Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rekhod.ru
Эл. почта: info@rekhod.ru
Телефоны: +7(495)646-73-45

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла. Предоставляет услуги: Печать листовок, буклетов, газет, визиток, Распространение рекламы по почтовым ящикам в Москве и Московской области, Организация промоакций и презентаций, Создание и Продвижение сайтов, Дизайн полиграфии и сайтов, Наружная реклама.

Отзывы о компании     Рекламный ход Всего отзывов: 16

2018-08-25 08:24 менеджер по продажам, г. Москва
Их нет, вовремя ушел и не потратил много времени а значит денег!
[censored by admin 2018-11-26, ПП 3.3] Держитесь подальше от них, это ужас да и к тому же уголовно наказуемый это неуплата налогов и машеничество!
2018-05-20 21:50 Менеджер, г. Москва
Надеюсь эту левую контору прикроют
Невозможно работать, процессы не настроены, все клиенты отваливаются т.к. нет нормальных программистов и дизайнеров, все далаеться из рук вон плохо! Денег заработать не удалось то что обещали не выплатили, потеря месяца на эту левую контору!
2018-02-20 20:41 Промоутер, г. Москва
Работал в компании " Рекламный Ход" промоутером на акции. Все оптимально организовано, выплаты были вовремя, как договорено. Будет необходимость в деньгах, буду ещё сотрудничать с этой компанией.
Не знаю, почему взъелись на эту компанию. У меня ни каких проблем не было.
2018-02-12 01:26 программист, г. Москва
Все положительные отзывы о Рекламный ход=[censored by admin 2018-11-26, ПП 3.3] пишет [censored by admin 2018-11-26, ПП 3.3]
[censored by admin 2018-11-26, ПП 3.3] Рекламный ход, неплатит зарплату постоянно задерживая по всяким разным причинам, в итоге люди уходят не получив своих денег. Все это поставлено на поток! Деньги за работы собираются с клиентов а работы по сайтам не делаются или делается какаянибуть ерунда! По распространению листовок - набираются люди не из России из соседних республик и им тоже денег потом не платят!
2018-01-28 13:46 Валерия Валерия, г. Москва
Опыт сотрудничества с компанией "Рекламный Ход" оставил у меня приятные впечатления.С нашей стороны был сделан заказ на рассылку рекламы оконной компании "Вернисаж" по почтовым ящикам на весь город. Сотрудники компании очень ответственно подошли к работе. Цену установили невысокую-для нас приемлемую.В компании работают настоящие профессионалы своего дела.! ! ! !
Претензий не имеем, так как все проходило на высоком, корректном и профессиональном уровне.
2017-08-24 18:43 SEO, г. Москва
На первый взгляд все хорошо
Нет никакой бизнес структуры и процесса, чистый хаос. В итоге даже не заплатили денег и не мне одному! Клиенты отваливаются из за того что руководительт не может ничего в конторе настроить!
2017-05-28 04:52 Владимир, г. Москва
Очень классный коллектив и условия труда. Плохо пишут те, кого не взяли. Берут не всех, лишь специалистов высоко уровня. Сам очень хотел попасть в эту компанию, переживал, пока ждал ответа после собеседования. ЗП платят, с кризисом иногда чуть позже бывает. Есть премии, правда надо заслужить хорошими показателями.
нет, всё супер!
2017-05-12 22:45 Ольга, г. Москва
Устроилась в данную компанию менеджером. За 3 месяца работы зарплату так и не заплатили. Оклада нет. Все остальное премия. Сроки выплат все переносили. После того, как собрался уходить стали угрожать, чтобы не шел в инспекцию по труду. Вообщем, гадюшник и помойка.
2017-03-06 09:49 Роман Продвиженцев, г. Москва
Находятся недалеко от метро, это все
Не понял, когда и на какую сумму оформляют по ТК. Скорее всего, кинут при таком подходе. Коллектив небольшой, привлекают людей со стороны для всх услуг, которые рекламируют. Претензии тогда кому выставлять в случае косяков? ? ? Еще заметил, что руководитель Светлана пытается с января 2017 и по сегодня писать о своей конторе положительные отзывы на разных сайтах, все как один. Осчастливленные якобы сотрудники и бывшие сотрудники в этих отзывах не называют ни одного серьёзного минуса, а из…>>
2017-02-24 18:50 Илья, г. Москва
В данной компании работаю совсем не много , но могу заметить, что тут сложился очень крутой рабочий коллектив, люди действительно знают свое дело на все 100% , а если ты в чём то не можешь разобраться всегда помогут советом или же покажут как надо делать и направят в правильном ключе .
минусов пока , особо не замечал