Отзыв о компании Лига ставок
Телефоны: 88005554455

Описание деятельности:  Букмекерская компания

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Август 2016

Из положительных сторон только коллектив и то не весь! Все в компании презирают и ненавидят У*****а П***а, руководителя колл-центра и именно это всех объединяет! Огромный плюс, что график два два и ты можешь в будние дни ездить на собеседования в другие компании. Работу можно искать нормальную прямо на работе.

Две самые отрицательные стороны выражены в двух именах, а именно у****в п***л и п*********а с******а - его правая рука. Два самодура, которые ничего не понимают в управлении персоналом. Рано или поздно эту парочку точно уволят и, возможно, в колл центре настанут перемены. Пока они работают - они всю душу из вас вынут! Казалось бы, у вас график два два, но у****в может поставить вам дополнительную смену, не спросив, он просто ставит перед фактом, с мнением сотрудника и его свободным временем никто не считается! В компании процветает система штрафов, опять же их выдумывает у****в и п*********а. На вопрос, почему штраф составляет именно, скажем, 2000 рублей, а не 2500 или не 1500 или не 500 ответа нет, только улыбается как дурачок. Сумму выдумывают из головы. В компании также работает подлая крыса, которая может подойти к руководству и сама предложить кого-то оштрафовать. Она прослушивает звонки сотрудников, с которыми раньше работала и, скажем так, была в одной упряжке и всячески пытается тебе поднасрать! Ей это в кайф! Её, конечно, тоже терпеть не могут, но не так сильно как у*****а и п*********у. Официальная зарплата у вас будет 18 тысяч и в конверте еще дают 24000. Итого 42 тысячи. Про ДМС я молчу, его - нет. Проработал я в компании чуть меньше года, ща вообще не пойму как смог столько там выдержать. Огромная текучка, хотя есть и старенькие, которые терпят это все уже не первый год. Одному богу известно зачем они это делают! Я в итоге устроился в нормальную компанию, чего и вам советую, люди, которые этот отзыв прочитали!