Другие названия: ООО ЛА КРЕМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: rkozyr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84997031800, 89152676852

Описание деятельности:  Компания ООО "Кондитерская Фабрика "А. Козырь" - старейший производитель кондитерских изделии в ассортименте: торты и пирожные "Птичье молоко", пироги "Венские", а также эксклюзивные торты.

Отзывы о компании     ООО Кондитерская фабрика А.Козырь Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2017-02-11 14:17 Надежда, г. Москва
Хорошая компания! 1)Зарплату платят чётко и без задержек. 2) На время обучения платят стажировочные 3) Кормят бесплатно 4) Оформляют по трудовой. Пришла работать упаковщицей без опыта. Взяли с испытательным сроком. Время стажировки оплачивали. Кому действительна нужна работа и хочет работать а не только получать зарплату, тот и остается на фабрике работать, того и держат. А кто пришел только деньги получать, и ни чего не делать такие не задерживаются. Знаю кондитеров которые работают в этой компании…>>
2016-07-07 09:12 Мария, г. Москва
Отличный коллектив! Не мало сотрудников, которые работают на этом производстве более 3-5 лет. Бесплатное питание. Оплачиваемая стажировка. Адекватное руководство. Классная и вкусная продукция, без химикатов.
Нет точных дат выплаты зарплаты. Не знаешь в какие дни ее получишь. Но при этом зарплату всю выплачивают, без всяких штрафов и вычетов.
2016-05-05 12:45 Валентина, г. Москва
НЕТ
Была на собеседование я просто в ужасе, условия труда отвратительные, грязные полы, столы, подносы и т.д. Работают в основном граждане азиатской внешности , без перчаток, шапочек, халатов. Руками без перчаток замешивают тесто, намазывают кремом коржи и т.д. Я просто в шоке от всего этого. Работать в этом гадючнике отказалась. Это просто возмутительно, что мы с Вами едим. Ни в коем случае не покупайте продукцию этой компании Ла Крем. Берегите себя и свое здоровье.