Отзыв о компании ЧИП ХОУМ
Сайт:  cheaphome.ru
Эл. почта: ekonomstudii@gmail.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 8 (499) 350 23 93

Описание деятельности:  Продажа недвижимости по студиям. Обучение продажам студий.

Никнейм: Василий Иванович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2016

Все улыбаются, постоянно

попросили вступительный взнос на курсы 300 000 рублей, а потом впаривают тебе в ипотеку ту же комнату в том же таунхаусе. корорче народ не ведитесь на эту фигню, вам дешевле будет самим домик построить.

# ЧипХоум2017-02-03 17:50:50
Уважаемый Иван,
Нарушение авторских прав преследуется по закону. И поверьте, мы позаботились о том, чтобы защитить свои авторские права по данному курсу. На все уроки установлены как явные, так и скрытые знаки, которые быстро установят личность нарушителя. Рекомендуем вам поискать в гугле и ознакомиться с судебным решением, по которому такого нарушителя авторских прав по курсу суд обязал выплатить 1,6 млн. руб. Может тогда желание заниматься пиратством поубавится.
# ЧИПХОУМ2017-02-01 12:32:48
Никаких ипотек мы никому не впаривает, так как Ее даже нельзя оформить в ипотеку) Сразу видно, что отзыв писал человек, далекий от нашей деятельность, и просто придумал ( происки конкурентов похоже)
# Иван2017-01-03 21:57:37
Добрый день
Вы проходили обучение 3 ЛИМОНА на НЕДВИЖИМОСТИ
Не хотите провести складчину и отбить стоимость курса?
skladchik.com/threads/Коучинг-3-ЛИМОНА-на-недвижимости-с-нуля.132082/