Другие названия: ООО "Триада-Принт"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  triada.ua
Эл. почта: print@3ada.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Ровно
Телефоны: 044 499 88 68

Описание деятельности:  Полиграфическая фирма.

Отзывы о компании     Триада-Принт Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2012-06-19 14:21 Михаил, г. Киев
Прошу Всех кто отрицательно отзывается о компании писать конкретно и ясно, а то мы все привыкли друг у друга за спиной наговаривать. Если кого то обидели, нужно разбираться в себе и задавать вопрос - почему? - себе.
Как на любой работе нужно работать, а не роптать.
2012-06-15 17:21 Пользователь, г. Киев
хороший коллектив, есть возможность для комфортной работы и профессионального развития.
2012-05-11 18:55 Аноним, г. Киев
Нет ни каких ! !
Все что написано - все правда, денег не дают, живут на обмане, текучка 99 % , работали коллективом, так вот все кто работал ушли и вздохнули... Директора и руководство - ОДНО СКОТСТВО! ! ! ! ! вам вернется все бумерангом в 3 раза ))))
2012-04-16 21:12 Уволившйся, г. Киев
Оборудование хорошее, а толку....
С момента ухода из Триады мне уже год обещают выплатить задолженность по з/п. Так искусно меня "завтраками" еще никто не кормил. Даже один этот фактор тяжело весит, зачем расписывать больше... хотя расписать есть что(((
2012-03-08 17:06 Форест Гамп, г. Ровно
Да врут они все...! Крутая компания, крутое оборудование, очень знающие в полиграфии люди! Люди на производстве и в компании в целом очень ответсвенные и хорошо понимают в полиграфии в целом! Колектив очень крутой!
Пока генеральные не престрастились к наркотикам, алкоголю, Рону Хаббарду и гомосексуальным отношениям, в компании было все хорошо! : (
2012-01-16 19:22 Вика, г. Киев
Нет - все ужасно. От условий до начальства.
Зарплата - обещают одно на деле не платят по два месяца. Могут уменьшить зарплату не предупредив. С уволенными не рассчитываются. Больничный можно не приносить. Руководство - сектанты и уроды. Люди для них рабочий скот. Должен только работать и молчать. Фирма банкрот.
2012-01-11 19:30 Маша, г. Киев
Ужасные условия и отношения работодателя сплотили груупу неплохих людей , которым некуда деваться .
1.Постоянная задержка зарплаты 2. С уволенными не рассчитываються вообще. 3.Директора - сектанты и придурки. Отношение к людям просто скотское . Не поздравили даже с Новым годом. Зато уехали кататься на лыжах. Ощущение полного дурдома . Незря говорят как вы лодку назовете так она и поплывет . Три ада - три кгруга ада. Текучка страшная 90% персонала люди не отработавшие даже года. Не успеваешь запомнить как кого зовут. Никаких условий для работы , нет даже нормального места для того, что бы…>>
2011-09-27 14:20 Сергій, г. Киев
Дивні якісь звіти у людей.. багато категоричності. себе б спробували в ролі керівника великої компанії - мабуть наклали б у штанці за 29 хв. за два моїх роки роботи: 1. чудовий колектив. 2. сучасне обладнання. 3. сучасний підхід до роботи. 4. втілення міжнародного стандарту ІСО 12647. 5. участь у благодійності, організація виставок і конкурсів для дітей, велогонок. 6. нарешті звільнились від тупих трейнінгів і хабардистів! ! ! ! ура! ! тренера звільнили. 7. мабуть одне з найкращих місць моєї роботи…>>
1. відсутність соціального пакету. 2. затримки зарплатні. 3. відчувається пристуність хаббарта і висоцьких. 4. менеджери різних ланок, які скептично ставляться до змін у виробничому процесі і занадто сильно покладаються на власний авторитет. 5. Тімур і компанія. 6. залежність вищого керівництва від недобросовісних партнерів що приводить до суб’єктивності у прийнятті важливих рішень
2011-09-01 18:42 ___, г. Киев
Коллектив ! ! ! Рабочее место (но только мое и моего отдела) - в цехах в жару работать можно только в специальных костюмах для космонавтов ! ! !
Постоянные задержки по зарплате ! ! ! На данный момент с учетом что я уже уволился задолженность составляет почти 2 месяца и когда отдадут не известно ! ! ! Есть тренинги и это минус ))) хотя я ниразу не был (просто забил на них) пустая точнее тупая трата времени - бред ! ! !
2011-08-18 11:28 shik-shik hop-hopovi4, г. Киев
хорошее оборудование, офигенный коллектив простых рабочих!
постоянные задержки по зарплате(недавно погасили остатки за МАЙ! ! ! уже конец августа! ! ), начальство-самодовольные самодуры.компания должна по многу денег почти всем поставщикам расходных материалов в г.Киеве. поэтому привозят голимую китайскую бумагу, краска постоянно разная, в цеху летом доходит до 40. в общем полное несоблюдение технологических норм(а директор по качеству вообще некомпетентен), но при этом требуют выдавать качественный продукт! и я говорю не с позиции обиды(мне задолженность…>>