Отзыв о компании Рекламный ход
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  rekhod.ru
Эл. почта: info@rekhod.ru
Телефоны: +7(495)646-73-45

Описание деятельности:  Рекламное агентство полного цикла. Предоставляет услуги: Печать листовок, буклетов, газет, визиток, Распространение рекламы по почтовым ящикам в Москве и Московской области, Организация промоакций и презентаций, Создание и Продвижение сайтов, Дизайн полиграфии и сайтов, Наружная реклама.

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2018
Дата увольнения: 2018

Надеюсь эту левую контору прикроют

Невозможно работать, процессы не настроены, все клиенты отваливаются т.к. нет нормальных программистов и дизайнеров, все далаеться из рук вон плохо!

Денег заработать не удалось то что обещали не выплатили, потеря месяца на эту левую контору!

# Любарь А***а Павловна и*з г Першотравенск2018-05-20 22:16:42
Это совершенная ложь. Слабые, беспомощные людишки, ни к чему негодные неудачники такое пишут. Я обожаю Рекламный ход. Уважаю всех сотрудников. Рекламный ход- это перспективная компания, которая имеет много клиентов. Прекрасно развивается на рынке, не смотря на кризис и нападки конкурентов. Я сама много взяла у них. Да всё взяла- бизнес структуру, построение методов продаж, обучение сотрудников. Только у меня оно платное ))) А вот в РекХоде- совершенно бесплатно дают офигительные знания! Это такая сила слияния профессионалов. Сама многим им обязана. Помогли в самые трудные моменты моей жизни. Я добро не забываю. Спасибо всем сотрудникам Рекламного хода. Буду благодарить и любить вас всех бесконечно. От всей души желаю увеличения клиентов. Всем советую работать в компании и сотрудничать. Это очень честная работа, это профессионалы высшего пилотажа! Пусть успех будет на вашей стиороне!