Сайт:  nord-outsourcing.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж
Телефоны: 8(495)589-39-32

Описание деятельности:  аутсорсинг бухгалтерии, оказание услуг по ведению бухгалтерии

Отзывы о компании     норд аутсорсинг Всего отзывов: 48

Фильтр по региону: Все Москва Воронеж

2023-11-21 13:49 И***а, г. Москва
Работаю в компании год, никаких недочётов в работе не вижу. Клиенты все лояльные, работа всегда есть
вроде нет такого
2023-11-16 22:09 В****р, г. Москва
Веду бухгалтерию у двух компаний, уже как два года. Работаю из дома. Дедлайны всегда реальные, условия оплаты, премирования тоже хорошие.
2023-11-16 21:22 А****й, г. Москва
Работы всегда много, клиенты здесь сотрудничают годами. Не приходится искать работу. Так что насчёт этого все Окей
2023-11-16 15:55 О***а бухгалтер, г. Воронеж
Работаю год в компании, все очень даже устраивает. Есть премии, бонусы. Работы всегда хватает
Честно, не заметила
2023-08-18 08:37 Н*****я, г. Москва
Компания открылась очень давно, уже есть определённый правила и требования к организации работы, конечно, это всё рассказывают молодым специалистам, если требуется назначают наставника. К новенький отношение хорошее, пренебрежение нет. У всех равные условия.
2023-08-16 11:20 И***а, г. Москва
Работаю здесь с 2018 года, успела сходить в декрет и уже снова в строю. Полный соц.пакет, официальное трудоустройство, зп достойные. Коллеги у меня хорошие, весёлые, всем большой привет)))
Их нет
2023-08-12 14:29 О**г, г. Москва
Устроился на должность бухгалтера в марте 2021 года. Нравится коллектив и человеческое отношение со стороны зама и руководителя. Нет проблем которые мы не смогли бы решить.
2023-08-10 08:25 Аноним, г. Москва
Коллеги всем привет, решил тоже написать о нашей компании. У нас отличные условия труда, работы много, но это больше не минус, а плюс, так как от этого строится наша зарплата. Есть вариант работать удаленно, у нас есть бухгалтера из разных регионов, и проблем с отдоленностью от офиса нет.
Как писал выше что работы много, но минусом это не считаю
2023-06-14 11:09 А*******р, г. Москва
Отличная компания. Полный соц.пакет. Хорошая зарплата, интересная и не скучная работа. Мне нравится.
отрицательных моментов в работе не находил, все нравится
2023-06-13 12:41 А*****я, г. Москва
Работаю старшим бухгалтером в Норд уже 2 года. Я очень люблю данное стабильное место работы. Платят хорошую зарплату, не задерживают все в срок.