Другие названия: УВК Украина, Украинский грузовой курьер
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  uvk.ua
Регионы работы: Киев, Алушта, Александрия
Телефоны: (044) 490 52 25

Описание деятельности:  Логистическая компания УВК (www.UVK.ua) основана в 2001 году и на сегодня является ведущим национальным 3PL оператором, предоставляющим комплексные логистические решения.

Отзывы о компании     УВК Всего отзывов: 68

Фильтр по региону: Все Киев Алушта Александрия

2017-03-23 02:10 Женя Икс, г. Киев
В своей работе больше всего люблю командировки. Просто у меня натура такая: не могу долго сидеть на одном месте. А в связи с тем, что я должен выезжать на встречи с грузовладельцами, которые могут находиться в других городах.
Восполняю эту потребность в смене картинки.
2017-03-21 02:17 Нина, г. Киев
УВК стал для меня местом, где я получила свой первый рабочий опыт. Училась на момент трудоустройства на заочке, но это не смутило начальство. А мне даже помогло, на практике многое узнала о работе распределительных центров, по которым писала дипломную.
Теперь два года как полноценный сотрудник. Работа для меня в какой-то степени творческая даже. Люблю все упорядочивать и организовывать.
2017-03-16 01:32 Александр, г. Киев
Работать начал в УВК полгода назад. З/п не обижают, выплаты в срок происходят и оклад выше среднего. За эти полгода уже получил немало опыта. Нравится график работы и официалка. В случае проблем со здоровьем, без тревог можно брать больничный ‒ это не оценивается как проблема, просто заплатят 30%, все согласно КЗОТ, а не как в некоторых компаниях.
Есть несколько гнусных дам в коллективе, но наверное везде такие найдутся. Начальство во многом понимаю ‒ оно хоть и требовательное, но справедливое.
2017-02-15 12:38 Чтец, г. Киев
Всем пиарам пиар))
Я вот редко встречал людей, которые устроившись в компанию уже через месяц пишут отзывы о ней, как правило это делается после увольнения. А глядя на частоту отзывов, а это с периодичностью в день-два уж не думаете ли Вы, что это не очевидно, что сотрудников заставляете восхвалять компанию?
2017-02-07 00:48 Марик, г. Киев
Господи, да что тут говорить! Сидишь в теплом офисе, в нормальных условиях, работаешь четко по своим обязанностям и еще и при этом неплохо зарабатываешь. Как для меня, так идеальный вариант и нечего гундеть на какие-то трудности и т.д., трудности сейчас у всех.
2017-02-06 16:45 Юлия, г. Киев
Я под конец стажировки думала, что не выживу. Столько всякой информации, программа, все удержать в голове, ничего не забыть, скоординировать, это был кошмар. Но теперь уже полгода как работаю на полную ставку, привыкла и не вижу никакой катастрофы в объемах работы) Надеюсь на скорое повышение)
2017-02-06 00:13 Рената, г. Киев
Огромное спасибо руководству за понимание. Ребенок не вылезает из больниц, я уже третий больничный для этого беру. Относятся снисходительно, вошли в положение. Для меня это пример лояльного начальства.
нееееееееееееет
2017-02-05 11:04 Вадим, г. Киев
Меня в УВК взяли без образования логиста даже, но зато с опытом (раньше в авиадоставке работал). Пришлось немного подучиваться, но благодаря коллегам это было быстро)
2017-02-05 11:02 Линда, г. Киев
Не знаю, каким чудом мне повезло устроиться в УВК на работу, так как сама только универ закончила. Но я очень рада, что попала в нормальную компанию. На первых порах сложновато, тут никуда не денешься, зато опыт точно хороший.
на первый взгляд все нормально
2017-02-02 01:18 Эмма, г. Киев
Рабочий нормально организовали, даже не знаю на что можно жаловаться)))
Разве что сама специфика работы такая, что постоянно все надо держать под контролем.