Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Воронеж Пенза

2016-08-13 21:34 Наталья Горбунова, г. Санкт-Петербург
Пару месяцев как переехала жить в Питер, стала искать работу. И прошла собеседование в компанию Jetfixpro на должность менеджера. Перспективы многообещающие, зарплата, соцпакет, бонусы и премиальные. На днях приступаю к работе.
Поживем- увидим.
2016-08-10 11:37 Алексей Корбан, г. Санкт-Петербург
Я работаю в компании «JetFixPro» уже свыше года оператором. Зарплата меня вполне устраивает (чуть больше 35 000 рублей получаю). Коллектив хороший, приятно работать, есть возможность карьерного роста. Компания развивается на рынке.
2016-08-03 14:52 Дмитрий Пащенко, г. Санкт-Петербург
Когда я впервые приступил к обязанностям менеджера в компании Jetfixpro, мне всячески пытались помочь сотрудники этой компании, так как я был новенький. Это меня очень порадовала, так как нигде прежде я такого доброго отношения не встречал. Сейчас я уже работаю более полугода и отношение ко мне осталось прежним. Я рад что работаю здесь, к тому же платят тут исправно.
2016-08-03 10:41 Федор Астафьев, г. Санкт-Петербург
Все достаточно достойно, отличный коллектив. Хорошая заработная плата. Если же работать, не лениться можно хорошо встать на ступень карьерного роста. Обещают повысить зарплату с 30000 до 45000.
На каждой работе есть что-то, что не по душе. Но это уже моё личное.
2016-08-02 08:39 Алена Зизёва, г. Санкт-Петербург
Прошла собеседования, пробовалась на должность оператора, меня взяли, осталось только пройти стажировку.
2016-08-02 08:37 Алена Краснова, г. Санкт-Петербург
В Jetfixpro работаю совсем недавно, где-то месяца два. На данный момент меня все полностью устраивает. На зарплату не жалуюсь, коллектив хороший, дружелюбный, в первые дни работы они мне очень помогли, про начальство тоже ничего плохого сказать не могу, главное выполнять свою работу добросовестно и все будет хорошо.
2016-07-30 12:14 Надежда Зайцева, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь менеджером уже около полугода. Работа мне нравится: зарплата вполне устраивает, отношения в коллективе выстроились хорошие, да и начальство чего-то сверхъестественного не требует - перерабатывать не приходится. Зарплату платят вовремя, один раз только задержали на неделю, но и об этом заранее предупредили. Так что пока я всем довольна, в будущем рассчитываю на карьерный рост.
Нет.
2016-07-27 11:13 Мариза, г. Санкт-Петербург
Проходила в Питере стажерство в компании JetFixPro . Спустя некоторое время пришлось срочно уехать домой , в Уфу. Но я думаю, что попробую продвигать на рынок компанию и у себя. Так как после стажировки я прям загорелась работать в ДжетФикс. Много известных людей принимают его, думаю, что станет популярно по всей России, тем более, что пришло к нам из Швейцарии, а это гарант
Для себя я не нашла никаких минусов.. Разве что не сразу нашла офис
2016-07-26 14:46 Елена Рубина, г. Санкт-Петербург
Работа оказалась для меня новой, раньше не приходилось сталкиваться с подобной, но во время стажировки поняла, что это - моё. Требования в компании адекватные, оплата достойная.
2016-07-25 22:03 Артур, г. Санкт-Петербург
Недавно прошел собеседование и на днях пойду работать сюда стажером. Работа многообещающая. Заработная плата около 30 тыс. рублей. Говорят, что есть возможность карьерной лестницы и чаще всего, если есть смекалка, можно достаточно быстро получить хорошую должность. Слышал много, что компания быстро развивается и делает много для своих сотрудников.
Хотелось бы больше зарплату.