Другие названия: 10i, 10 измерение, ABCom, VIP-доставка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Саратов, Воронеж, Курск

Отзывы о компании     DM электроника Всего отзывов: 20

2020-03-10 23:59 Аноним, г. Нижний Новгород
Наконец то выгнали короля))) ура ! ! ! ! Работники хоть вздохнули, как долго мы все этого ждали! ! ! ! Ура! ! !
Король была самым ужасным руководителем ! Которая все разваливала! Очень жаль что хозяин фирмы заметил это поздно. Но увидел и дал хорошего пенька под зад ей! Ура!
2019-12-08 23:50 Аноним, г. Саратов
Платят гроши! Требуют много, и те гроши которые ты заработал не отдают, задержка зарплаты по 2-3 месяца, меняют юр лица постоянно увиливают от налогов, зп черная, никому ничего не докажешь, одно не нравится иди отсюда, рад что ушол к конкурентам, горите в аду! Скорейшего вам краха дм электроника.
2019-10-15 22:13 Аноним, г. Нижний Новгород
Компания которой управляет неадыкватная личность О.Ф. разогнала всех топовых продавцов, от этих топчиков была ваша зарплата, ваша прибыль компании, продавцы разбежались к конкурентам м видео, эльдорадо, днс, и просто топит вашу сеть, Есть коллективы которые покидали вашу компанию магазинами, вам же пофигу, вы сами засунули себе палки в колеса. Пожинайте плоды, желаю вам скорейщего банкротства, а он близок. Спасибо о.ф.
2019-09-02 11:32 Аноним, г. Саратов
Вообще одни минусы от руководства до работы в магазине ничего не налажено, ни доставка товара, ни привоз товара, а сейчас и вовсе задерживают зарплату по длительному сроку, здесь полная беззаконность, законы этой фирме не для нее. Надеюсь вы скоро будите банкрот.
Полно! Куда не посмотриш от зарплаты до неадыкватов сверху.
2019-08-30 01:40 Аноним, г. Нижний Новгород
ПОКА ЗА ШТУРВАЛОМ ЭТОГО ГНИЛОГО КОРАБЛЯ СТОИТ КОРОЛЬ , ИХ НЕ БУДИТ.
их много От руководства начиная с ген. директора, а рыба гниет с головы, так и вся эта компания сгнила под руководством ген. директора. Но собственник это не видит
2019-02-26 15:38 Аноним, г. Москва
Вот такие комментарии оставляют обиженные и слабые люди. Смешно читать. Мил человек, вам самому не противно читать ваш безграмотный текст? Таких как вы, в войну расстреляли бы. Совет дам, если нечего предъявить, глупо людей грязью поливать, подумайте о своей гнилой душе. Не благодарность, не лечится, это порок. Я работал с Ольгой Петровной не один год, справедливее человека, я не встречал! Спасибо, за то что отдаете себя целиком вашим людям!
2019-02-22 01:06 Аноним, г. Москва
Дааа почитав коментарии ! Да не могу положительно отозваться о Кубченко. Это такой хитрейший человек! И такой бреховки свет невидывал...да со старым осколом она круто тогда поступала ! ! ! Выжив директора! А через некоторое время уволив одним днем всех продавцов! ! ! Пригоняла командированных столько было затрачено средств ! работникам платили командировачные...столько денег вбухала в это! У компании отняла просто выбросила втрубу! И никого новых не нашла ни продавцов ни деректора! ! ! И взяла…>>
2019-02-17 22:51 Аноним, г. Курск
Прочитав предыдущие отзывы, мне стало жалко вас нытики.Испугались Оксану Федоровну, женщину которая вас направляет и учит как бабки зарабатывать, есле вы не дотягиваете это ваши проблемы. Работаю в компании 4 года, обожаю и уважаю это место.Директор Чернышев Евгений Анатольевич и коллектив который он создал от Бога. Мы команда! Он создал нам рабочую отмосферу, доробатывать, помогат друг, другу, у нас с ним всё четко, мы ему в рот заглядываем, постоянно учимся у него чему-то новому.Мы работаем с желанием…>>
2019-02-12 09:57 Аноним, г. Москва
Нет!
король окса федоровна! Пишу специально с маленькой буквы
2018-10-11 22:42 Аноним, г. Москва
Работал директором в этом свинарнике! В этой фирме оооодна большая проблема ! И зовут проблему эту Король Оксана Федоровна! Этот человек ставит из себя ооочень граммотного серьезного руководителя , но насамом деле это самая главная беда этой фирмы ! Она хочет зарабатыавть только себе , плевать на людей, плевать на подчиненных их в этой фирме считает она просто гавном! ОКСАНА ФЕДОРОВНА ЭТО ГАВНО ТЕБЕ ПРИНОСИТ ДЕНЬГИ в фирме в этой больше 3 месяцев незадерживаются люди ! Бегут и постоянно ищут…>>