Другие названия: CHEAPHOME ЧИПХОУМ ЧИПХОМ
Сайт:  cheaphome.ru
Эл. почта: ekonomstudii@gmail.com
Регионы работы: Москва, Казань
Телефоны: 8 (499) 350 23 93

Описание деятельности:  Продажа недвижимости по студиям. Обучение продажам студий.

Отзывы о компании     ЧИП ХОУМ Всего отзывов: 57

Фильтр по региону: Все Москва Казань

2017-02-08 12:42 Раиса Сергазиева, г. Москва
Всегда есть помощь и поддержка. Была предоставлена полная информация по схеме продажи, поиска объекта, а также есть все документы для работы.
2017-02-08 12:16 Артём, г. Москва
Начал обучение с октября 2016 г. На данный момент работаю в партнерстве с ЧИП ХОУМ, за это время прошел курс, реализовал 1 объект в Москве. Заработал около 2 млн чистыми. Спасибо Марии К, она меня подбадривала и не давала сдаваться. Сейчас ищу новый объект.
Для себя не нашел.
2017-02-08 12:10 Ольга Завалеева, г. Москва
Проходила обучение. Прослушанный курс был полезным. Иногда даже повторно смотрела, чтобы уяснить некоторые вопросы. Понравились живые встречи, многие делились опытом и многое взяла на вооружение.
Хотелось бы, чтобы при подборе объектов выездов было со стороны руководителей больше.
2017-02-08 12:03 Рустам Гусейнов, г. Москва
Начал обучаться с июля 2016г. Плюсы: отвечали на все реальные вопросы , хорошо налажена обратная связь. В работе 3 проекта, искал 2 месяца. В первом объекте 9 студий, 3 студии во втором объекте и 4 - в третьем . Первую бронь взял спустя неделю. Сделка затягивается и переносится К сделке все готово, согласовываются дела. Прибыль по проекту 3, 5 млн руб. Хотелось бы отметить терпеливость и отзывчивость коллег, хороший офис, всю представленную модель бизнеса и процессов.
необходима консультация юристов, но им физически не хватает времени.
2017-02-03 13:17 Вега Чип хоум, г. Москва
В отношении этого отзыва, написанного кем-то от моего имени, согласна только с одним: Сазонов, Мартынюк и Кузнецова обаяшки во всем! ! ! ! ! ! Что касается всего остального, пишет человек не далекий, так как даже не знает функции моей работы. Кто с мечом к нам придет, от меча и погибнет. Желаю злопыхателю здоровья и хорошего настроения. И в следующий раз, когда будете за кого-то писать отзывы, проверяйте информацию. Удачи.
2017-02-01 23:09 Александр Емельянов, г. Москва
Первое, что хочется отметить - это доступное объяснение всей информации, постоянная информационная поддержка, а также - финансовая поддержка; это и огромная поддержка с клиентами (предоставляют клиентов), поддержка в поиске объекта (именно оценка и рыночная привлекательность); огромная информационная база, это и еженедельные встречи (постоянный приход новой ценной информации), и вебинары для агентств, где есть возможность усилить позиции по продаже своего объекта (донести лучше информацию по…>>
Да, чтобы заработать надо поработать: деньги сами собой не приходят. И приходится напрягать мозги, чтобы воспринимать новую информацию.
2017-02-01 13:26 Бондаренко, г. Москва
Неплохое, но на практике бесполезное обучение.
Любой человек в здравом уме и памяти никогда не станет работать в этой организации. Был на собеседовании и сразу бросились в глаза отношения между сотрудниками. Такого еще в Москве ещё поискать! Одна глупость громоздится на другую:) Знакомый думал продать через них квартиру, но, послушав про мой опыт, решил поискать другое агентство. Работа, как выясняется, за свой счёт и никакой оплаты ни мобильного, ни проезда. Это место может быть интересно только для людей без образования и, скорее всего,…>>
2017-01-26 16:43 Александр Емельянов, г. Москва
1. Доступно объясняется вся информация 2. Постоянная информационная поддержка 3. Финансовая поддержка 4. Огромная поддержка с клиентами (предоставляют клиентов) 5. Поддержка в поиске объекта (именно оценка и рыночная привлекательность) 6. Еженедельные встречи (постоянный приход новой ценной информации) 7. Вебинары для агентств, где есть возможность усилить позиции по продаже своего объекта (донести лучше информацию по объекту до агентов) 8. Возможность взять себе жилье в Москве
1. Приходится напрягать мозги, чтобы воспринимать новую информацию 2. Деньги приходится зарабатывать (сами собой не приходят)
2017-01-25 13:50 Виолетта, г. Москва
Лучший выбор для приезжих из Таджикистана, Узбекистана, Киргизстана и т.д.
Оплата труда мизерная, не хватает не то чтобы прокормить семью, но и себя! Карьерный "рост", строго среди "своих", сто начальников на одного сотрудника, причем у всех этих "начальников" свое мнение на происходящее вокруг, стресс, нервы обугливаются, коллектив аля "я из Новхороду, мнохохо не знаю"! Короче люди добрые не идите туда работать, да и не покупайте там они его перепаковывают и на витрину, сто раз пожалел времени что потратил на все это, лучше бы послушал друга и уехал заниматься…>>
2017-01-01 13:22 Вега, г. Москва
Очень обаятельный Сазонов, Мартынюк и Кузнецова до того момента пока ты не купил курс и не встретился с наемным стаффом Бондаренко и Кулаковой. Здесь ты встретишь стену идиотизма, и имитации бурной деятельности. Свои ошибки в работе они умело скрывают перед работодателями на партнеров(купивших курс за 350000р). После покупки курса за 350 000р ты нахер никому не нужен! ! ! Прибыль основную на тебе уже сделали.
Бондаренко, ты вместо того чтобы в соцсетях постить фото себя любимого не вершине социальной лестницы, а точнее на месте директора на 60-м этаже, ты б лучше работу делал как надо! Кулаковой стоит научиться разговаривать с людьми всё таки партнеры вас кормят, ваш офис и ваши налоги оплачивают. Может Кулакову на курсы делового этикета записать?