Другие названия: ООО ЛА КРЕМ
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: rkozyr@yandex.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 84997031800, 89152676852

Описание деятельности:  Компания ООО "Кондитерская Фабрика "А. Козырь" - старейший производитель кондитерских изделии в ассортименте: торты и пирожные "Птичье молоко", пироги "Венские", а также эксклюзивные торты.

Отзывы о компании     ООО Кондитерская фабрика А.Козырь Всего отзывов: 33

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области

2021-06-07 13:49 Сотрудник, г. Москва
Уже два года работаю в этой компании. За это время успела и в отпуск сходить, и на больничном побыть. Все оплачивается ровно в срок. Поначалу было тяжело, но мне помогли разобраться во всех нюансах. Начальство хорошее, общительное, прислушивается к мнению сотрудников. Есть свои традиции, например, подарки на 8 Марта и 23 Февраля, на Новый год сотрудникам и их детям. Коллектив дружный. В компании приятно работать.
Поначалу было тяжело
2021-06-02 14:24 менеджер по продажам, г. Москва
Устраивался сюда ещё полгода назад в период определённой безработицы, решил вспомнить навыки продажника (менеджера по продажам). В итоге остался — нет надобности уходить. Зарплата честная и хорошая, понятная система надбавок, премий, KPI. Коллектив не вредный, наоборот - добрые и приветливые люди. К начальству также претензий нет. Спасибо за предоставленную возможность.
Претензий нет
2021-05-31 14:25 Аноним, г. Москва
Работаю в компании уже несколько лет. Работа интересная и творческая, руководство дает возможность раскрыть потенциал, коллеги отзывчивые и настоящие профессионалы. С коллективами везло и в других компаниях, но в этой особенно. Отдельно о руководстве, в компании работают настоящие профессионалы, работают на совесть, поэтому компания растет и добивается все новых успехов, чего и в дальнейшем ей желаю. Для тех, кто ищет работу, могу рекомендовать эту компанию как честного работодателя, с человеческим…>>
2021-05-26 12:06 Н**а, г. Москва
Отличная компания. На ПМЖ, переезжала в город из области, решила подыскать работу. Удалённо проконсультировалась с HRом Анной, также удалённо и провели собеседование. По приезду уже включилась в работу — сначала моего прошлого опыта в продажах не хватило, но коллектив буквально вытянул за уши! Первые суммы в зарплате приятно удивили.
Недостатков за 3 месяца работы не заметила.
2021-03-15 10:51 Аноним, г. Москва
Звезд и миллионов на собеседовании не обещали, четко обозначили требования к работе и мои обязанности. Работа интересная, развивающая многие личные качества и к тому же достойно оплачивается. Сразу почувствовал уважение к себе со стороны начальства, что редко встречал ранее. Есть бесплатные обеды.
Нету
2021-03-12 12:53 Работник, г. Москва
За два года, что я здесь, могу выделить плюсы работы в Ла-Крем. Всё выплаты в положенные сроки, официальное оформление, хороший коллектив. Руководство требовательное. Предоставлено всё, что требуется для исполнения своих обязанностей.
2021-03-09 14:36 А***м, г. Москва
За последние пять лет я сменил несколько мест работы. Но вот последний год работаю в этой фирме, и никуда не собираюсь. Зарплата хорошая, задержек не бывает.
Не без накладок конечно, но все настроены на результат и работу.
2021-03-03 14:34 Бухгалтер, г. Москва
Три месяца назад устроилась в Ла-Крем бухгалтером. Оформление официальное. Всё по трудовому договору. Задержек выплат не было. Всё, что обещали на собеседовании - все выполнили. Коллектив дружный.
2021-02-26 11:11 Е*******а, г. Москва
Проработала в этой организации год менеджером по продажам. К сожалению, из-за переезда в другой город пришлось уволиться. Коллектив замечательный. Руководитель адекватный. Больничные, отпуска, зарплата - всегда вовремя и без сюрпризов.
2017-02-13 09:48 Ольга, г. Москва
Считаю что главное, когда ищешь рабу это вовремя выплачиваемая заработная плата. В этой компании ее платят во время, без задержек. На счет того что пишут про антисанитарные условия и грязь сильно преувеличено. Кто работал на производстве должны знать - что тесто месить можно и без перчаток потому что его потом выпекают. Выбор где работать делает каждый для себя, мне такая работа подходит, кормят, не обманывают. Если какие нибудь проблемы, начальство не зверствует, всегда идет на встречу. Выбор…>>
Старое помещение