине немногие показывают.
пока все круто, отрицательного еще ничего не было
2017-01-28 00:32 Павел, г. Киев
Работы очень много. Компания ведь немаленькая, собственно так и должно быть. Зато эти объемы достойно оплачиваются, поэтому всегда уверен в своем доходе.
разные моменты бывают в жизни
2017-01-25 01:14 Марина, г. Киев
А вот для меня что лучше всего, так это то, что какая бы не была ситуация в стране с экономикой, но у нас в УВК все стабильно. З/П платят число в число, никаких штрафов. Таким не многие могут похвастаться сейчас)
2017-01-24 00:02 Диман, г. Киев
Мне кажется, что низкая текучка кадров – лучший показатель стабильности компании. Люди приходят на работу и не ищут лучшего места, а значит все устраивает. Я уже 5 лет работаю в УВК и у нас за это время уволилось лишь несколько сотрудников, и то по каким-то семейным причинам.
2017-01-23 23:59 Маргарита, г. Киев
Работаю в офисе в УВК и мне нравится. Условия для работы созданы удобные.
Вот только я не сразу сообразила, как насчитывается зарплата по этому KPIs, но потом разобралась и теперь не путаюсь))
2017-01-04 13:23 Аноним, г. Киев
Доброе время суток.Могу сказать у меня такое впечатление что все положительные отзывы написаны под копирку.Я читал там о старожилаг, так вот Я проработал в компании 9 лет, можете сами посчитать мало это или много.В компании постоянно проблемы с кадрами, складывается такое впечатление что толковых сотрудников им не надо, постоянно текучка .С З/П постоянно проблемы то заплатят как положено то обдерут до нитки.По развитию могу сказать что все плохо нет ничего нового, все как било с моего первого…>>
2016-12-25 23:04 Кирилл, г. Киев
Стабильность – то, что дает мне УВК, а на сегодняшний день это уже немало. Касается не только графика работы и обязанностей, а в первую очередь зарплаты, которую выдают всегда в одни и те же дни месяца.
.....................