Другие названия: Дешели, ООО „Джетфикс Лоджистикс”, СПб, БЦ Ренессанс Плаза, Марата 69/71
Сайт:  jetfixpro.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Воронеж, Пенза
Телефоны: 8-960-259-83-50, 8-966-756-12-73, 8-966-756-12-92, 8-921-980-12-53.

Описание деятельности:  Медицинский центр, осторожно, обманывают людей!!!

Отзывы о компании     JetFixPro Всего отзывов: 66

Фильтр по региону: Все Москва в Московской области Санкт-Петербург Воронеж Пенза

2016-07-25 16:08 Ирина Соломина, г. Санкт-Петербург
Работаю здесь оператором. Недолго, правда - 4 месяца. Но за это время конфликтных ситуаций никаких не было. Достойная компания.
не нашла пока
2016-07-22 16:02 Алексей Бурхан, г. Санкт-Петербург
Отличный коллектив, хорошая заработная плата, работаю оператором и всё нравится, самое главное что начальство очень хорошо относится и коллектив
не нашёл
2016-07-03 20:30 Марк Верховод, г. Санкт-Петербург
2016-07-03 20:24 Марк Верховод, г. Санкт-Петербург
Привет всем работаю тут больше года , да случались небольшие конфликты с начальством ! Но скажите у кого они не происходят? Перемены настроения от них некто не застрахован. А работа она для того и нужна чтоб нелёгким трудом добывать хлеб в семью. А если плакать и увольняться при виде трудностей зачем тога жить ? Я не сказал бы что компания самая при самая но и втаптывать в пол я не имею желания и прав. В целом работать можно. Да и по моему мнению нет в мире такой компании где всё проходит гладко…>>
2016-07-03 18:38 Тимур Семенов, г. Санкт-Петербург
Работаю я почти уже 4 года тут. Проблем у меня ни с кем не было. Ни с начальством, ни с коллективом. В этом году дают отпуск в августе, так что оторвусь на полную катушку) Платят мне 30 тысяч, работаю оператором. На хлеб и на воду хвататет. В целом я доволен всем! )
2016-07-03 18:15 Геннадий Аксёнов, г. Санкт-Петербург
Достаточно опытный менеджер.Пришёл сюда на работу и увидел массу плюсов, таких как отличный коллектив и начальство, а главное достойная зарплата за труд
не видел и не вижу
2016-07-03 18:13 Юлия Гац, г. Санкт-Петербург
Хотя я на стажировке, впечатление у меня уже сложилось достаточно хорошее о компании.Нагружают уже по полной, значит готовятся взять на постоянную основу, очень хорошо
не нашла
2016-07-03 17:44 Гульнара Забелина, г. Санкт-Петербург
Работа оператором меня никогда не привлекала, но данная компания показала мне что и в этой профессии можно делать много чего полезного.Хорошее отношение залог успеха!
2016-07-03 17:42 Марат Исаев, г. Санкт-Петербург
Никогда не думал что будет так нравиться работа оператором, коллектив и начальство просто отличные, вижу будущее в данной компании
не вижу
2016-07-03 17:37 Мария Селеменева, г. Санкт-Петербург
Стажировка дала хорошие впечатления, относятся ко мне как к полноценному члену коллектива, очень надеюсь что возьмут на работу
не нашла