Другие названия: 4 стихии маркетинг
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  netinum.net
Регионы работы: Одесса, Киев

Описание деятельности:  рекламное агентство, занимается интернет-маркетингом

Отзывы о компании     Netinum Всего отзывов: 21

Фильтр по региону: Все Одесса Киев

2017-12-22 10:30 Ю**й *******, г. Одесса
Ребята. Вот мне, честно, вообще [censored by admin 2018-07-24, ПП 3.3], что вы тут пишете. Знаете почему? Потому что тут оставляют отзывы только уволенные неудачники. А успешные люди строят команду уже три года, начали строить четвертый. Сомнения? Перестаньте сомневаться в себе - и приходите строить вместе с нами реально крутую компанию!
[censored by admin 2018-07-24, ПП 3.3], непрофессионалы приходят - их увольняют - они пишут всякое [censored by admin 2018-07-24, ПП 3.3] о компании. Это реально плохо. Мы - за развитие и процветание. А вы?
2017-12-15 09:57 Аноним, г. Одесса
Есть возможность просмотра обучающих видео. Если найти подход к руководителю - есть шанс вырасти в должности.
-несоответствие обещаний и реальности. -несоблюдение договоров. -большие проблемы с компетенцией, как следствие, высокая текучка клиентов.
2017-10-25 14:39 Эля, г. Одесса
Единственный плюс в работе, который был - молодой коллектив. Быстро влилась в компанию, всегда можно было о чем-то поболтать с ребятами, пошутить, что-то обсудить.
Это самое непринужденное общение всегда стремился пресекать руководитель - мол, нечего отвлекаться от работы. Тотальный контроль за временем. И даже если у тебя нет такого количества задач, которыми можно забить все 8 часов работы, то ты должна что-то писать в "плане на следующий день", иначе "ты ничего не делаешь". Когда я пришла в "команду мечты", то узнала, что "долгожитель" этой команды начал работать 3 недели назад. (Не считая директора, естественно). Нас было 8 человек и за два месяца…>>
2017-10-05 22:26 Julia, г. Киев
Отличная компания, с отличной командой. Уютный офис, дружный коллектив и много других приятных плюшечек.
____
2017-10-05 14:54 RedFox, г. Одесса
Работаю не долго, но очень люблю свой коллектив) Дружеские посиделки, поедание пиццы) Самое главное это возможность расти и развиваться.
Хочу кресло мешок
2017-09-12 14:07 Аноним, г. Одесса
Крутой коллектив, супер креативный руководитель и самый-самый заботливый HR только у нас!
2017-09-12 12:29 Ирина, г. Одесса
Работаю в компании нетинум и получаю настлождение от дружеской атмосферы. Когда утром просыпаешься и с удовольствием идешь в офис, в предвкушении личностного развития! Рада, что судьба привела меня именно в Netinum.
Нет.
2017-08-09 17:31 Аноним, г. Одесса
Руководитель очень умело пускает пыль в глаза и первые минут 15 общения создает видимость успешного, умного, продвинутого руководителя, после чего становится абсолютно не приятным, чванливым и высокомерным типом.
Большинство положительных отзывов здесь написаны с одного и того же IP адреса, это наводит на мысль, что слухи о том , что сотрудников заставляют сюда писать - не такие уж и слухи. График работы не нормированный, всегда нужно быть на связи, после рабочего дня, на усмотрение руководства, сотрудники смотрят обучающие видео и семинары. Руководитель абсолютно не профессиональный и не этичный человек, хотя по его рассказам так он просто бог и маркетинга, и рекрутинга, и вообще всех возможных…>>
2017-03-23 17:10 Аноним, г. Одесса
Работа в удобном коворкинге. Возможность попробовать себя в интернет-маркетинге.
Заставляют сотрудников писать сюда о том, что в компании все хорошо и мило. Выводы делайте сами.
2017-01-27 17:46 Маргарита, г. Одесса
Забавно читать злобные отзывы, которые ещё и "Анонимом" прикрываются. Как же верить им, анонимам этим? ) Сказать, что большая текучка - не скажу, кто ж виноват, что люди безинициативные и бояться любой ответственности. Вот вы мне скажите, я сделаю, вот вы мне дайте, я съем. Руководство тут из кожи вон лезет, чтобы сформировать Команду мечты, а если сотрудники не отвечают взаимностью, не работают на общий результат и постоянные косяки в работе.. зачем такие сотрудники? Вопрос, скорее…>>
Стартап. Слабакам тут не место, но это плюс для сильных.