Отзыв о компании Рекламный ход
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rekhod.ru
Эл. почта: info@rekhod.ru
Телефоны: +7(495)646-73-45

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла. Предоставляет услуги: Печать листовок, буклетов, газет, визиток, Распространение рекламы по почтовым ящикам в Москве и Московской области, Организация промоакций и презентаций, Создание и Продвижение сайтов, Дизайн полиграфии и сайтов, Наружная реклама.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

нету

Надстройка типографии, основная задача которой толкать листовки. Сама типография "Еврографика" зарекомендовала себя, как исключительная шарага.
В Рекламном ходе все аналогично, все в черную, оформления нет. Зарплату естественно вам никто не заплатит и не будет платить, работаете месяц-второй, далее ходите выпрашиваете зп. В итоге вас кормят завтраками и никогда не заплатят. Как оказалось, это дешевые разводилы, работают таким методом уже много лет.

# Владимир2017-05-28 04:57:01
Типография не относится к нашей компании. Этот отзыв сплошная ложь.
# Светлана2017-05-27 17:12:27
Это полный бред на 100%. Виктория никогда не работала даже на испытательном сроке. Типография- это отдельная компания. Эти 2 организации сотрудничают и тем самым Рекламный ход предоставляет великолепные цены клиентам. Совсем непонятно кто и зачем это написал. Конкуренты?