Отзыв о компании Триада-Принт
Добавлен: 20:10 23.01.2014
Другие названия: ООО "Триада-Принт"
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  triada.ua
Эл. почта: print@3ada.kiev.ua
Регионы работы: Киев, Ровно
Телефоны: 044 499 88 68

Описание деятельности:  Полиграфическая фирма.

Никнейм: PR-Service (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

Из предыдущего отзыва видно, что его автор крайне обижен, и это мягко сказано. Однако, изложенные так эмоционально факты не совсем соответствуют действительности. Как сотрудник, который по роду работы должен реагировать на негативные события, касающиеся репутации компании, сообщаю, что на сегодняшний день нет открытых и находящихся в производстве дел о банкротстве ни в отношении Триада-Принт, ни других аффилированных или связанных с ней компаний.

Задержка выплаты заработной платы в среднем не превышает 21 рабочего дня. Сергей Снижко лично подтвердил мне, что за последние два года он вообще ни разу не принимал участия в решении вопросов выплаты заработной платы и, тем более, не отправлял никого "в суд". Также мы проверили список всех сотрудников, уволившихся как по собственному желанию, так и по инициативе компании, за 2013 год на предмет расчетов по заработной плате и не обнаружили ни одного лица, с которым расчет не был произведен или произведен не в полной мере. Имеется лишь несколько исключений, чье увольнение по инициативе компании связано с проступком, который, не вдаваясь в подробности, можно квалифицировать как "криминальный".

Официальные больничные в компании оплачиваются. По поводу слабости социального пакета и частично оплачиваемых отпусков можно сказать, что рынок полиграфии в Украине так же не идеален, как и многие другие рынки, однако компания стремится компенсировать этот минус другими, присущими только ей преимуществами.

И наконец, независимо от сказанного выше, раз имеется факт настолько сильной обиды на компанию и в особенности на одного из ее директоров, Сергей Снижко сообщил мне, что готов лично рассмотреть и решить наболевший вопрос. Для этого достаточно данному бывшему работнику позвонить ему по телефону и изложить суть проблемы. Если разговор с Сергеем по какой-либо причине не представляется возможным, прошу связаться с любым сотрудником компании, которого автор отзыва ниже считает порядочным и может доверить ему прояснить ситуацию. Со своей стороны, обещаю помочь разобраться и расставить все точки над "і".

Обыденные минусы, характерные для нынешнего состояния украинского бизнеса

# 123452014-08-30 20:33:49
сами же окажетесь на месте уволенных....Снижко тоже сам звонил, обещал рассчитаться -все херня...открыли конверт и там 30 % от задолженности...Он дурак...у него дети...Он не боится ни Бога ни черта!!!! Так почему ему можно так поступать, а кому-то другому нет...Пока будете терпеть, так будет и дальше продолжаться!!! Хватит терпеть!!!
# PR-Service2014-02-21 14:27:14
Если в моем высказывании присутствует ложь, то пусть она останется на совести тех, кто мне предоставил такую информацию. Пару слов о том, что я считаю правдой. Из всех известных мне уволившихся сотрудников (подчеркну) администрации, речь идет о руководителях разного ранга от начальника отдела до директора департамента, рассчитывались со всеми, даже если кто-то проработал всего пару месяцев и был совершенно бестолковым и бесполезным для компании. Рассчитались, разумеется, не сразу. Поскольку вообще существует определенная задержка в зарплате, то тем, кто уволился, по принятому внутри правилу, отдают задолженность по зарплате только после того, как произойдут расчеты с работающими людьми, то есть процесс расчета точно не быстрый. Я слышал не одну историю о тех, кого в прошлом все-таки кинули не заплатив обещанного, чаще это были люди с производства. Мне эти факты официально никто не подтверждает, но и отрицать их я не имею права.Мое личное мнение о том, могло ли такое быть - конечно, могло, мы ж не в Австрии или Швейцарии живем! Возможно ли такое в будущем? К сожалению, возможно, если вы работаете не в Кока-Коле или ПрокторЭндГэмбл...
# Меня уволили без зарплаты2014-02-17 17:39:03
Все ложь. При увольнении не рассчитываются. Объяснения почему не рассчитываются разные. Зато результат всегда один. Увольняешься или увольняют - деньги не заплатят.