Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Воронеж Пенза

2016-07-03 17:26 Игорь Куж, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, работаю оператором в компании „Джетфикс Лоджистикс" , суть работы заключается в общении с клиентами, что получается у меня не плохо! О чём хочу сказать, работа не пыльная в чистом офисе, сел и давай по телефону рассказывать клиентам какие мы хорошие, тяжелого и не реального я в этом ничего не вижу, коллеги ребята отзывчивые, начальство понимающее в целом, меня всё устраивает!
Не наблюдал
2016-07-03 17:24 Степан Холодов, г. Санкт-Петербург
Работаю менеджером, вижу дальнейшие перспективы в компании как насчёт неё, так и насчёт меня, хороший трудовой коллектив
не заметил
2016-07-03 17:22 Алина Илюшина, г. Санкт-Петербург
Работаю оператором, моральной нагрузки нет, приятное общение с коллективом и начальством, достойная заработная плата
2016-07-03 17:18 Мирон Зуев, г. Санкт-Петербург
Стажируюсь в компании, относятся отлично, обучение происходит очень быстро, начальство относится лояльно
не нашёл
2016-07-03 10:21 Вячеслав, г. Санкт-Петербург
В четверг был на собеседовании. Первое впечатление - хорошее. На офисе точно не экономили - все стильно, дорого. Я уже три месяца катаюсь по собеседованиям, где-то относятся к кандидатам с пренебрежением, где-то сразу обещают "золотые горы". Здесь золотых гор никто не обещал, предупредили, что надо вкалывать, пренебрежительных взглядов тоже на себе не ощутил. После собеседования предложили пройтись по офису, пообщаться с сотрудниками. Если честно, как-то постеснялся. Но с одним парнем, Костей…>>
Пока минусов не замечал
2016-07-02 21:47 Инга, г. Санкт-Петербург
Я пока здесь стажируюсь, но в целом тут не так уже и плохо. Отношение коллектива к новеньким здесь радушное - лично мне понравилось как ко мне отнеслись, и то, что никогда не отмахиваются, если что-то спрашиваю. Начальство более сдержанное, но не прессуют.
Зарплату хотелось бы, конечно, побольше. Обещают, что после стажировки увеличат.
2016-07-02 17:07 Алина, г. Санкт-Петербург
Долго не работала. Боялась идти уже, так как везде только обещали перезвонить и так 7 месяцев без работы. Пришла сюда без особой надежды - но вот уже работаю с января. Сначала стажером, теперь оператором. Бывают и лучше компании, но эта для меня стала спасением в тот момент.
Не у всех получается ладить с клиентами.
2016-07-01 17:08 Александра Матвеевна, г. Санкт-Петербург
Устроился на работу уже как месяц, до этого работал на разных подработках пока получал профессию, после получения диплома искал вакансию на работу и привлекла эта фирма! Пока все нравится
Пока мало опыта чтобы говорить о минусах компании
2016-07-01 14:23 Николай Елисеев, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании с января 2015 года, когда меня приняли на работу был очень рад дружному коллективу с которым сразу познакомился и помогал с оптимизацией к работе, если что-то не получалось на первых порах то спрашивал и мне помогали. По настоящий момент работаю там и заработная плата меня вполне устраивает
В первые недели терялся, но потом адаптировался под обстановку
2016-06-18 16:12 Аноним, г. Санкт-Петербург
Проработала два месяца. Абсолютно нет никаких выходных. Получила 15 тысяч. Медицинский центр "Виктория" - это полный развод, обычные мошенники! ! ! Начальство грубое, ведут себя как надзиратели! При трудоустройстве опозиционируют себя как добросовестная компания по предоставлению услуг медицинского направления, что впоследствии означает просто вымогательсто финансов с потребителей в виде кредитов на крупную сумму. Желающим устроится, нужно быть готовым, что уволить могут по любой причине,…>>