Отзыв о компании DM электроника
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Саратов, Воронеж, Курск

Дата начала работы: Июнь 2014
Дата увольнения: 2016

Их нет, компания на грани краха

Работал в Нижегородской области сначала в магазине 10 измерение, потом переименовали в DM - электронику. Не контора, а фуфло. Раньше был нормальный директор Комлев Степан Генадьевич, который ушел из этого балагана, поскольку Москва задерживала з/п, с поставщиками вовремя не расплачивались. На его место поставили жополиза Мартынова Алексея Игоревича. Он видимо забыл, что самвышел из "народа". Активно поддерживает политику "шизофренички" Король. Вообще всех нормальных из фирмы, включая наш магазин, кто отказался целовать Московское руководство в зад, уволили, Офис сейчас состоит из заискивающих тупых подхалимов, которые только и стремятся угодить Москве любыми способами. Бестолковый полуграмотный тренер Костик Адамайтис,лижущий зад всему начальству Спирин Александр, а уж про нынешнего директора и территориала я молчу. З/п вся черная, планы нереальные. Так что желающие попасть в этот цирк обезьян-милости просим!

# Аноним2017-02-10 20:50:37
Абсолютно согласна с отзывом. Мошенники и проходимцы еще те! Сплошное кидалово! Все порядочные и честные сотрудники уже давно покинули этот гадюшник. По поводу Мартынова, Спирина и Адамайтиса - 100% правда! Жополизы!
# Дмитрий 2016-12-10 13:10:20
Да Дм электроника это мошенники, такой же проект как и 10! измерние, направленное на кидание людей и кредитных организаций. Сам лично видел как их сотрудники ночами седели в магазинах и делали фиктивные документы, на товар и оборудование, что бы приставы не арестовали то , что они не успели вывезти. К стате у 10 по банкротству висят много миллионные долги. можете сами посмотреть в на сайте арбитражного суда.
# Сергей, г.Шахунья2016-11-02 17:46:54
Александр Леднев, ты сам ушел из компании. И спасибо тебе за это большое. У нас повысились все показатели, мы выполняем и перевыполняем планы. Это очень хорошо, что такой работник как ты, у нас больше не работает и мы искренне сочувствуем твоему будущему работодателю всей нашей дружной командой.