Отзыв о компании NETINUM
Другие названия: 4 стихии маркетинг
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  netinum.net
Регионы работы: Одесса, Киев

Описание деятельности:  рекламное агентство, занимается интернет-маркетингом

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Руководитель очень умело пускает пыль в глаза и первые минут 15 общения создает видимость успешного, умного, продвинутого руководителя, после чего становится абсолютно не приятным, чванливым и высокомерным типом.

Большинство положительных отзывов здесь написаны с одного и того же IP адреса, это наводит на мысль, что слухи о том ,что сотрудников заставляют сюда писать - не такие уж и слухи. График работы не нормированный, всегда нужно быть на связи, после рабочего дня, на усмотрение руководства, сотрудники смотрят обучающие видео и семинары.
Руководитель абсолютно не профессиональный и не этичный человек, хотя по его рассказам так он просто бог и маркетинга, и рекрутинга, и вообще всех возможных профессиональных областей. Прийдя на собеседование первый вопрос который мне задали был - расскажите, чем занимается наша компания, вы же ознакомились с сайтом? Ответ о том, что компания занимается различными направлениями интернет маркетинга его не устроил, он попросил перечислить основные направления компании по пунктам...чтоооо??? После этого я услышала о том, что я не подготовилась к собеседованию, как я так могла и как мне не стыдно, я не профессиональна, мои знания в профессии равны нулю, меня нужно всему учить, я глупая домохозяйка (я полгода не работала) и может мне не стоит вообще искать работу, а сидеть и дальше дома. Ээээйй, чувак! Я отправила тебе резюме и это ТЫ меня пригласил на собеседование! Ты видел мой прошлый опыт, мои навыки, мы общались по телефону! Ты по резюме не видел, что я настолько сильно не подхожу? Или позвал меня на собеседование чтобы унизить? Мне 30 лет, я пришла на собеседование, а не чтобы меня отчитывал высокомерный не приятный тип. Ок, согласна, бывает, пообщались 10 минут, поняли что не по пути, пожали руки и разошлись, зачем занимать время друг друга? Но нет же, 40 минут господин Будилов мурыжил это собеседование, картинно вздыхал, отчитывал меня и говорил что ему нужно будет меня всему обучать и как я не профессиональна и как мои знания равны нулю и я вообще ничего не знаю.
Выйдя с собеседования прочла отзывы о компании и поняла, что если бы прочла раньше - на собеседование не пошла бы. А так потеряла 2 часа, еще и отругали как школьницу. Абсолютно не профессиональный подход к персоналу и к соискателям. И, судя по тому, что спустя 4,5 месяца эта вакансия все еще активна - руководитель продолжает проявлять невиданный "профессионализм", и искать себе рекрутера. Ну что ж, удачи тому, на ком он остановит свой выбор.