Отзыв о компании DM электроника
Добавлен: 22:51 17.02.2019
Другие названия: 10i, 10 измерение, ABCom, VIP-доставка
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Калуга, Нижний Новгород, Саратов, Воронеж, Курск

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2019

Прочитав предыдущие отзывы,мне стало жалко вас нытики.Испугались Оксану Федоровну,женщину которая вас направляет и учит как бабки зарабатывать,есле вы не дотягиваете это ваши проблемы. Работаю в компании 4 года,обожаю и уважаю это место.Директор Чернышев Евгений Анатольевич и коллектив который он создал от Бога. Мы команда!Он создал нам рабочую отмосферу,доробатывать,помогат друг,другу, у нас с ним всё четко,мы ему в рот заглядываем,постоянно учимся у него чему-то новому.Мы работаем с желанием не подведвести его.Спасибо компании за то что она есть,и даёт нам хлеб,и таких руководителей!Очень уважаю и ценю свою работу,коллектив и Анатолича.Отдельное уважение Щербакову Виталию Владимировичу, благодоря ему у нас ооочень дисциплинированный коллектив.А всё потому что мы слышим и уважаем друг друга.

# Аноним2020-02-25 11:27:55
Тот она научила Король! Развалила фирму и в бега)))
# Аноним2019-02-20 18:59:58
Даа Кубченко ученица Король! Она пойдет по трупам!!! Сектанты! Рад что ушел из этого шоу!!! Шоу лизожопов и стукачей !!! Надеюсь что Кубченко скоро раздавят так как она всех тех людей которые были достойны уважения!!!
# А***а 2019-02-19 20:09:53
Жаль, что руководство не подарило вам учебник орфографии
# Аноним2019-02-19 10:37:52
Шербаков нормальный мужик ! Его на его территори нет такого как на территории кубченко! Вам бы Кубченко и я б посмотрел как бы зарабатывали!!! Вам эту бездарную личность! На ее территори бегут всеее !!! Директора,продавцы,кладовщики... столько лет она руководит...она как муха которая села на воз и едит... ничего умного ,граммотного от нее нет...а только выручка? Продажи!!! Она разогнала всех граммотных людей от продавцов до директоров именно разогнала!!! Даж взять случай в старом осколе!!! Уволила всех продавцов...директора...старшего продавца..я ездил туда в командировку и видел что там было...и что она по уволила и через месяц взяла всех обратно))) она ж граммотная руководитель,низнаю каким обрахом столько лет ей удается держаться...а по поводу короля скажу!!! Это не человек у нее явное заболевание шизофрении у нее только деньги...оскорбления ...унижения то что она хочет все должны согласиться,а если не получилось ,за слова подтянет!!что согласились!!!! И пойдут унижения оскорбления крики...маты!!! Она больна!!! И она имеет эту фирму так как хочет ,а собсивенник это не замечает как его обворовывают!!!работники этой фирмы рааабыыы продавцы работают за 4х. Листовки разносить)) продавать в карусели ..это моразм!!! Не в одном магазине конкурента нет такого... продимость небольшая людей! И продавцы продают по очереди ну этооо смешно!!! Бегать с листовками по улице. Король любит труд неоплачивать! Элементарно директор ушол в отпуск старший продавец 2 недели без выходнвх работает за бесплатно ни доплаты ни пошрений ничего нет..вот так работает территория кубченко! Вам бы ее яб почитал бы как бы вам с ней работалось бы!!! С ее криками ее угрозами....низнаю почему ее до сих пор не уберут? За щербакова одни плюсы ничего плохого не скажу спокоен выдержан всегда поможет.с ним тоже когда был на нашей территории работать очень приятно!