Другие названия: Окна-Митино, Окна-Истра, Созвездия окон

Описание деятельности:  Установка окон, фурнитуры

Отзывы о компании     Единая оконная компания Всего отзывов: 29

2017-02-06 17:31 Сестра, г. Москва
О, но как сказать...
Думала, что работала в компании, но после того как не стали платить зарплату, мне обещали оплатить ее нетрадиционным способом... С возмущением уволилась, теперь читаю про себя всякую гадость в интернете. Будьте внимательны, вместо окон и сеток можете получить... дырку от публика
2017-02-06 16:01 Олег, г. Москва
Заказов в компании много, даже с не высокой профпригодностью можно заработать вполне приличные деньги, меня все устраивает. Люди лживые и ленивые - проходите мимо, а добрым и порядочным всегда рады!
Лгунья и клеветница распространяет ложную информацию о нашей компании, посмотрите её лицо http://e-o-k.ru/oreshina-galina.html
2017-01-30 20:25 Аноним, г. Москва
- - -
В компанию берут на работу на испытательный срок. Не выполняешь план, деньги просто не выплачивают. Заказов нет, как можно выполнить план? Будьте внимательны с такими работодателями, просто КИДАЛОВО.
2017-01-27 18:00 Аноним, г. Москва
Хочу открыть людям глаза, чтобы знали куда идут устраиваться. Можете сразу забыть, что такое корпоративная культура. Чтобы руководство с уважением относилось к сотрудникам – это не про эту компанию. Что касается секретарши, которая в прихожей сидела, то мигера полная. Ни тени улыбки. Сказала, чтобы я заполнил анкету, а я вижу, что там вся информация, как в моем резюме. Оно у меня на руках было. Спрашиваю, зачем время тратить, если есть резюме. Секретарша жестко сказала, что все вопросы…>>
2017-01-21 18:58 Игорь Никитин, г. Москва
Очень доволен корпоративной вечеринкой в конце 2016 года. Стол ломился от всевозможных явств и пития)) . Это говорит о том, что я работаю в сильной и стабильной компании. График, руководство и конечно же зарплата меня полностью устраивает.
скорее нет))
2016-12-09 16:24 Ирина В, г. Москва
Вот читаю отзывы о работе в этой компании. И складывается впечатление, что дворником работать наверное лучше. А куда еще устроится иногороднему монтажнику? В этой компании относятся к сотрудникам ужасно. Все потому наверное, что руководитель скоро станет дворником.
2016-12-06 01:18 Игорь, г. Москва
В службе сервиса сезонное увеличение обьемов, заказы еле успеваем делать. За один ноябрь заработок получился как за пол-года. Ура!
есть пара уволенных горе-сотрудников, которые из-за своих недоделок были изгнаны из нашей компании, удачи им устроиться куда-нибудь дворниками
2016-11-27 18:53 Владислав, г. Москва
Повелся на приемлемую зарплату и в итоге - одно разочарование, только время зря потерял. Даже близко не подходите к данному заведению. Руководитель - лгун и обманщик.
2016-11-23 06:20 Николай, г. Москва
Очень нравиться работать в нашей компании. Сотрудников около 70 человек, очень дружный коллектив. Менеджеры, замерщики и монтажники из отдела по работе с клиентами работают очень слажено.
НЕТ
2016-11-12 18:59 Владислав Решетников, г. Москва
Работаю в нашей компании больше пяти лет. Очень доволен руководством, коллективом и оплатой труда. В этом году, за счет оптимизации расходов и увеличения доходов заплата стала больше, чем в прошлом году.
Уволенные или сокращенные за профнепригодность сотрудники распространяют ложную информацию про нашу компанию.