Другие названия:: ПМБК, ООО ПМБК, liga stavok
Телефоны: 88005554455

Описание деятельности:  Букмекерская компания

Отзывы о компании     « Лига ставок »Всего отзывов: 3

2016-10-16 13:15 Никнейм: Аноним, г. Москва
Сплочённый коллектив который презирает у*****а! ЗП официальная 17 500 + штрафы, соц пакета нет, руководство презирает сотрудников!
По поводу самодурства У*****а П***а это в точку! Меня, как сотрудника колл центра он уволил лишь за то, что я отказался перетаскивать шкафы по офису, я ему сказал, а на что нам тогда нужны грузчики? И получил ответ: Вы мои подчинённые и должны выполнять указания руководства! Зачем нам нужны сотрудники которые шкафы таскать не могут? [censored by admin 2017-07-31, ПП 3.3]! Для руководства важны только клиенты, а вы ничтожные рабы которыми помыкает У****в! Для…>>
2016-09-25 11:42 Никнейм: Аноним, г. Москва
Из положительных сторон только коллектив и то не весь! Все в компании презирают и ненавидят У*****а П***а, руководителя колл-центра и именно это всех объединяет! Огромный плюс, что график два два и ты можешь в будние дни ездить на собеседования в другие компании. Работу можно искать нормальную прямо на работе.
Две самые отрицательные стороны выражены в двух именах, а именно у****в п***л и п*********а с******а - его правая рука. Два самодура, которые ничего не понимают в управлении персоналом. Рано или поздно эту парочку точно уволят и, возможно, в колл центре настанут перемены. Пока они работают - они всю душу из вас вынут! Казалось бы, у вас график два два, но у****в>>
2016-04-30 09:59 Никнейм: Анна, г. Москва
ДМС нет, зарплата белая 18 тысяч, остальное в конверте. На испытательный срок 35 тысяч, затем 39600 р. Руководство никого не уважает, мрази!