Другие названия: 10i, 10 измерение, ABCom, VIP-доставка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Саратов, Воронеж, Курск

Отзывы о компании     DM электроника Всего отзывов: 20

2018-10-06 22:07 Аноним, г. Москва
Собственник бизнеса Дмитрий Валентинович убери от руклводства госпожу Король и бизнес пойдет вверх
КОРОЛЬ О.Ф. найдете другого руководителя умней тактичного граммотного но не эта тетка с базара ! с рыночным уставом ! .будет лучше всем ! Главный вор этой всей компании
2017-12-12 18:59 Аноним, г. Воронеж
нет уважения к сотрудникам . оскорбления в присутствии покупателей. обращение типа "шевели булками " или тому подобное от региональной управляющей обычное дело! брак вешают на продавцов! ! ! под угрозой увольнения заставляют работать в выходные дни, з/п -больше 12000 не получишь! ! ! как не старайся.
2017-04-24 16:14 Аноним, г. Саратов
Работаю чуть меньше года, мне все нравится и ЗП и люди. Ничего такого, что пишут в других отзывов со мной не случалось
Нет их
2017-04-19 22:40 ---- ---, г. Саратов
их нет
денег там не заработать их просто не заработать ! ! ! в таком гадюшнике я еще не работал ! ! ! ! Компания Лизажопов Короля ! Полуграмотный Адамайтис! Лапатухин! Ничаев! все наставники короля. они перед ней пляшут как собачки
2017-02-22 09:52 Аноним, г. Нижний Новгород
Хорошая компания. Я работаю почти год, мне очень нравится. Чувствую в себе потенциал роста здесь "и в ширь, и вверх". Компания для молодых, амбициозных людей, не боящихся выйти из зоны комфорта, ориентированных на результат. Всем, кто стремится штаны просиживать - не к нам! Коллектив очень хороший, директор понимающий. С отзывом, написанным ранее, в корне не согласен. Считаю чистым субъективизмом, причем написанным со злостью, только к кому - непонятно. здесь дают возможность заработать…>>
2017-01-24 16:15 Алексей Сахаритов, г. Москва
Компания БАНКРОТ 10i имеет задолженности более чем на 800млн. иски к юр.лицам и собственникам (Дмитрий Жигалкин) более чем от 20 поставщиков и кредиторов БЕГИТЕ от туда!
2016-11-17 07:40 Иван Пупков, г. Калуга
2016-10-25 15:39 Аноним, г. Нижний Новгород
Их нет, компания на грани краха
Работал в Нижегородской области сначала в магазине 10 измерение, потом переименовали в DM - электронику. Не контора, а фуфло. Раньше был нормальный директор Комлев Степан Генадьевич, который ушел из этого балагана, поскольку Москва задерживала з/п, с поставщиками вовремя не расплачивались. На его место поставили жополиза Мартынова Алексея Игоревича. Он видимо забыл, что самвышел из "народа". Активно поддерживает политику "шизофренички" Король. Вообще всех нормальных из фирмы, включая наш…>>
2016-08-19 14:01 Алексей, г. Саратов
Отличная компания с хорошей мотивацией для тех сотрудников, КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ! ! ! Все, кто хочет просидеть штаны тупо ничего не делая МИМО! ! ! Особенно хочу отметить директора Саратовского магазина- широкой души человек, чуток и добр к коллективу! Всем бы такого! !
нет, для целеустремленных людей.
2016-04-12 14:08 Аноним, г. Москва
10 измерение, 10i, ABCom, VIP-доставка, DM электроника - это всё одно и тоже.