Сайт:  nord-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(495)589-39-32

Описание деятельности:  аутсорсинг бухгалтерии, оказание услуг по ведению бухгалтерии

Отзывы о компании     норд аутсорсинг Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2022-12-22 11:05 Аудитор, г. Москва
Работаю давно, зарплата хорошая. Работать не скучно, всё время новые задачки и запросы прилетают, мне нравится
Ещё не было
2022-09-29 18:31 И***а, г. Москва
Сейчас не время менять работу. Норд заботится о своих сотрудниках, остаётся на плаву, с постоянными клиентами.
2022-09-28 16:11 Аноним, г. Москва
Сейчас в непростое время для всей страны компания стабильна, изменений и сокращений здесь пока не предвидится. Всё работает в штатном режиме.
2022-09-26 18:51 И***а, г. Москва
Работаю здесь давно. Это лучший работодатель из всех, что встречала. Да, работа сложная и разнообразная, задачи иногда вообще разноплановые прилетают, но это даёт возможность роста и развития тебя как специалиста.
2022-09-23 15:13 Н*****й, г. Москва
За 8 лет работы в компании остались только добрые воспоминания. Очень дружный коллектив, где тебя поддержат и подскажут, если что-то не получается. Здесь ценят каждого клиента, поэтому всё должно быть чётко выполнено, и каждый сотрудник в этом заинтересован.
Их нет
2022-09-22 17:41 Аноним, г. Москва
С грустью уходила из компании. Если бы не перевод мужа, всё ещё работала бы. А так пришлось уехать
Их нет
2020-12-30 12:04 Ведущий бухгалтер, г. Воронеж
Работаю в компании около года, впечатления самые хорошие. Во-первых, стабильность в плане оплаты труда. Доход весь официальный, оклад и премия, иногда предусмотрены надбавки. Два последних предыдущих моих работодателя были маленькими частными организациями, где зарплату задерживали систематически (и таких организаций, на сегодняшний день — предостаточно, напоминаю тем, кто привык работать в серьезных организациях и получать оплату своего труда день в день и воспринимает это как данность).…>>
Чем выше квалификация сотрудника, тем сложнее полноценно отдохнуть во время отпуска. Это, в принципе, отраслевая специфика бухгалтерии и не только ее. Поэтому бухгалтера, ответственные за ведение организаций обычно бывают на связи. За ненормированный рабочий график предусмотрено 3 дополнительных оплачиваемых дня отпуска в году.
2020-11-19 15:54 Аноним, г. Воронеж
В компании очень интересно работать, встречаются нестандартные задачи, каких не встретишь в рядовой компании. Кого-то это может отпугнуть, но другим рутина в тягость. Мы из таких как раз, другие и не задерживаются. Конечно, я не говорю о кромешных объемах или работы с ночи до утра. Имею ввиду именно бесценный опыт в мало встречающихся ситуациях, которые любопытно разбирать, искать правовые акты схожих положений, общаться и делиться опытом. Чтобы потом никто не выдирал слова из текста и не…>>
Ждем больше корпоративных мероприятий после пандемии ))))
2020-11-03 09:31 Бухгалтер-консультант, г. Воронеж
Я являюсь сотрудником компании Норд Аутсорсинг уже 8 лет. Пришла в компанию ассистентом бухгалтера с очень небольшим опытом работы. Со временем, проходя различные внутренние обучения и сдавая различные тесты доросла до должности бухгалтер-консультант 1 категории. Психологически в компании работать очень комфортно. Коллектив молодой и дружный. Так заведено с самого начала, что в работе в трудных вопросах коллеги приходят друг другу на помощь и делятся всеми своими накопленными знаниями.…>>
Бывают в работе и сложности. Периодически случаются отчетные периоды, в которые необходимо задерживаться после работы и работать в выходные. Но за задержки и переработки в такие периоды нам предоставляются дополнительные дни отдыха к ежегодному отпуску, а за работу в выходные дни после окончания отчетного периода предоставляются отгулы. Периодические задержки и выходы в выходной день это издержки профессии бухгалтера и они случаются во многих компаниях.
2020-11-02 12:18 Бухгалтер-консультант, г. Воронеж
Добрый день! В данной компании работаю с 2017 года, в жизни случилась ситуация, что мне пришлось менять полностью свой род деятельности, в данную компанию я пришла учеником, сейчас уже работаю бухгалтером-консультантом. Хочу сказать спасибо всем коллегам, которые мне помогали. Если возникают какие-то вопросы или сложности, всегда можно обратиться к руководство компании, которое поддержит и поможет в решении данного вопроса.