Отзыв о компании Консалтинговая группа JUST4BUSY
Добавлен: 17:59 17.09.2016
Другие названия: JUST4BUSY
Сайт:  just4busy.ru
Эл. почта: info@just4busy.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Армавир, Белгород, Новосибирск, Липецк, Иркутск, Владивосток, Пермь, Воронеж, Сочи, Анапа, Екатеринбург, Челябинск, Тверь, Санкт-Петербург, Уфа, Альметьевск
Телефоны: +7 (499) 397-88-87

Никнейм: Оксана Перова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Много вариантов проверок для желающих подработать в качестве ТП

Мнеджерм, которые ищут и координируют ТП, самим не помешает проходить проверку ТП. Общалась в начале сентября 2016 с менеджером Светланой Некрасовой (вакансию получила по почте по подписке), переписка шла несколько дней, сотрудник отвечает на вопросы по оплате неохотно. Когда процесс проверки был оговорен, я больше 2 суток ждала пока менеджер ответит на вопрос по оплате, который дважды задавалав письме, пришлось самой позвонить, проверка назначена на выходные, время идёт, Светлана молчит.. на мой вопрос по телефону ответила что не постоянно за ПК (видимо по два дня к нему не подходит и рабочую почту не проверяет) и добавила: ну щас посмотрю почту, все равно собиралась..
Вы - лицо компании и от ого как Вы делаете свою работу зависит репутация компании. Если вообще знаете такие слова.. все условия работы оговариваются "на берегу" чтобы Ваш ТП не слился, путь и подработка, но люди делают это за деньги, а не за спасибо.