Другие названия:: 4 стихии маркетинг, Будилов
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  рекламное агентство, занимается интернет-маркетингом

Отзывы о компании     « Netinum »Всего отзывов: 13

2016-09-26 10:13 Автор: Аноним, г. Одесса
Катастрофически маленький штат, сумасшедшая текучка (при чем руководитель активно создает видимость внушительного постоянного штата). Сам руководитель, кроме расшифровки, ничего об SMM не знает. Для сотрудников - это увлекательная игра с регулярным написанием постов, мастерством картиночек в canva и проверкой текста в advego. За все время мы не принесли ни одной продажи ни одному клиенту. Мы не выполнили ни одной цели, которые ставит перед собой SMM. Руководитель умеет продавать только свои услуги доверчивым клиентам, обещая золотые горы. Обучение сотрудников - это принудительная задержка по вечерам в офисе перед проектором, на котором крутят устаревшие, совершенное уже неактуальные мастер-классы. О платном обучении может идти речь только тогда, если сотрудник готов оплатить минимум…>>
2016-09-26 09:57 Автор: Аноним, г. Одесса
Берут кого попало
Начальник - самодур. В СММ и Маркетинге не понимает от слова вобще. Мнит себя суперспециалистом. Пичкает обещаниями, врет с три короба. Мониторинг рабочего времени. Глупые правила и законы. Придирки. Паранойя. Отсутствие карьерного роста. Угрозы уволенным сотрудникам. Оскорбление и поливание их грязью. Дикая текучка. Постоянные потери клиентов. Отсутствие денег на зарплат(фраза я из семьи забрал деньги чтоб вам зарплату дать) Непрозрачная зарплата, арендуемый проходной офис. Отсутствие уважения к сотрудникам и их личному времени. Лекции и нотации ни о чем. Увольнение ключевых сотрудников компании с фразой "насрать справимся". Не считается с личным мнением сотрудников. Считает компанию большой но на деле большая часть коллектива сторонние фрилансеры и стажеры. Дважды во время переезда использовал…>>
2016-09-01 11:31 Автор: Аноним, г. Одесса
Дружный веселый молодой коллектив, хорошее место и условия труда. Компании есть куда расти и развиваться. Много новых направлений, в которых начинается работа компании.
4 этаж и иногда не работающий лифт
2016-08-29 15:03 Автор: Илья, г. Одесса
4 этаж и иногда не работающий лифт
2016-08-26 12:20 Автор: Владимир, г. Одесса
Отличное место работы для тех, кто хочет развиваться. В компании учат планировать свое время, ставить цели и добиваться их.
Их нет
2016-08-25 18:15 Автор: Анастасия, г. Одесса
Приятный коллектив, хорошее отношение начальства к подчиненным. Интересная работа, возможность развивать потенциал, обучаться, расти профессионально. Комфортные условия работы.
На данном этапе без своего офиса - работаем в коворкинге и тут прохладно. Но есть пледы, а переезд в планах. Так что так себе минус.
2016-08-25 17:26 Автор: Аноним, г. Одесса
Думаю норм компания. Работать приятно, офис в Терминале 42, проекты интересные.
2016-08-24 10:47 Автор: Вера, г. Одесса
В компании отлично наведены порядки и многие негативные стороны переведены в позитивную. Есть опытные коллеги которые обучают новому. С проектами нет проблем, работы хватает. Компания молодая есть некоторые недоработки, но руководители стараются искоренить все ошибки.
Кондиционеры.
2016-08-07 09:58 Автор: Аноним, г. Одесса
Работать в компании Netinum было одно удовольствие! Переехали в прекрасный, просторный офис, строгий график до 18:00, и ни минутой больше, обед по расписанию, целый час. За время работы приобрела огромное количество знаний в области интернет-маркетинга. Спасибо CEO за отличную возможность обучения и развития! Жаль, что пришлось покинуть место работы, в связи с личными обстоятельствами. Желаю успехов и процветания растущей команде!
Нет.
2016-08-05 23:52 Автор: Аноним, г. Одесса