Другие названия:: 4 стихии маркетинг, Будилов
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Регионы работы: Одесса

Описание деятельности:  рекламное агентство, занимается интернет-маркетингом

Отзывы о компании     « Netinum »Всего отзывов: 13

2016-09-26 10:13 Автор: Аноним, г. Одесса
Катастрофически маленький штат, сумасшедшая текучка (при чем руководитель активно создает видимость внушительного постоянного штата). Сам руководитель, кроме расшифровки, ничего об SMM не знает. Для сотрудников - это увлекательная игра с регулярным написанием постов, мастерством картиночек в canva и проверкой текста в advego. За все время мы не принесли ни одной продажи ни одному клиенту. Мы не выполнили ни одной цели, которые ставит…>>
2016-09-26 09:57 Автор: Аноним, г. Одесса
Берут кого попало
Начальник - самодур. В СММ и Маркетинге не понимает от слова вобще. Мнит себя суперспециалистом. Пичкает обещаниями, врет с три короба. Мониторинг рабочего времени. Глупые правила и законы. Придирки. Паранойя. Отсутствие карьерного роста. Угрозы уволенным сотрудникам. Оскорбление и поливание их грязью. Дикая текучка. Постоянные потери клиентов. Отсутствие денег на зарплат(фраза я из семьи забрал деньги чтоб вам зарплату…>>
2016-09-01 11:31 Автор: Аноним, г. Одесса
Дружный веселый молодой коллектив, хорошее место и условия труда. Компании есть куда расти и развиваться. Много новых направлений, в которых начинается работа компании.
4 этаж и иногда не работающий лифт
2016-08-29 15:03 Автор: Илья, г. Одесса
4 этаж и иногда не работающий лифт
2016-08-26 12:20 Автор: Владимир, г. Одесса
Отличное место работы для тех, кто хочет развиваться. В компании учат планировать свое время, ставить цели и добиваться их.
Их нет
2016-08-25 18:15 Автор: Анастасия, г. Одесса
Приятный коллектив, хорошее отношение начальства к подчиненным. Интересная работа, возможность развивать потенциал, обучаться, расти профессионально. Комфортные условия работы.
На данном этапе без своего офиса - работаем в коворкинге и тут прохладно. Но есть пледы, а переезд в планах. Так что так себе минус.
2016-08-25 17:26 Автор: Аноним, г. Одесса
Думаю норм компания. Работать приятно, офис в Терминале 42, проекты интересные.
2016-08-24 10:47 Автор: Вера, г. Одесса
В компании отлично наведены порядки и многие негативные стороны переведены в позитивную. Есть опытные коллеги которые обучают новому. С проектами нет проблем, работы хватает. Компания молодая есть некоторые недоработки, но руководители стараются искоренить все ошибки.
Кондиционеры.
2016-08-07 09:58 Автор: Аноним, г. Одесса
Работать в компании Netinum было одно удовольствие! Переехали в прекрасный, просторный офис, строгий график до 18:00, и ни минутой больше, обед по расписанию, целый час. За время работы приобрела огромное количество знаний в области интернет-маркетинга. Спасибо CEO за отличную возможность обучения и развития! Жаль, что пришлось покинуть место работы, в связи с личными обстоятельствами. Желаю успехов и процветания растущей команде!
Нет.
2016-08-05 23:52 Автор: Аноним, г. Одесса