Другие названия: ООО "Триада-Принт"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  triada.ua
Эл. почта: print@3ada.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Ровно
Телефоны: 044 499 88 68

Описание деятельности:  Полиграфическая фирма.

Отзывы о компании     Триада-Принт Всего отзывов: 59

Фильтр по региону: Все Киев Ровно

2014-01-23 20:10 PR-Service, г. Киев
Из предыдущего отзыва видно, что его автор крайне обижен, и это мягко сказано. Однако, изложенные так эмоционально факты не совсем соответствуют действительности. Как сотрудник, который по роду работы должен реагировать на негативные события, касающиеся репутации компании, сообщаю, что на сегодняшний день нет открытых и находящихся в производстве дел о банкротстве ни в отношении Триада-Принт, ни других аффилированных или связанных с ней компаний. Задержка выплаты заработной платы в среднем…>>
Обыденные минусы, характерные для нынешнего состояния украинского бизнеса
2014-01-19 23:27 Аноним, г. Киев
Вы о чем? ! ! !
Данная компания - яркий пример бизнеса "по-нашему". Собственники, они же директора, просто кредитуются за счет задержки и невыплат зарплат сотрудникам. Кого это не устраевает -увольняется, а кто-то как-то приспосабливается.Ничого в этой компании не изменится в лучшую сторону для сотрудников, так как надо измениться в первую очередь мышлению собственников, а с этим у них проблемы -и у Хижняка и у Снежко! ! ! Со мной до сих пор не рассчитались полностью (наверное думают, что все забыто и прощено...а…>>
2013-10-17 16:51 Правда, г. Киев
Друг с последним отзывом! Не переживай )) Этот восторг скоро пройдет. Тебя еще кинут, как всех кидали.... Подожди немного.
2013-09-20 21:30 Rango, г. Киев
Работа - нормуль, не жалуюсь. По сравнению с другими конторами здесь намного лучше (адекватность людей, класс спецов ну и короче вся организация), хотя может кому-то с другими компаниями везло больше. Смотря кто че ищет конечно. Колективчик по большей части жизнерадостный, с ними всегда поржать можно и вообще веселее работается, поддерживают друг друга если че.
Зарплату все-таки задерживают но равномерно, можно приспособиться (например с помощью кредитки, чтобы покрывать разрыв, но это как-то обидно потому что означает потери). А еще дофига разных инструкций, пока во все въедешь с непривычки так поседеешь.
2013-08-12 22:12 3 Ада, г. Киев
Ваще отличная компания! ! ! Здесь кидают всех. Не только всех сотрудников, но и всех КЛИЕНТОВ.
Работой место где не платят зарплату назвать нельзя. Тупое кидалово!
2013-08-02 17:46 Чувак, г. Киев
Девушки
Менеджеры. Где их берут таких? ? ? Нихрина не находят заказы, а ходят высоко задравши носы))) Типичные клоуны)))
2013-07-24 17:36 Пилигрим, г. Киев
И не лень же людям, притворяющимся, судя по предыдущему отзыву, умственно отсталыми (или они такие и есть? ), писать всякую чушь! Неужели нельзя высказаться конкретнее и по существу о минусах или плюсах компании, а не нести один и тот же, кочующий с сайта на сайт бред. Если хочется поупражняться в говнометании, так напрягите мозги и сделайте это хоть чуточку прикольнее.
Если этот сайт задуман приносить какую-то пользу соискателям, в чем я лично сомневаюсь и думаю, что он создан совсем для других целей, то давайте вытрем сопли и начнем писать конкретные заслуживающие доверия вещи.
2013-07-13 05:04 Аноним, г. Киев
ТРИАДА ! одним словом ЛОХИ кто там работает. Тупа в лицо говорят что ты РАБ и будеш работать в долг . И при етом всём народ каждый день с улыбкай ломится на работу. Народ хватит скулить вы сами выбрали себе развличение.
начальники хватит гнобить людей
2013-05-17 21:01 Владислав, г. Киев
Очень мудрые руководители. Директор компании не просто "директор" а еще и друг. Всегда может помочь решить любую проблему, не только производственную. Я однажды попался пьяный за рулем, так директор выкупил мои права.
все отлично но хотелось бы что бы было больше видов бесплатного чая и более качественная бумага в туалетах.
2013-05-17 20:57 Высоцкий, г. Киев
- очень интересная отрасль - официальное оформление (с первого дня, "белая" з/п без задержек); - отличное оборудование; - умные и порядочные руководители; - дружный коллектив.
Сексуально озабоченные сотрудницы - ни дня не было, что бы ко мне не приставали девушки. Это очень изнуряет.