Отзыв о компании Триада-Принт
Добавлен: 14:20 27.09.2011
Другие названия: ООО "Триада-Принт"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  triada.ua
Эл. почта: print@3ada.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Ровно
Телефоны: 044 499 88 68

Описание деятельности:  Полиграфическая фирма.

Никнейм: Сергій (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Дивні якісь звіти у людей.. багато категоричності. себе б спробували в ролі керівника великої компанії - мабуть наклали б у штанці за 29 хв. за два моїх роки роботи: 1. чудовий колектив. 2. сучасне обладнання. 3. сучасний підхід до роботи. 4. втілення міжнародного стандарту ІСО 12647. 5. участь у благодійності, організація виставок і конкурсів для дітей, велогонок. 6. нарешті звільнились від тупих трейнінгів і хабардистів!!!! ура!! тренера звільнили. 7. мабуть одне з найкращих місць моєї роботи за 10 років.

1. відсутність соціального пакету. 2. затримки зарплатні. 3. відчувається пристуність хаббарта і висоцьких. 4. менеджери різних ланок, які скептично ставляться до змін у виробничому процесі і занадто сильно покладаються на власний авторитет. 5. Тімур і компанія. 6. залежність вищого керівництва від недобросовісних партнерів що приводить до суб’єктивності у прийнятті важливих рішень

# Уволившийся2012-04-16 21:22:19
Тренера уволили?
странная новость, я думал, там вся контора кипятком писает по ней и Хабарду))))))

а в целом - да, гнилая контора, за людей не считают никого, текучка огромная, не выплат более, чем много....
люди, в Киеве много типографий с более чистой и прозрачной репутацией....
# кто то там2012-02-03 21:11:50
ха ха ха не кидали ???!!!
Продолжим - задолженность составляет уже эээээ "даже сложно посчитать сколько" !!!
июнь-июль 2011 года сейчас февраль 2012 !!!
получается 2 месяца отработал во благо какого то там хрена из директорского состава !!!
И на сколько я знаю что есть списки кому должны еще за 2009 год !!!
так что если я смогу хоть кого то своими комментами отговорить от этой гнилой фирмы - то будем считать что я не зря отработал за просто так те 2 месяца !!!
# кто то там 2011-11-24 13:38:17
эээээээээээ твердая уверенность в чем ???
прошло 6 месяцов (шесть - что бы не подумали что это опечатка))) все таже задолженность все те же 2 месяца !!!
И никакой гарантии что ее выплатят не говоря уже о уверенности !!!
Люди не ведитесь на эту фирму, нет если цель просто за просто так поработать то конечно, но если хотите зарабатывать ...
# кто то здесь )2011-10-24 02:08:54
Да, задолженности есть... Но есть и твердая уверенность, что зарплату (с задержкой и парой действительно неприличной) выплатят. Никого не кидали пл зарплате. Это из опыта работы здесь долго работающих и ушедших сотрудников.
# кто то там 2011-10-20 19:09:36
Сергей хмммммм
не тот ли это Сергей который приезжал на моей памяти уже 2- раза задолженностью по зарплате ?! Причем приезжал со Львова ))) Мда