Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rekhod.ru
Эл. почта: info@rekhod.ru
Телефоны: +7(495)646-73-45

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла. Предоставляет услуги: Печать листовок, буклетов, газет, визиток, Распространение рекламы по почтовым ящикам в Москве и Московской области, Организация промоакций и презентаций, Создание и Продвижение сайтов, Дизайн полиграфии и сайтов, Наружная реклама.

Отзывы о компании     Рекламный ход Всего отзывов: 16

2017-01-14 21:52 Антон, г. Москва
Тружусь в агентстве полтора года. Из плюсов выделю - фирма небольшая, поэтому все вопросы решаются быстро и нет бюрократии. Благодаря небольшим масштабам приличные зарплаты, например, менеджер может получить в хороший месяц 250 тысяч (было такое в предвыборное время) Задержки по з/п в прошлом году были, к новому году долги по зп полностью погасили, так что все счастливо отправились отмечать новый год и Рождество :) Начальница, а она же и владелица агентства импульсивная личность, может покричать,…>>
не вижу. если что-то не устраивает, смысл работать?
2016-11-10 21:25 Аноним, г. Москва
Недалеко от метро.
За рулем сидит самая настоящая мошейница. Думаю этим всё сказано. И фамилия ей очень подходит!
2016-09-13 19:29 Аноним, г. Москва
2016-07-15 06:38 Аноним, г. Москва
Заработная плата не во время платится, чисто в конвертах и маленькими кусочками, работа предоставляется иногда, на усмотрение начальства. Официально не устраивают. Распространителей постоянно штрафуют и относятся к ним, как к нелюдям, ( в распространении работают одни приезжие, не славянского вида). В рабочем процессе навязывают обязанности не относящиеся к профилю работы. Клиентов дурят и не уважают. коллектив хороший( с виду, как оказалось)
2016-07-06 10:41 Данила Васюкевич, г. Москва
Ужасная компания! На собеседовании озвучивают одну з/п, по факту другая, отказываются наотрез заключать трудовой договор. Начальница орет как резанная если что-то выходит не по ее планам. В общем - мрак. Категорически не советую.
2016-05-09 18:10 Виктория, г. Москва
нету
Надстройка типографии, основная задача которой толкать листовки. Сама типография "Еврографика" зарекомендовала себя, как исключительная шарага. В Рекламном ходе все аналогично, все в черную, оформления нет. Зарплату естественно вам никто не заплатит и не будет платить, работаете месяц-второй, далее ходите выпрашиваете зп. В итоге вас кормят завтраками и никогда не заплатят. Как оказалось, это дешевые разводилы, работают таким методом уже много лет.