Другие названия: CHEAPHOME ЧИПХОУМ ЧИПХОМ
Сайт:  cheaphome.ru
Эл. почта: ekonomstudii@gmail.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 8 (499) 350 23 93

Описание деятельности:  Продажа недвижимости по студиям. Обучение продажам студий.

Отзывы о компании     ЧИП ХОУМ Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2016-12-24 00:58 Аноним, г. Москва
Крутая команда Чипхом. Качественный современный офис в Москва-Сити. Профессиональная команда, быстро реагируют на твои запросы, быстро решают все проблемы с заказами, помогают выйти из сложившихся ситуаций по каждому клиенту. Каждый специалист в своей сфере. Уважительное отношение к партнерам компании.
Мошенники.
2016-11-21 20:50 Серега, г. Москва
Работаю в Чипхоуме почти год, руководство – мечта, особенно Мария, можно пол дня ничего не делать), никто и слова не скажет, конечно, я так не делаю, стараюсь работать на совесть, не подводить начальство и напарников по работе. Атмосфера здесь семейная, к любому можно подойти, тебя всегда выручат, помогут, нет разделения на руководителей и подчиненных, начальство ко всем относится почти по дружески, первое время на работу ходил как на вечеринку к друзьям, потом, правда, уже завалили…>>
Проблемы с парковкой возле офиса, не часто но бывает очень много работы, и на работе допоздна работаешь и дома ночью работаешь, и все равно все не успеваешь.
2016-11-21 15:56 Аноним, г. Москва
Офис в Москва-сити, компьютеры apple
Платят в 2-3 раза меньше, чем обещали. Постоянно приходится общаться с недовольными клиентами. Бестактные и хамоватые сотрудники. Отсутствует официальное оформление и соц. пакет. Постоянные бесплатные переработки в т. ч. в выхоные
2016-11-18 14:21 Аноним, г. Москва
Офис в Москва-Сити. Рабочие компьютеры MAC
Полу-мошеннический род деятельности. Постоянные претензии недовольных клиентов. Хамоватые, некультурные сотрудники. Отсутствие официального оформления. Платят в 2-3 раза меньше чем обещали
2016-11-15 12:17 Дмитрий, г. Москва
Работаю в компании Чип Хоум менеджером по показам квартир и студий, график работы свободный, можно назначать просмотры самому в любое время, но объекты находятся за Мкадом, добираешься до объекта обычно полтора часа. Спокойный директор, никогда ни за что не поругает), на прошлой работе у меня начальник был совсем психованный. Коллектив очень дружный, сплоченный, на любую просьбу обязательно тебе откликнутся, подскажут, это очень приятно, по сравнению с моей прошлой работой здесь намного…>>
Обязателен личный транспорт и права, пока не было машины - не брали на работу, постоянно глючит crm, несмотря на то что ее много раз дорабатывали.
2016-11-11 12:04 Дмитрий, г. Москва
Работаю риэлтором в компании ЧипХоум, в основном занимаюсь продажей бюджетных квартир-студий, работа требует много знаний в области законодательства и недвижимости, много всего приходится изучать, очень много и подолгу приходится общаться с клиентами, работа интересная, но и достаточно тяжелая. Коллектив дружный, всегда можно обратиться к любому сотруднику по любому вопросу, если ты новичок, тебе обычно подсказывают, помогут, выручат. Очень хороший, заботливый директор Мария Яковлевна,…>>
В crm часто возникают ошибки, очень подолгу приходится клиентам объяснять особенности эконом жилья, одно и тоже по несколько десятков раз на день.
2016-11-09 00:37 Татьяна Николаевна, г. Москва
Работаю в компании ЧипХоум риэлтором больше года, по продаже эконом студий, приятная атмосфера в компании, вежливые сотрудники, есть реальная возможность хорошо зарабатывать если усердно работать. Толковое начальство, всегда есть возможность задать любой вопрос, чувствуется добросовестное и заботливое отношение со стороны руководства. Желаю всем крепкого здоровья и сил для плодотворной работы.
Когда наваливается много работы - приходится тяжеловато, а это частенько бывает.
2016-11-03 00:36 Нелли Федосенко, г. Москва
Хорошо заманивают.
Поначалу мне все в этой компании понравилось - добрые милые лица. Так замечательно поют о своей компании и ее миллионах. Смутило на ознакомительном вебинаре то, что ее главные лица - Мария Кузнецова и Андрей Сазонов прямо плясали перед камерой, вырывая друг у друга микрофон, уговаривая заплатить за обучение. Я заплатила 61 тысячу рублей (меня попросили заплатить на личный кошелек Сбербанка.Онлайн Андрея Сазонова). А когда началось обучение, я узнала нелицеприятные вещи. Оказывается, компания…>>
2016-11-02 18:30 Дмитрий, г. Москва
Работаю в компании Чип Хоум с весны этого года, продаю эконом студии, работа очень интересная и хорошо оплачиваемая. Дружный, сплоченный коллектив, прекрасный директор, Мария, привет;) Работать здесь очень нравится, правда чтобы хорошо здесь зарабатывать вначале мне приходилось нелегко, постоянно нужно повышать свой профессиональный уровень, хорошо разбираться в законодательстве и документах, спасибо коллегам за поддержку в начале моей работы.
Первое время было тяжело работать, но со временем втягиваешься в такой ритм работы.
2016-11-01 12:58 Василий Иванович, г. Москва
Все улыбаются, постоянно
попросили вступительный взнос на курсы 300 000 рублей, а потом впаривают тебе в ипотеку ту же комнату в том же таунхаусе. корорче народ не ведитесь на эту фигню, вам дешевле будет самим домик построить.