Другие названия: Окна-Митино, Окна-Истра, Созвездия окон

Телефоны: 84952278393,84957451181, 84959950176

Описание деятельности:  Установка окон, фурнитуры

Отзывы о компании     Единая оконная компания Всего отзывов: 29

2016-10-25 22:43 A A, г. Москва
Проработал в компании недолго. Вот читаю и смеюсь.... Какие то новички....Нет никаких отделов, новичков и т.д.и т.п. СМЕШНО просто! ! ! НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТУТ!
2016-10-09 19:52 Сергей Антонов, г. Москва
Работаю в одном из отделов компании с марта этого года. По истечении испытательного срока оклад и высокий процент, вместе получается очень даже неплохо. Отпуск в августе две недели без проблем, отдохнул - теперь в осенней волне сезона все работают с удовольствием
В компании расширение и много уходит времени на приработку с новичками. В основном приходят бестолковые и амбициозные, не реализовавшиеся или сокращенные за проф-непригодность из других компаний. Что бы понять и отсеять лодырей приходится во время их испытательного срока вкалывать за двоих
2016-10-05 19:49 Аноним Аноним, г. Москва
Проработала некоторое время, только отрицательнве воспоминания. на обещанный заработок можно даже ненадеяться. Обещают одно, в итоге другое. Заказов практически нет. Проценты за оборот не выплачиваются. Не советую.
2016-09-09 21:45 Илья, г. Москва
После того как я перешёл работать в Единую Оконную Компанию жизнь в моей семье стала налаживаться. Получаю вовремя зарплату и регулярные премии. Моя жена беременная и для нас очень важно высокий и стабильный доход.
Ничего плохого сказать не могу, всё отлично!
2016-08-06 13:14 Ирина, г. Москва
Работы много, зарплата и премии выплачиваются регулярно. После прохождения испытательного срока устройство по ТК. Большой и дружный коллектив, высококвалифицированные мастера. Есть новенькие которые проходят обучение.
Работала с Орешиной Галиной - лгунья и клеветница. Обманула своих знакомых - выпросила скидку для своих знакомых Игоря и Ольги из Бонитет, а потом присвоила эти деньги себе. Конечно же её уволили. После её увольнения в компании царит чистота и порядок
2016-06-16 22:34 Александр, г. Москва
отдел кадров не профессиональный. обман сотрудников явный.
2016-06-13 18:48 Анатолий Добрынин, г. Москва
Дружный коллектив и высокая оплата
Все спорные вопросы решаются в пользу Клиента
2016-05-18 21:44 Игорь, г. Москва
Отличная компания, после кадровой чистки остались только квалификацированные кадры. Работаю с удовольствием
до увольнения менеджера Галины случался обман клиентов, рад что её уволили - теперь всё по честному
2016-04-20 21:11 Аноним, г. Москва
Не выполняются условия по выплате заработной платы, не соблюдается КЗОТ, не заключаются трудовые договора