Другие названия: Окна-Митино, Окна-Истра, Созвездия окон

Телефоны: 84952278393,84957451181, 84959950176

Описание деятельности:  Установка окон, фурнитуры

Отзывы о компании     Единая оконная компания Всего отзывов: 29

2018-08-12 16:23 Н*****й, г. Москва
Хорошая компания. Дружный коллектив и квалифицированные кадры. Работаю почти три года с удовольствием, доход растет с каждым годом все больше и больше
кто работает - тот и ест!
2018-08-06 14:22 С****й, г. Москва
Работаю в Единой Оконной компании менеджером по продажам. Работа нравится, . причем нравится дружественная атмосфера в нашем офисе. Коллектив у нас подобрался очень дружелюбный и рабочий день проходит очень легко, хотя работы много и клиенты идут один за другим. По зарплате выходит тоже неплохо, клиентов много и процент хороший с продаж. Так что , если вам предложат работу в нашей компании, соглашайтесь не пожалеете.
меня все устраивает
2017-03-18 16:32 Евгений, г. Москва
Их нет
В компании нет сотрудников, только 2 человека, покрывающих друг друга. Я не знаю кто они друг другу, но это очевидно. Остальные, временно работающие, уходят с отвращением, потому что все время обманывают с вылатой заработанных денег. Находят всякие ухищрения, чтоб только не платить.
2017-03-03 11:51 Александр, г. Москва
Все лучшее что есть, есть в нашей компании. Условия работы - лучшие. Коллектив - лучшие из лучших. Оплата - самые лучшие условия оплаты. Выходные и оплачиваемые отпуска. И конечно же огромные премии.! Благодарю руководителя нашей компании за заботу и чуткое отношение к каждому из нас!
Лгунья и клеветница распространяет ложную информацию о нашей компании, посмотрите её лицо http://e-o-k.ru/oreshina-galina.html
2017-02-17 18:27 Аноним, г. Москва
К сожалению не могу указать свое имя, т.к.с сотрудниками, а также с клиентами , бывшими сотрудниками этой компании поступают гадко. Не выплачивают зарплату, а просто кидают на деньги. И ничего добиться нельзя, т.к. трудовой договор в нормальном виде, согласно КЗОТ не заключается, только его пародия. Совет- будьте бдительны! Много можно было бы написать о директоре, но судя по его отпискам, как с гуся вода. Даже стараться не буду. Если все таки решитесь пойти работать в данную компанию,…>>
2017-02-16 17:29 Елена, г. Москва
НЕТ
Если попадете сюда на собеседование, не верьте, обманывают
2017-02-06 19:16 Аноним, г. Москва
Добрых и порядочных в данной компании нет, не было и никогда не будет. Так как в компании работают всего 2 человека, которым наплевать на совесть, мораль, а уж тем более на клиентов. Даже фотографии своих сотрудников представляют не в лучшем виде. (ВОРОБЬЕВ, тебе же был сделан подарок в виде альбома, а ты все это используешь в мерзком виде. ) Насколько же ты низок, только увидела! ! ! Только б зарплату не отдавать, на все готов! ! !
2017-02-06 19:09 Аноним, г. Москва
_
2017-02-06 17:53 Аноним, г. Москва
? ? ? ?
Галина то наверное тоже была уволена из за твоего жгучего "мужского" эго? Какие же вы все таки веселые пи....! ! ! Сразу наверное надо при устройстве на работу говорить " не для женщин". Мы, мужчины, своими руками все сможем сделать! ! ! _ ПАПА МОЖЕТ! ! ! !
2017-02-06 17:46 Аноним, г. Москва
А вообще - это сейчас так модно ... голубые окна.... голубые окна... и иногда розовые сетки...