Другие названия: 10i, 10 измерение, ABCom, VIP-доставка

Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Саратов, Воронеж, Курск

Отзывы о компании     DM электроника Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Калуга Нижний Новгород Саратов Воронеж Курск

2019-12-08 23:50 Аноним, г. Саратов
Платят гроши! Требуют много, и те гроши которые ты заработал не отдают, задержка зарплаты по 2-3 месяца, меняют юр лица постоянно увиливают от налогов, зп черная, никому ничего не докажешь, одно не нравится иди отсюда, рад что ушол к конкурентам, горите в аду! Скорейшего вам краха дм электроника.
2019-09-02 11:32 Аноним, г. Саратов
Вообще одни минусы от руководства до работы в магазине ничего не налажено, ни доставка товара, ни привоз товара, а сейчас и вовсе задерживают зарплату по длительному сроку, здесь полная беззаконность, законы этой фирме не для нее. Надеюсь вы скоро будите банкрот.
Полно! Куда не посмотриш от зарплаты до неадыкватов сверху.
2017-04-24 16:14 Аноним, г. Саратов
Работаю чуть меньше года, мне все нравится и ЗП и люди. Ничего такого, что пишут в других отзывов со мной не случалось
Нет их
2017-04-19 22:40 ---- ---, г. Саратов
их нет
денег там не заработать их просто не заработать ! ! ! в таком гадюшнике я еще не работал ! ! ! ! Компания Лизажопов Короля ! Полуграмотный Адамайтис! Лапатухин! Ничаев! все наставники короля. они перед ней пляшут как собачки
2016-08-19 14:01 Алексей, г. Саратов
Отличная компания с хорошей мотивацией для тех сотрудников, КТО РЕАЛЬНО ХОЧЕТ ЗАРАБОТАТЬ! ! ! Все, кто хочет просидеть штаны тупо ничего не делая МИМО! ! ! Особенно хочу отметить директора Саратовского магазина- широкой души человек, чуток и добр к коллективу! Всем бы такого! !
нет, для целеустремленных людей.