Другие названия: Север Строй Гарант - Урал
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: ok@sevural.com
Регионы работы: Москва, Алтай, Волгоград, Ижевск, Коми, Липецк, Новосибирск, Новый Уренгой, Пермь, Ростов-на-Дону, Тула, Челябинск, Благовещенск, Краснодар, Санкт-Петербург, Альметьевск, Казань, Калуга, Набережные Челны, Тюмень, Ульяновск, Тобольск, Владимир, Астрахань
Телефоны: 89225263260

Просмотры:  20625
Описание деятельности:  Строительство

Отзывы о компании     ССГ - Урал Всего отзывов: 28

2017-06-11 08:06 Михаил Сухих, г. Москва
Нету вообще
Кинули с зарплатой! не хуй тут делать ! ! ! ! всё хорошие отзывы люди тут это замануха не попадайтесь не устраиваетись в ССГ_Урал
2017-06-11 08:03 Михаил Иванов, г. Москва
Нету
Все хорошие отзывы это пишут скоты из этого сраного ссг Урала ! ! не устраиваетись кинут ! бля буду
2017-06-11 08:01 Андрей Квасков, г. Москва
Нету не процента
Кидалово братцы в ссг Урале! ! ! ! уверяю
2017-06-03 07:53 Квасков, г. Москва
Мужики кидалово ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! неустраиваитесь в ссг Урал кидают 1000000000%
2017-06-03 07:44 Миша Сухих, г. Москва
Работал в Нижнекамске ! швырнули ! так что предупреждаю что не хуй тут делать! ! ! ! ! написал в трудовую инспекцию по поводу не выплаты з/п
2017-06-03 07:34 Сергей Квасков, г. Москва
Кидалово ! неверте этой сучке Любе из якобы отдела кадров
2017-06-03 07:28 Михаил Сухих, г. Москва
Не устраиваетись в ссг Урал , тут жопа ! кидалово 100 ой%гарантий
2017-05-12 18:05 Константин, г. Москва
Проработал в этой фирме 10 месяцев, по меркам ССГ-Урал я старожил. Здесь дикая текучка, люди больше месяца-двух не работают. Все труднее стало завлекать лохов. Держался я потому что пообещали место регионального представителя с соответствующей зарплатой и машиной. Ждал до последнего, думал что уж меня-то не оставят. Я же не какой-то вахтовик, а руководитель, и отношение ко мне было у руководства поначалу соответствующее. Я видел как "работал" Николай в Новом Уренгое. Сам себе хозяин и тяжелее…>>
2017-02-01 11:12 Аноним, г. Москва
Работаю пол года, задержек еще не было. Кормят нормально. Живем в гостинице. Мастер встретил, все показал, объяснил.
Ехать конечно пришлось за свой счет, но потом проезд оплатили.
2016-10-25 16:27 Игорь, г. Москва
НЕТ
Отработал месяц трудовую потеряли сначало говорили что выслали, два месяца звонил , писал никому дела нет , обратился в инспекцию труда в прокуратуру прислали дубликат трудовой, так что делайте выводы .гГоворят кормят, общага! мы едем зарабатывать а не работать за жратву !