Отзыв о компании NETINUM
Другие названия: 4 стихии маркетинг
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  netinum.net
Регионы работы: Одесса, Киев

Описание деятельности:  рекламное агентство, занимается интернет-маркетингом

Никнейм: Эля (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Единственный плюс в работе, который был - молодой коллектив. Быстро влилась в компанию, всегда можно было о чем-то поболтать с ребятами, пошутить, что-то обсудить.

Это самое непринужденное общение всегда стремился пресекать руководитель - мол, нечего отвлекаться от работы. Тотальный контроль за временем. И даже если у тебя нет такого количества задач, которыми можно забить все 8 часов работы, то ты должна что-то писать в "плане на следующий день", иначе "ты ничего не делаешь". Когда я пришла в "команду мечты", то узнала, что "долгожитель" этой команды начал работать 3 недели назад. (Не считая директора, естественно). Нас было 8 человек и за два месяца ушли все, кроме администратора, которая в последствии стала "исполнительным директором", т.к. кроме нее больше некого было ставить. Одной из первых поставленных нам задач было написание положительного отзыва на этом сайте, что все очень классно и радужно.
Постоянные угрозы штрафов от руководителя за каждые запятые/точки, которых, как ему казалось, не должно быть. При зарплате 180$ (в гривневом эквиваленте, естественно) любимые размеры штрафов - 5-10-20 у.е. за любой, по его мнению, косяк. При мне люди уходили из компании настолько стремительно, что оставшиеся, которые работали по одной специальности, принудительно становились специалистами профиля "в каждой дырке затычка", должны были "обучиться" самостоятельно за несколько часов и потом спрос был как со специалиста с 2х летним стажем. При этом так же принудительным был просмотр "обучающих" роликов по СММ, и обязательная "дискуссия с выводом". за счет свободного времени, естественно. Если обучающий материал необходимо было купить, то это так же делалось за счет сотрудников. И не дай Бог вам потратить 30-60 минут на дискуссии с руководителем на какие-либо темы - это время вы должны будете отработать после 18:00. Система выплаты ЗП построена так, что если вы уходите, то теряете как минимум ее четверть.
И как пишет ниже "исполнительный директор" Маргарита, этому стартапу уже не год и не два и даже не три. "не для слабаков" - стандартная фраза руководителя, которой он аргументирует небольшую зарплату.
Выводы делайте сами.

# Варвара2017-11-09 22:08:12