Сайт:  nord-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(495)589-39-32

Описание деятельности:  аутсорсинг бухгалтерии, оказание услуг по ведению бухгалтерии

Отзывы о компании     норд аутсорсинг Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2023-06-11 19:17 Е*******а, г. Москва
Работаю в компании практически с момента ее открытия) И работать мне действительно нравится. Наш коллектив - это как наша маленькая семья. Мы все дружны, друг другу помогаем. Руководство у нас хорошее. Всегда идут на встречу)
в этой организации я работаю с момента открытия, минусов не нашла до сих пор, все нравится
2023-06-08 21:20 Аноним, г. Москва
Очень лояльное и честное руководство. Главное, работу свою выполнять и выполнять в срок, выполнять качественно. Для меня, например, компания Норд – это просто находка. Люблю свою работу.
Объем работы
2023-06-06 18:47 К********н, г. Москва
Радует, что здесь работа не рутинная. Мне, лично, очень нравится. И работа сама по себе интересная, за которую еще и платят хорошую зарплату.
Отрицательных сторон я не нашел для себя, все устраивает
2023-03-08 09:05 Аноним, г. Москва
Из плюсов - зп, обучение, коллектив.! !
Много работы
2023-03-07 15:54 А***н, г. Москва
Всем привет, работаю здесь почти 2 года. Работы предостаточно, на всех хватает, зарплаты соответствующие. Соц.пакет, есть возможность карьерного роста.
2023-03-05 17:15 Аноним, г. Москва
Я, ушла из ГК НОРД, не из-за того, что меня что-то не устраивало, а по причине проблем со зрением. А, работа по бух.учету предполагает полное погружение в монитор компьютера. Очень скучаю, компания устраивала полностью от и до(.
2023-01-08 01:30 М*******а, г. Москва
Узнала про эту компанию от знакомой. Она раньше тут работала, но по семейным обстоятельствам уволилась. Я решила сама тоже попробовать. Действительно, очень удобно. Отчетность ведется, зарплата также платится и все это через удаленный формат. Компания хорошая.
Без замечаний. На данный момент так точно. Надеюсь, так будет продолжаться и впредь.
2022-12-26 10:31 Аноним, г. Москва
Очень люблю свою работу. Коллектив у нас классный, всё нацелены на один результат, если не получаются, то обязанности быстро перераспределяются
Пока не заметил
2022-12-25 14:13 А**а, г. Москва
В Норд пришла из бухгалтерии небольшого предприятия. Здесь сразу бросилась в глаза огрмная база клиентов, и большое поле деятельности. Мне интересно тут работать, не рутина. Я общаюсь ежедневно с большим количеством людей. Получаю большой опыт
2022-12-24 14:08 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, я пришла совсем недавно, работаю чуть меньше года, в отпуск летом отпустили, как просила. Руководство идут навстречу, очень ценно для сотрудников