Другие названия:: Окна-Митино, Окна-Истра, Созвездия окон
Телефоны: 84952278393,84957451181, 84959950176

Описание деятельности:  Установка окон, фурнитуры

Отзывы о компании     « Единая оконная компания »Всего отзывов: 14

2016-12-06 01:18 Автор: Игорь, г. Москва
В службе сервиса сезонное увеличение обьемов, заказы еле успеваем делать. За один ноябрь заработок получился как за пол-года. Ура!
есть пара уволенных горе-сотрудников, которые из-за своих недоделок были изгнаны из нашей компании, удачи им устроиться куда-нибудь дворниками
2016-11-27 18:53 Автор: Владислав, г. Москва
Повелся на приемлемую зарплату и в итоге - одно разочарование, только время зря потерял. Даже близко не подходите к данному заведению. Руководитель - лгун и обманщик.
2016-11-23 06:20 Автор: Николай, г. Москва
Очень нравиться работать в нашей компании. Сотрудников около 70 человек, очень дружный коллектив. Менеджеры, замерщики и монтажники из отдела по работе с клиентами работают очень слажено.
НЕТ
2016-11-12 18:59 Автор: Владислав Решетников, г. Москва
Работаю в нашей компании больше пяти лет. Очень доволен руководством, коллективом и оплатой труда. В этом году, за счет оптимизации расходов и увеличения доходов заплата стала больше, чем в прошлом году.
Уволенные или сокращенные за профнепригодность сотрудники распространяют ложную информацию про нашу компанию.
2016-11-12 18:15 Автор: Владислав, г. Москва
2016-10-25 22:43 Автор: A A, г. Москва
Проработал в компании недолго. Вот читаю и смеюсь.... Какие то новички....Нет никаких отделов, новичков и т.д.и т.п. СМЕШНО просто! ! ! НИКТО НЕ ХОЧЕТ РАБОТАТЬ ТУТ!
2016-10-09 19:52 Автор: Сергей Антонов, г. Москва
Работаю в одном из отделов компании с марта этого года. По истечении испытательного срока оклад и высокий процент, вместе получается очень даже неплохо. Отпуск в августе две недели без проблем, отдохнул - теперь в осенней волне сезона все работают с удовольствием
В компании расширение и много уходит времени на приработку с новичками. В основном приходят бестолковые и амбициозные, не реализовавшиеся или сокращенные за проф-непригодность из других компаний. Что бы понять и отсеять лодырей приходится во время их испытательного срока вкалывать за двоих
2016-10-05 19:49 Автор: Аноним Аноним, г. Москва
Проработала некоторое время, только отрицательнве воспоминания. на обещанный заработок можно даже ненадеяться. Обещают одно, в итоге другое. Заказов практически нет. Проценты за оборот не выплачиваются. Не советую.
2016-09-09 21:45 Автор: Илья, г. Москва
После того как я перешёл работать в Единую Оконную Компанию жизнь в моей семье стала налаживаться. Получаю вовремя зарплату и регулярные премии. Моя жена беременная и для нас очень важно высокий и стабильный доход.
Ничего плохого сказать не могу, всё отлично!
2016-08-06 13:14 Автор: Ирина, г. Москва
Работы много, зарплата и премии выплачиваются регулярно. После прохождения испытательного срока устройство по ТК. Большой и дружный коллектив, высококвалифицированные мастера. Есть новенькие которые проходят обучение.
Работала с Орешиной Галиной - лгунья и клеветница. Обманула своих знакомых - выпросила скидку для своих знакомых Игоря и Ольги из Бонитет, а потом присвоила эти деньги себе. Конечно же её уволили. После её увольнения в компании царит чистота и порядок