Отзыв о компании Единая оконная компания
Добавлен: 18:00 27.01.2017
Другие названия: Окна-Митино, Окна-Истра, Созвездия окон
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло

Телефоны: 84952278393,84957451181, 84959950176

Описание деятельности:  Установка окон, фурнитуры

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Хочу открыть людям глаза, чтобы знали куда идут устраиваться.
Можете сразу забыть, что такое корпоративная культура.
Чтобы руководство с уважением относилось к сотрудникам – это не про эту компанию. Что касается секретарши, которая в прихожей сидела, то мигера полная. Ни тени улыбки. Сказала, чтобы я заполнил анкету, а я вижу, что там вся информация, как в моем резюме. Оно у меня на руках было. Спрашиваю, зачем время тратить, если есть резюме. Секретарша жестко сказала, что все вопросы там задают. Положено заполнить, значит заполняй.
Когда пообщался с каким то мужиком (так и не понял кто это) вот уж, действительно, уникальная личность, ничего не ясно о работе, о зарплате. Можно судить о человеке уже по одной ее фразе: «В общем так, сможешь продать на лям, то заработаешь с этого свои три процента. Ну, а если не удастся, так и не получишь. Ясно, нет?» О чем было сказан далее, я лучше промолчу. Не могу дать больше единицы. А вот, сели бы можно было ноль ставить, то с удовольствием.
Что касается рабочего места. Ну, офис еще в терпимом состоянии. Можно сказать нормально. Зарплата такая, что и в кошмарном сне не приснится. Какие то бонусы, проценты, оклада нет. Ну, конечно, в план пойдет определенный процент, за который ты обязательно получишь бонус -0 руб. 0 коп.
О соцпакете и о каких-либо льготах там и речи нет. Все работают в черную. В итоге получается, что заработать там, врятли получится , если что не так, просто спросят с удивлением, кто ты такой и покажут на дверь.